Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 22:21   #31
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
DikSoft, если Вы имеете в виду то, как написано в книжечке, то всё верно, т.к., насколько я понимаю, во всех Приорах идет одинаковая книжка. Будь то "седан", "хэтчбек", "универсал" или "стандарт", "норма", "люкс" не имеет значения, поэтому и пишут в "вариантном исполнении".
И у кого тогда искать эту опцию? Если ее нет даже в Люксе... В "стандарте" типа она есть?
Мелочь, а впечатление второстортности российкого потребителя подчеркивает очень красноречиво.

PS Мне машина нравится, но хотелось бы поменьше таких моментов...
PS2 Может у меня и обещанных преднатяжителей нету, если в такой фигне обманули?
DikSoft вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:28   #32
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
И у кого тогда искать эту опцию? Если ее нет даже в Люксе... В "стандарте" типа она есть?
Мелочь, а впечатление второстортности российкого потребителя подчеркивает очень красноречиво.

PS Мне машина нравится, но хотелось бы поменьше таких моментов...
PS2 Может у меня и обещанных преднатяжителей нету, если в такой фигне обманули?
А какое продолжение фразы?

Цитата:
при непристегнутом ремне безопасности ...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:28   #33
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
Размер не подскажите, случайно?
ЗЫ Назвали Люксом - не стоит "кидать" потребителя в мелочах. Придираюсь?
У меня не приора, (немецкая машина) но в интсрукции точно так же описанны все варианты исполнения. Насчет размера, эти сетки прорезиненны, на глаз легко можно примерить. Мы покупали и на Пыжо и на шкоду на глазок, ни разу не ошиблись. Думаю с приорой не труднее. А у дилера сетка стоила что то около 600 руб. Так что это нормальная практика.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:35   #34
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
У меня не приора, (немецкая машина) но в интсрукции точно так же описанны все варианты исполнения.
Не нужно считать, что слово вариантное исполнение я понимаю неправильно. :biggrin:
Мое мнение, как тупого потребителя, что комплектация 03-018/03-019 названная Люкс (не мной названная!) - это максимум, что есть. А значит все заявленые фишки уж в ней-то должны быть точно. Ан нет. Выясняется (уже после покупки!) что есть "более Люкс", для "белых" людей. Вот это и возмущает.
Так бы и писали в комплетации: Люкс "наш" (сойдет и так), Люкс экспортный.
DikSoft вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:39   #35
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
А какое продолжение фразы?
... индикация этого события!
(Книжка в машине, сейчас точно не процитирую, но смысл поятен, надеюсь)

Я дык теперь не уверен, что преднатяжитель "поймет", что я пристегнут и сработает, если не дай бог дойдет до эого.., раз нет обратной связи (или только индикации нет?)
DikSoft вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:46   #36
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

DikSoft, мне кажется, что Вы что-то не правильно поняли из написанного в книжечке, а может я и ошибаюсь...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:53   #37
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

BoBo, Я согласен с DikSoft. Я тоже не понимаю той фразы, про индикацию пристёгнутого ремня. Уж куда люксовее????
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 22:57   #38
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

У меня 02-018. В умной книжке написано, что включив зажигание, втечении 10 сек. два раза пристёгиваешься и индикация, и пищалка отключаются. А если хочешь, чтобы тебе напоминали, что не пристёгнут, то для включения этой функции, надо включить зажигание и в течении 15сек. три раза пристегнуться/отстегнуться.
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2009, 23:11   #39
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
BoBo, Я согласен с DikSoft. Я тоже не понимаю той фразы, про индикацию пристёгнутого ремня. Уж куда люксовее????
А на какой это странице написано? Мне просто интересно, что там такое!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 00:06   #40
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Новая LADA – у нее нет конкурентов!

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
Выясняется (уже после покупки!) что есть "более Люкс", для "белых" людей.
Ды уж.. у меня 03-18.. но,походу,я тоже "негр"!:biggrin:
На моём авто некоторые "фишки" есть только в книжке..
Кстати,если кого не затруднит-объясните,пожалуйста,чем 03-18 отличается от 03-19 или дайте ссылочку,где об этом можно почитать
кадр вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приору универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.