Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 16:50   #7981
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
[ для групповых поездок предлогается тур в будке по заснеженным просторам нашей необъятной страны
Ну опять жжжошь))))))))) Коммерсант пропадает на железке)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
Евгений Черемных,
в суботу работаеш . или ты там замерз как мамонт первобытный возле сваего корейского котла.
Спарил я в комнатах по две батареи по 10 регистров (в зале по 12) - теперь нормально.......в жо...у интернет расчёты отопления

Добавлено через 7 минут
Вот так

Добавлено через 2 минуты
зал 15 квадратов...на улице - 18, оптимальная температура теплоносителя теперь составляет 58 градусов.
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2014, 17:12   #7982
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
оптимальная температура теплоносителя теперь составляет 58 градусов
думаю в этом все и дело . в ращет берется температура как в городских котельных а это на верное градусов 70 . у тетки в тюмени в большом зале стоит 5-6 секций чугуных у ней жара и дверь всю зиму на застекленный болкон открыта.
так что мы хотим чтоб жарко было и кател газ не расходовал.

Добавлено через 1 минуту
предлога тебе по всему периметру дома повесить всплошную радиаторы думаю смотреца будет красиво .
kruz вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2014, 17:41   #7983
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
а это на верное градусов 70 .
Такой температурой я не мог натопить когда по одному стояли. А что бы я делал в -30?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
предлога тебе по всему периметру дома повесить всплошную радиаторы думаю смотреца будет красиво .
Это точно))) Всё это подтверждает закон физики...в данном случае закон Бойля - Мориотта (поправте меня если не прав)

Добавлено через 4 минуты
А расход газа я думаю будет такой же как с горелкой. Только ща тепло в доме круглосуточно. А раньше утром в колотун всаёшь и затопляешь...потом вечером с работы приходишь опять в колотун.
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2014, 17:48   #7984
KACPER
Свой человек
 
Аватар для KACPER
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: -----
Пол: Мужской
Автомобиль: -----
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
KACPER не успел проявить себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

ага это такая еб----нь скажу я ваши батареи Я при таком отоплении в увате к стене чуть не примерз
KACPER вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2014, 17:59   #7985
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
А расход газа я думаю будет такой же как с горелкой.
ну замерь сколько за сутки кубов сгорает и раскинь на месяц.
Цитата:
Сообщение от KACPER Посмотреть сообщение
Я при таком отоплении в увате к стене чуть не примерз
да нормальное оно просто мы как все руские повешаем 3 секции радиатора и кател на фитиле тлеет и ждем когда вспотеем .
kruz вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2014, 13:50   #7986
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Озвучили цены на Ладу Весту и концепт х-рей. Веста от 400 , х-рей от 450 и версия кросс около 500.

Добавлено через 1 минуту
Неплохо было бы......у нас поди как всегда, Гранту тоже за 189 обещали.

Добавлено через 1 минуту
иииии.....с конвеера начала сходить Нива 4*4 УРБАН.

Добавлено через 24 секунды
на очереди Калина КРОСС и Ларгус КРОСС.
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2014, 16:02   #7987
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
начала сходить Нива 4*4 УРБАН
да смысл ее брать дешевле простую взять разница в бамперах . блин яб давно ее уже в кредит взял но меня ее салон убивает панель с тумблерами . блин че с семидесятых годов салон обновить не могут. а в урбане не чего и не изменилось.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Ларгус КРОСС
и чем отличается по словам Жорика павозка старого гея от повозки старого гея кросс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Гранту тоже за 189 обещали
она и была первая а потом цены резко взлетели . как же будет и с вестой .
kruz вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2014, 17:29   #7988
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Парни, расскажите про Е96? Хочу стиралку там заказать. И где находится этот магазин?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2014, 18:13   #7989
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Веймар, Находится вот тут http://e96.ru/. Только населённый пункт поменяй. А смысл тебе там...дорого доставка выйдет. Если только домой сами привезу а так.....не вижу смысла.

Добавлено через 37 секунд
Веймар, Ты не заказывал мне на видеорегистратор блок тот?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
и чем отличается по словам Жорика павозка старого гея от повозки старого гея кросс.
Подвеской. Повыше будет просто...и молдинги - обвесы. Диски больше на размер.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Хочу стиралку там заказать.
В СПАРе можно купить. Я тут шарился - газплиту искал - нормальные цены там. но купил всё равно на е96 мне то дешевле. Доставка всего 600 руб до Голышманово. А до тебя штуку прибавляй не меньше.

Добавлено через 8 минут
Веймар, А какую хочешь? Я бы посоветовал БЕКО( ну там много моделей). Себе купил на Е96, родне тоже там же - работают отлично, хорошо отстирвывают, при отжиме по дому не скачут, да и цены на эту фирму демократичные + 5 лет гарантии. Моя вот такая http://e96.ru/household_appliances/c...KB_61041_PTMSC
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2014, 18:25   #7990
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Евгений Черемных, Жень, я давно заказал, но там че-то глухо, трэк-номер до сих пор не дали. Пару дней еще подожду, и диспут буду открывать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
какую хочешь?
Сам не знаю, я к самсунгу не ровно дышу, но можно и беко. Мне нужна глубиной см 40-45, не больше. Говоришь беко не плохие? Поеду наверное в среду, посмотрю
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.