Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 13:35   #61
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
ps как то меня довозил мужик с работы на логане, побрякушка еще та, пробег 45)))
А то многие тут хвалятся что у них машины на АЗЛК собранные, супериномары)))), что тишина как в мерседесе. Смешно читать просто. Даже на машинах за 700-800 тысяч скрипит пластик панели, ингда появляются сверчки которые таким же калхозным способом как и у все убираются.))) Ради интереса зайдите а форумы круза астры королы и тому подобных. Я раньше тоже думал что только ВАЗ делает такие машины, прогулялся по форумам, все такие мысли были развеяны. Брака целая гора У ВСЕХ машин ценой 500-800, не говоря о логане. Больше всего у машин GM меньше всего у Mazda, я подчеркиваю, это из наблюдений сделанных на форумах.
Читая форумы, не поймешь, что в них называют скрипами. Большинство скрипов у иномарок в ВАЗе даже не услышали бы или не обратили бы на них внимания. Я тоже у Лансера проклеивал щиток приборов уплотнителем, и в Мазде с панелью возился. Но масштабы скрипов с нашими машинами разные совсем. Бывают и нормальные сверчки, везде бывают. Но количество несравнимо.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 13:39   #62
Zagarvitalik
Интересующийся
 
Аватар для Zagarvitalik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zagarvitalik не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Читая форумы, не поймешь, что в них называют скрипами. Большинство скрипов у иномарок в ВАЗе даже не услышали бы или не обратили бы на них внимания. Я тоже у Лансера проклеивал щиток приборов уплотнителем, и в Мазде с панелью возился. Но масштабы скрипов с нашими машинами разные совсем. Бывают и нормальные сверчки, везде бывают. Но количество несравнимо.
Я гдето сравнил ВАЗ с более или менее нормальными иномарками? Я лишь сказал что большенство владельуев логанов блефуют, говоря что у них тишина в салоне, что у логана нет брака, что он работает как часики))) Ну и тому подобное хвостовство.
Zagarvitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 13:56   #63
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
Я гдето сравнил ВАЗ с более или менее нормальными иномарками? Я лишь сказал что большенство владельуев логанов блефуют, говоря что у них тишина в салоне, что у логана нет брака, что он работает как часики))) Ну и тому подобное хвостовство.
Кто здесь из владельцев Логана такое говорил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
Я гдето сравнил ВАЗ с более или менее нормальными иномарками?
Вот тут:

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
Я раньше тоже думал что только ВАЗ делает такие машины, прогулялся по форумам, все такие мысли были развеяны. Брака целая гора У ВСЕХ машин ценой 500-800, не говоря о логане. Больше всего у машин GM меньше всего у Mazda, я подчеркиваю, это из наблюдений сделанных на форумах машин стоимостью 500-800.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 13:58   #64
Zagarvitalik
Интересующийся
 
Аватар для Zagarvitalik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zagarvitalik не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

К офтальмологу сходите.
Zagarvitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 14:17   #65
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
К офтальмологу сходите.
-1,75 на оба глаза. Езжу в очках. Спасибо за заботу. А к чему это вообще?
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 14:19   #66
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
snart, сколько раз капитален?
хз, не спрашивал. машина была не частная, не думаю таксишные конторы заморачиваются с такими ремонтами, скорее тупо сливают и берут новые авто
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 10:43   #67
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Вот видео дороги, про которую говорил, правда качество говяное и мало что видно, но всё же что есть.
http://www.youtube.com/watch?v=k-7o26adq0w
Если там можно ездить 60-80, то пожалуйста. Мне лично жалко свою машину.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 13:05   #68
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Если там можно ездить 60-80, то пожалуйста. Мне лично жалко свою машину.
У нас из районного поселка есть 2 дороги, нет, даже не дороги, а направления. Каждое примерно по 70 км. Так до ближайшей деревни 30 км на легковой займет примерно 2 часа.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 21:36   #69
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
У нас из районного поселка есть 2 дороги, нет, даже не дороги, а направления. Каждое примерно по 70 км. Так до ближайшей деревни 30 км на легковой займет примерно 2 часа
Так это нормально.
У нас вот в самом центре города улица есть, протяжённостью километра полтора на ней усасточек пещком преодолевается быстрей, чем на авто. И не потому что пробки, а потому, что такая дорога. Особенно жалко там "залётных" (людей, кто не знает, что это за участок) после дождя - лужи дорогу "выравнивают" и влетают там так, что подвеску оставляют порой. Ну а оторванные глушаки там так вообще периодическое явление.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 21:51   #70
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Не улетишь. Не путай с УАЗиком. Перевертыш на Логане.... Это надо очень сильно постараться. Очень сильно... постараться.

В логане нет ни переднего ни заднего стабилизатора, подвеска мягкая... о чем с тобой говорить...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/

Последний раз редактировалось ABRICOS33; 02.10.2011 в 20:34.
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.