Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 21:53   #121
SUCCESS
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
Печально...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 00:14   #122
mike00340
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Москва ЮЗАО
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
Печально...
Слава Богу что признают. Надеюсь что то начнет испрвляться. Хотя давно уже надеюсь, но как то не ахти все ... исправляется.

Поповоду иномарок. "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
1. Может ино и хорошо (не эксплуатировал - незнаю), но я НЕ ВЕРЮ, что механизм НЕ ломается.
2. были б деньги может и взял бы ино, но денег столько нету. А новую хоцца. так что мой выбор был - ПРИОРА, надеюсь она себя оправдает.
3. Всетаки живем вроде в России, и мне обидно видеть что по дорогам ездиет около наверно 70% ино. такое ощущение что не в России живем.

Хотя качество именно АВТОВАЗА, я еще пока не испытал в полной мере, Приору взял недавно. Но пока меня все в ней все устраивает (ну почти все), намного лучше чем в старой. Но старая тоже меня не подводила!(спасибо ей большое за это).
Согласен - запчасти производимые в России оставляют желать лучшего
(Как в фильме сказано - "Воруют"). Но если не стремиться все же поднять автопром - то скоро мы и авиатехнику сдадим позиции ( а космос ) и наша страна превратиться уж даже боюсь представить во что. А потенциал то есть ... МОЖЕМ. НО ... есть куча трудностей.
Надо их преодолевать.
mike00340 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 09:59   #123
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Качество сборки

mike00340, "намного лучше чем в старой" . У тебя это вторая приора ? Если да , то напиши что улучшилось ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 14:36   #124
mike00340
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Москва ЮЗАО
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
"намного лучше чем в старой" . У тебя это вторая приора ? Если да , то напиши что улучшилось ?
Нет, предудущая машина - ИЖ ОДА 1,6.
Я читал отзывы на этом форуме про ПРИОРЫ 2008 года. Пока в своей 2009 года выпуска болезней не нашел.
Опыта эксплуатации инжекторных машин у меня нет.
Так что пока просто разбираюсь что к чему, но есть какие то непонятки с ХХ ходом. НО она не глохла и работает исправно. Салон не скрипит.
Шум двигателя и выхлопа меня радует. Намного лушче и тише нем на ОДЕ.
Хотя сравнивать их не правильно - машины разного класса.
Не жалею что выбрал ПРИОРУ. (покрайней мере пока)
Болячки и недоделки мне каежться можно почти во всех машинах найти (имею ввиду подобного класса). А если есть руки+деньги то можно ее довести до состояния что бы устраивала.
mike00340 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 14:40   #125
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Качество сборки

Ясно, спасибо !
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 15:48   #126
Zagarvitalik
Интересующийся
 
Аватар для Zagarvitalik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zagarvitalik не успел проявить себя
Re: Качество сборки

У меня вопрос к приороводам - есть в приоре скрип и дребезг пластиковых деталей и панели, не знаете как это было на десятках 99 и тп????

зы шумы трансмисси, крик прогбегающего рядом Васи не в счет...
Zagarvitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 16:06   #127
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
У меня вопрос к приороводам - есть в приоре скрип и дребезг пластиковых деталей и панели, не знаете как это было на десятках 99 и тп????

зы шумы трансмисси, крик прогбегающего рядом Васи не в счет...
Вот как раз панель в Приоре сделана из более качественного пластика, она не скрипит, всех больше скрипит пластикавая обшивка дверей, бороться с ней не так уж и легко, я уже проклеел все панели с внутренней стороны, ну еще сверчки проскакивают, в хетчах, как всегда - задняя полка (замена акустикой и все). Еще свист на скорости выше 100 км/ч от зеркал, но этот баг тоже лечится (есть на сайте).
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 21:51   #128
mike00340
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Москва ЮЗАО
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скороmike00340 станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
всех больше скрипит пластикавая обшивка дверей
А при каких условиях скрипит: постоянно, при каких-то режимах езды или покрытия дороги ?
Вроде на своей пока не заметил, хотя прислушиваюсь.
Какой то непонятный пока для меня звук услышал, когда даю сильный газ (около 3-4т.о.) на 2-3 передачи. Пару раз было. Где то в районе правой двери, но не понял где именно.
mike00340 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 23:08   #129
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

mike00340,по моему кембриков у Вас на тягах в двери еще нет , ищите на форуме есть лекарство с подробной инструкцией . Себе такое делал , но я брал шланг ( пневматика Camozzi 8х6 то есть восьмой ) и тупо обул все тяги . Главно не переборщить - что б ни чего не заедало .
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 17:22   #130
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от mgenius71 Посмотреть сообщение
Сели поехали (я пассажир).....выпуск-рык как от хреногого прямотока...жесть. На трамвайных путях непонятные стуки и скрипы на новой машине, про полку не говорю пока не гремит. Закрываешь окна - ощущения, что сидишь в бочке и все звуки усиливаются. Звуки из моторного отсека прямиком проникают в салон............ В общем не понравилось........уж извините
Рык есть, это факт, рычит катколлектор. Скрипы у меня тоже присутствуют (трутся чехлы на заднем сиденье, до того как не ставил, ниче не скрипело) и еще ручки (защелки верхние на дверях). Про закрытые окна у меня противоположное ощущение, сразу после покупки слышу кто-то где-то сигналит далеко, а это оказывается мне сигналили сразу и не понял.
Ну не понравилось, так не понравилось, мне в общем нравится
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.