Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 01:52   #1
stilrise
Гость
 
Регистрация: 23.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stilrise не успел проявить себя
Первые Приоры седан 2007 г.

Здравствуйте!Priora 2007 седан, на данный момент пробег 50000 км, проблем с машиной у хозяина не было (близкий товарищ), есть шумка, музыка, ксенон, цена 250000. Брать или не брать??????!!!!!!!!!!!! какие проблемы могут возникнуть с такой машиной?????? СПАСИБО!
stilrise вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 14:06   #2
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Priora 2007 седан

У меня тоже седан 2007... Особых проблем нет...У меня возникло мнение, что первые Приоры более качественной сборки - многих "косячков", о которых пишут на форуме владельцы более поздних выпусков, у себя не наблюдаю. Пробег уже за 60тыс. - для успокоения хочу летом поменять рнемень ГРМ, ролики и помпу... Комплект ГРМ "Gates" у нас стоит 3200-3500 р. + помпа (?)... Ну и хотелось бы все стойки и опорники нормальные - может к осени, как раз появяться все в продаже (асоми или SS20, может Каяба...). И думаю ещё несколько лет не буде особых проблем...
Только цена 250тыс - мне кажется, в данное время немного многовато (кризис и всё такое)... Хотя, видно, допы есть - шумка, ксенон... Смотри сам...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 15:14   #3
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora 2007 седан

Цитата:
Сообщение от stilrise Посмотреть сообщение
какие проблемы могут возникнуть с такой машиной??????
Пропорционально тому насколько товарищь близкий
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 15:21   #4
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora 2007 седан

stilrise, если не битая, в приличной комплектации и нормальным уходом то брать можно.
проблемы могут быть как с любой машиной, в том числе и новой.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 12:46   #5
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Priora 2007 седан

У меня седан 2007 года. Так же складывается впечетление что первые выпуски были качественнее чем последние, у друзей есть и 2008 и 2009. есть с чем сравнивать. Ну так в совке было всегда. Та же копейка у брата 1973 г. еще не красилась и варилась один раз после ДТП (только зад). И нет предпосылок к ржавчине. А у отца 2102 1981 г. и варилась по причине трухлятины и красилась и опять просится к ремонту кузовному. Ну хотя новая есть новая! Если цену опустит то можно брать.
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 16:14   #6
vintos
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vintos находится на правильном пути
Ответ: Priora 2007 седан

Я никогда никому ничего не советую, но хочу заметить автору - моей скоро 2 года, к 37 тыс. уже со счета сбился скока раз был в сервисе... Не хочу сказать что все приоры г..., может просто моя неудачная попалась...
vintos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 18:09   #7
6600
Продвинутый новичок
 
Аватар для 6600
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
6600 не успел проявить себя
Ответ: Priora 2007 седан

Почему все не пишете о том, что рассмариваете всегда покупку только НОВОЙ машины? Б/У это ж типа "хлам старый". Тут же у всех просто принцип всегда покупать только новое вроде бы ! ?!
__________________
А справедливость и хорошая жизнь, как известно только в телевизоре ...
6600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 19:01   #8
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora 2007 седан

6600, Вы явно хотите нарваться на спор и ругань! Хватит уже пытаться во всех темах кого-нибудь "подковырнуть", спровоцировать! Что Вам покоя не дает, я не понимаю...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 19:51   #9
Spectr
Интересующийся
 
Аватар для Spectr
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Изображений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скоро
Ответ: Priora 2007 седан

у меня седан . ноябрь 2007 выпуск. куплена апрель 2008.купить хотели только новую.увидел в салоне приору понравилась. долго не думали и не выберали .выгнали цвет понравился . купили и все дела . машиной доволен . на дороге если надо может дать прикурить.больше всего доволен двигателем . незнаю как насчет лотереи . но когда машину на базе выберали. я вообще на работе был . так что смотрели это только цвет
Spectr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 23:07   #10
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Priora 2007 седан

у меня тоже седан 2007 проблем было не мало всё делали по гарантии цена только завышена у нас на авторынке 300-220 потолок
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.