Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 02:45   #1
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
В новый год с новым сервером!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам отличную новость – наш Клуб переехал на новый современный сервер, который более подходит популярному и развивающемуся проекту. Не секрет, что последнее время старое оборудование не справлялось с нагрузкой из-за большой посещаемости Лада Калина и Лада Приора Клубов, но новая площадка дает возможность с оптимизмом смотреть в будущее. Мы сделали все, чтобы посещение форума стало еще более комфортным и приятным.

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто помог Лада Клубу, поддержал нас словом и делом. Вы на деле показали, что «калиноводы» и «приороводы» - самые дружные и сплоченные автолюбители!

В новый год с новым сервером, а значит с новыми идеями, новыми начинаниями, новыми друзьями!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 05:20   #2
Dorpa
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ярцево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDorpa является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В новый год с новым сервером!

Крепкого коннекта!!!
Dorpa вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 10:53   #3
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: В новый год с новым сервером!

Ураааа, я думал что все, новый год принес неприятность, и не будет больше ткого замечательного сайта, но все вернулось, ура товарищи!!!!!!!:tease :
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 20:36   #4
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: В новый год с новым сервером!

Ну слава богу!!!Мы опять все здесь:-)Ураааа!!!!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 21:01   #5
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В новый год с новым сервером!

спасибо всем сайтоделам и сервонапрягателям,как то скучно было без сайта,даже машина начала "скрипеть".теперь и веселей стало.
всех с прошедшими и наступающими которые будут
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 15:57   #6
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: В новый год с новым сервером!

Спасибо!Сайт очень хороший и нужный.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 18:54   #7
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: В новый год с новым сервером!

Было бы жаль остаться без такого информативного сайта о своём любимом автомобиле ! Очень здорово , что всё закончилось благополучно !
 
Вверх
Старый 25.01.2010, 18:27   #8
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: В новый год с новым сервером!

Ало, ребят! Кто-нибудь из АДМИНОВ здесь бывает? Я уже с пятницы несколько писем администанции сайта отправил, Wishmaster писал, везде указываю свой e-mail и ни от кого ни ответа, ни привета... Проблема моя в следующем: Я не могу зайти на форум под своим старым (до поломки серевера) именем SUCCESS. Мои сообщения, которые я писал в темах форума какие-то не активные, аватара нет. Я могу расчитывать на то, что востановят мой НИК или мне плюнуть на это и зарегистрироваться заново. С нетерпением жду ответа, многоуважаемые АДМИНЫ!
SUCCESS вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 18:31   #9
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В новый год с новым сервером!

Цитата:
Сообщение от DLV Посмотреть сообщение
Ало, ребят! Кто-нибудь из АДМИНОВ здесь бывает? Я уже с пятницы несколько писем администанции сайта отправил, Wishmaster писал, везде указываю свой e-mail и ни от кого ни ответа, ни привета... Проблема моя в следующем: Я не могу зайти на форум под своим старым (до поломки серевера) именем SUCCESS. Мои сообщения, которые я писал в темах форума какие-то не активные, аватара нет. Я могу расчитывать на то, что востановят мой НИК или мне плюнуть на это и зарегистрироваться заново. С нетерпением жду ответа, многоуважаемые АДМИНЫ!
Сюда напиши:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21528
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.