Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 00:20   #391
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовые упоры капота

BAGHEERA, надо сделать...)))
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 00:28   #392
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Ну, а что? Он реально тяжелый! Не, я-то лёгкая, а вот он просто неподъёмный!)))
)))))))
Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Изменяемым или изменённым?)) Ну, я просто нумерацию его не знала.
Да на фиг тебе все это?!!! ))) В тебя вон Alekz96 влюбился! Гоу, одна с ним встреча и он тебе все объяснит, про твою Приору...
А ты и впрямь, махонькая. ))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 00:55   #393
BAGHEERA
Новичок
 
Аватар для BAGHEERA
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: Приора SE (217250)
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
BAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
BAGHEERA, надо сделать...)))
Как только, так сразу))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
)))))))
Да на фиг тебе все это?!!! ))) В тебя вон Alekz96 влюбился! Гоу, одна с ним встреча и он тебе все объяснит, про твою Приору...
А ты и впрямь, махонькая. ))))
Как нафиг? Интересно же. Про 14-ку я всё знала, почти))

За одну встречу всё объяснит? Это недооценка Приоры)))
__________________
Понечка: 2014; 1,6; 16V; 106 л.с.; Космос; Люкс
BAGHEERA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 01:07   #394
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Как нафиг? Интересно же. Про 14-ку я всё знала, почти))
Интересно. Вот так на те! Неужели молодой девчонке все это так интересно? В детстве конструктором не занималась, заместо кукл? ))
Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
За одну встречу всё объяснит? Это недооценка Приоры)))
Ну эт ты ему в личку напиши. Может он и недооценит твою Приорку, а может и переоценит. Как знать, как знать.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 01:36   #395
BAGHEERA
Новичок
 
Аватар для BAGHEERA
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: Приора SE (217250)
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
BAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAGHEERA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Интересно. Вот так на те! Неужели молодой девчонке все это так интересно? В детстве конструктором не занималась, заместо кукл? ))
Эта молодая девчонка заменила в 14-ке шумку своими руками (включая разборку и сборку передней панели, печки, да и всего салона, короче).

Конструктора толком не было, но всё детство о нём мечтала и всегда играла, если был у других детей. Машинки ещё были, правда немного, очень любила и до сих пор люблю.
__________________
Понечка: 2014; 1,6; 16V; 106 л.с.; Космос; Люкс

Последний раз редактировалось BAGHEERA; 03.09.2014 в 02:44.
BAGHEERA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (03.09.2014), profy (03.09.2014), ивф (06.09.2014)
Старый 03.09.2014, 07:14   #396
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Просто слов нет! Умничка!

Добавлено через 2 минуты

Ну конечно он! 127 двигло у тебя. 106сильное. От 126 отличается только ресивером (изменяемым впускным коллектором). ))
Как раз вот и крышка другая из-за этого цепляет )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Написала:
http://техномастер.рф/forum/topic/730#post-3687



Но у меня же всё родное и менять не собираюсь и крышку хочу))) Я бы и не парилась с упором, если бы он, собака, не падал на крыло. Сделали бы его на телике, как в Самарах. Хотя, и весит он, как я, наверно...)))

Добавлено через 3 минуты


Ну, я знаю только 124 и 126, а какой это, я уже не знаю)) 127, значит, да?)))
127 это как раз и есть 106 лошадок )))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Моё фото:
Отлично выглядишь )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Интересно. Вот так на те! Неужели молодой девчонке все это так интересно? В детстве конструктором не занималась, заместо кукл? ))

Ну эт ты ему в личку напиши. Может он и недооценит твою Приорку, а может и переоценит. Как знать, как знать.
Нечего странного что девкшка хочет вникнуть и интересуется автомобилем , у меня у младшей 5 лет машинок больше чем кукол , она постоянно со мной катается )))

Добавлено через 28 секунд
BAGHEERA, Молодец !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 09:04   #397
johnnywhite
Продвинутый новичок
 
Аватар для johnnywhite
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
johnnywhite не успел проявить себя
Re: Газовые упоры капота

чтоб ничего не терло - надоть кронштейн самому сделать

упор от калины, кронштейны самопал, гайка(муфта) 1шт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	53.0 Кб
ID:	108740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	60.8 Кб
ID:	108741  
johnnywhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 09:33   #398
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Ура, получилось!)

Вот так всё близко, не знаю как быть. Крышку обрезать что ли...
Кронштей, можно немного подогнуть , что бы упор сместился в лево )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 10:26   #399
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Парни, ну помогите уже кто-нибудь BAGHEERA с кронштейном, дел же на час. Первая девушка на форуме в теме тюнинг. Это ж ценить надо . Я даже ругаться перед монитором бросил и надеваю только глаженую майку . Вот оно чего женский пол животворящий делает )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BAGHEERA Посмотреть сообщение
Эта молодая девчонка заменила в 14-ке шумку своими руками (включая разборку и сборку передней панели, печки, да и всего салона, короче)
Уважуха
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 10:36   #400
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

vovan, Да легко ,пусть отпишится )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.