Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 14:41   #151
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Yarick : а вот ты можешь приехать во Влад и придя на зеленый угол сказать продавцу ты - барыган . Может попробуешь ? Тогда одним утопленником в море станет больше а их там и так хватает ещё с лихих 90х . Извини не хочу грубить и скажу прямо иной раз , а может и чаще сам подобными высказываниями грешу . стараюсь изжить. понемногу.
мэн, да везде гопоты хватает, наверно и в Воркуте отморозков с изыбытком
RSK вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 14:50   #152
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А у меня тут такая фот фигня недавно приключилась
жесть
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 14:51   #153
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: привет с Дальнего Востока

Парни, вы на ДВ пойдете на Калину спорт смотреть, на которой админы дрома едут ?
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 15:13   #154
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: привет с Дальнего Востока

я бы пошол на Калину посмотреть,но они через Хабаровск ехать будут,а это 400км.от меня:(
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 15:38   #155
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Yarick : а вот ты можешь приехать во Влад и придя на зеленый угол сказать продавцу ты - барыган . Может попробуешь ? Тогда одним утопленником в море станет больше а их там и так хватает ещё с лихих 90х . Извини не хочу грубить и скажу прямо иной раз , а может и чаще сам подобными высказываниями грешу . стараюсь изжить. понемногу.
Барыган - довольно обширное понятие. Это же не только торговец машинами - это любой торговец - перекуп. В этом нет ничего оскорбительного. Это народное название. У меня есть среди знакомых люди, торгующие на рынке. На вопрос чем занимаешься - так и ответят - барыжу на рынке. И никто не считает это за оскорбление.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 16:51   #156
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Парни, вы на ДВ пойдете на Калину спорт смотреть, на которой админы дрома едут ?
Я поеду.
Икс-Трэйла - брал.
Логана - брал...
Калину - не брал... :smile:
Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus
я бы пошол на Калину посмотреть,но они через Хабаровск ехать будут,а это 400км.от меня:(
Эх, не спортивный ты парень, Валера! :smile:
Цитата:
калина не мой размер
мне приора ближе
да и не хочу я к вам,не люблю я вас,а вы меня
Ну и сиди в Комсе, а то хабаровчане с хаб-дрома нос откусят!
Raven вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 17:50   #157
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А у меня тут такая фот фигня недавно приключилась
Ружом угрожал? Сдать в ментуру! А может сразу заяву в прокуратуру - этот хер может и отмежется но это ему будет стоить дороже!!! А вообще Томск город ментовского беспредела по сравнению с Кемерово!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 01:04   #158
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Парни, вы на ДВ пойдете на Калину спорт смотреть, на которой админы дрома едут ?
Если буду в городе и не буду занят пойду. В калине я сидел будучи в городе Хабаровске вроде летом 2006 года , автопробег какой то был не помню по какому поводу. Попробовать на ходу не дали. Обычная машина начала 90х . Я тогда на патфиндере 93 года ездил .

Последний раз редактировалось Man38; 28.09.2010 в 01:21.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 01:17   #159
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Барыган - довольно обширное понятие. Это же не только торговец машинами - это любой торговец - перекуп. В этом нет ничего оскорбительного. Это народное название. У меня есть среди знакомых люди, торгующие на рынке. На вопрос чем занимаешься - так и ответят - барыжу на рынке. И никто не считает это за оскорбление.
Я о справедливости. Если называть торговцев барыгами то всех . В том числе и дилеров ваза. А то получается что барыги с рынка - жулики обманывают и прочее. А у ваза дилеры белые и пушистые , кристально честные не жульничают и не обманывают покупателей . И хочу отметить что обманывают тех кто хочет чтобы его обманули. Со мной подобного не случалось ни разу.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 01:39   #160
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Да как хочешь называй. Суть не меняется
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.