Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 22:11   #521
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
опровергните меня
http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=73
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 22:42   #522
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот и после меня кто то впорется!! только будет ездить и не знать ибо пробег по межгороду равен одной четверти пробега по городу!!! так что я спокоен и пробег поставлю тысяч так 35000км!!! так что ты радуйся за ваз я приоре вторую жизнь подарю!!! медленную и размеренную!!! после меня уже четыре машинки так ездиют!!!
и я уверен что даже ты не определишь сколько машина моя пробежала!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 08:48   #523
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
вот и после меня кто то впорется!! только будет ездить и не знать ибо пробег по межгороду равен одной четверти пробега по городу!!! так что я спокоен и пробег поставлю тысяч так 35000км!!! так что ты радуйся за ваз я приоре вторую жизнь подарю!!! медленную и размеренную!!! после меня уже четыре машинки так ездиют!!! и я уверен что даже ты не определишь сколько машина моя пробежала!!!!
это уже не важно.
я опровергнул.
потому что каждому ясно - от водителя зависит.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 21:28   #524
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это уже не важно.
я опровергнул.
потому что каждому ясно - от водителя зависит.
не опровегнул!!! а орповерг!!! и чем ?? ссылкой что ли!!! сам то ничего не сказал!!! громко пукнул!!! и всего то!!!!! учите язык и не позорьте волжан!!! да ты и не волжанин судя по говору!!! по существу говори.а не ОПРОВЕРГНУЛ!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 06:39   #525
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
пишет пропуски в 4 горшке. я уже понимаю что опять катушка накрывается!!! это уже четвертая по счету!!!
ну достал наш автопром!!!
немцы проклятые плохие катушки делают?

свечи может паленые попались?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 07:24   #526
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
немцы проклятые плохие катушки делают?

свечи может паленые попались?
катушки маде ин раша!!!! вот потихоньку на немцев и заменяю!!! надоело уже скорее бы пришел мой ситроенчик!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 07:28   #527
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
вот потихоньку на немцев и заменяю!!!
у меня сразу был Бош.
видимо разные ставят.

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
надоело уже скорее бы пришел мой ситроенчик!!!
обидно будет если с ним тоже самое начнется?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 07:59   #528
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Ins, у тебя мозги бош поэтому и катушки бош
wert вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 08:31   #529
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
не опровегнул!!! а орповерг!!! и чем ?? ссылкой что ли!!! сам то ничего не сказал!!! громко пукнул!!! и всего то!!!!! учите язык и не позорьте волжан!!! да ты и не волжанин судя по говору!!! по существу говори.а не ОПРОВЕРГНУЛ!!!
)))) слив защитан!
а вообще я вижу у вас проблемы не только с автомобилем, но и с русским языком:
ОПРОВЕ́РГНУТЬ, -ну, -нешь; -е́рг и -е́ргнул, -е́ргла; сов., (Ожегов)

ПС: ссылкой и опровергнул))) у меня это очень легко получилось. неграмотные вещи вообще легко опровергать.

Последний раз редактировалось Brocker; 21.07.2011 в 08:41.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 10:59   #530
Dimonishe
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: г.Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonishe не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Пипец )) Хотел отзывы почитать - вместо них 41 страница криков, споров и взаимных претензий))
Dimonishe вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.