Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 12:41   #211
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от ruffus Посмотреть сообщение
откуда они их берут не понятно.
Из прейскуранта, нормо час + расходники.
Можно посмотреть сколько в Чебоксарах стоит ТО.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2014, 16:17   #212
Netby
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Netby не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вот честно, я с рук машины покупаю и то ко мне больше уважения со стороны продавца... Страшно читать эту тему :(
Netby вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
afonick (16.09.2014)
Старый 08.08.2014, 15:23   #213
pav48
Гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pav48 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

АвтоЛайт
Город: Саратов
Контактные данные: Пономарева 1
Продажа на 4 балла из 5
Я бы поставил 5 баллов,мне даже бензина долили на четверть бака,но моему знакомому установили защиту картера с креплением не за балку,а за бампер,хотя он им пальцем показал,какую защиту из имеющихся у них поставить.

Гарантийное обслуживание на 2 балла
Сгорел регулятор частоты вращения вентилятора отопителя(климат Панасоник),сказали,что выпуск регулятора производителем прекращен,и предложили за 2000 руб сделать + 500 руб диагностика неисправности(вот барыги,поставил ручку в среднее положение и убедился,что не работает).
Сделал сам(заканчивал "Радиотехнику" и спасибо этому форуму за информацию о регулфторе и способах его ремонта)

Инвест-АвтоГород: Саратов
Контактные данные: 6-й Соколовогорский пр. 7
По регулятора то же самое,только осмотр бесплатно,потому что случай гарантийный.

После этого случая я передумал обслуживать машину у официалов,хотя в момент покупки решил,что буду делать все ТО у них.
pav48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2014, 19:00   #214
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от pav48 Посмотреть сообщение
После этого случая я передумал обслуживать машину у официалов,хотя в момент покупки решил,что буду делать все ТО у них.
я только до ТО3 вытерпел наглость и нахальство официалов. Сейчас пробег 51000 км, к ним не поеду точно уже(((
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 16:40   #215
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
диллеры при покупке авто отказались показать авто которое беру ,я попросил завести хотябы мне сказали заводить не будут
Я бы сказал "Ребят, вы чего, больные?" и поехал бы в другой салон.
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 12:14   #216
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Я бы сказал "Ребят, вы чего, больные?" и поехал бы в другой салон.
однозначно!!!
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 16:20   #217
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Всем привет . Салон Урал-Бест в городе Челябинск. За машино поехал из Магнитогорска, с собой вез зимние колеса(товарищ довозил). Ехать 300 км . Заранее созвонился с менеджером, уточнил наличие интересуемой меня машины. Он ее поставил в резерв. Обговорил с ним выдачу полиса ОСАГО. Меня убедительно заверили что полис я получу именно у них в салоне и мне не придется никуда ехать.
В итоге, я приехал, выгрузил резину. Друг уехал. А мне при оформлении заявили, что полис они мне не дадут, если я не буду делать КАСКО. В итоге после долгих споров мне пришлось 2 остановки ехать на маршрутке в головной офис страховой кампании и получать полис там.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 18:29   #218
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А мне при оформлении заявили, что полис они мне не дадут, если я не буду делать КАСКО.
Так а дилер то тут причем? Это страховые агенты борзеют. Дилер "позволил" страховщикам у себя сидеть и говорит, что можете оформить ОСАГО прям в салоне. А страховщики уже наглеют и пытаются впарить допы.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 19:33   #219
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Так а дилер то тут причем? Это страховые агенты борзеют. Дилер "позволил" страховщикам у себя сидеть и говорит, что можете оформить ОСАГО прям в салоне. А страховщики уже наглеют и пытаются впарить допы.
Так я этого мальчика спрашивал об этом. Потому что у нас в городе проблема с полисами. Он уточнял(или делал вид) и дал мне положительный ответ. А лично я думаю, что он просто меня нае..л. И он прекрасно понимал, что приехав за 300км и привезя с собой колеса, обратно я по-любому поеду на новой машине. Вот ка-то так
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 21:18   #220
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Он уточнял(или делал вид) и дал мне положительный ответ.
Ну так конечно он уточнил у страх. агента. И страх. агент конечно сказал, что ОСАГО ты получишь. Вот только про условия, видимо, не уточнил.
А вообще надо понимать, что приобретая/страхуя "там, где удобно", мы получаем в довесок ненужные нам допы. Ситуация аналогична с автокредитом. Получая его в автосалоне и обратившись напрямую в банк - мы зачастую получим разные проценты. И угадай, где он будет меньше
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.