Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 11:11   #1171
Алик777
Гость
 
Аватар для Алик777
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Камри
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алик777 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Вем здрасьте!
Ребят подскажите - живу в Москве, сейчас с деньгами небольшой напряг, хочу временно взять себе Приору - стоит ли брать сие чудо? Хочу взять в максимальной комплектации, чтоб кондей был, подушки безопасности и т д, плюс особо не тратиться на ТО (сейчас владею Камрюхой 2012 года - ТО каждые 10 тыс км, ценник каждого ТО дороговат и КАСКО космос).
Алик777 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2014, 11:17   #1172
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Алик777, ну ты дал, такие вопросы задаешь )))
Конечно стоит брать приору
Вот если спросишь на форуме тоета, тебе скажут -" ты чтооО ??!! лучше поясок подтяни и зубы на полку , но только камри!" ))))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2014, 12:01   #1173
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Бериииии!!!!!

Добавлено через 13 минут
Сколько машин столько и мнеий. Каждый здравомыслящий будет нахваливать то что приобрел. при покупке для себя выделил несколько моментов. 1.новый авто. 2. доступная цена. 3. Экономичный и динамичный мотор. 4. Доступный сервис. 5. Она мне нравится!
От покупки Приоры отговаривали все все до одного, даже жена...потом смирилась.
типа говорили на сколько надо удариться головой чтобы купить наше авто за пол ляма... )))

Добавлено через 3 минуты
Короче до сих пор не понимают меня...
Самый то прикол и никто ни до чего не может в ней придраться ищут ищут слабое место...
лишь одно места типа маловато...
Андрей С. вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (15.06.2014), Falcones (15.06.2014), IRBIS_RZN (16.06.2014), Митрич. (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 04:07   #1174
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
лишь одно места типа маловато...
Да , кстати , каждый раз , когда собираюсь на рыбалку , гневлюсь - невозможно маленькая машинка ...Зимой ещё хуже , так как - второго человека со всем "скарбом" впихнуть в салон крайне проблематично ...Не хватает приоросарая для комфортного туризма - факт !
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2014, 09:08   #1175
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Да , кстати , каждый раз , когда собираюсь на рыбалку , гневлюсь - невозможно маленькая машинка ...Зимой ещё хуже , так как - второго человека со всем "скарбом" впихнуть в салон крайне проблематично ...Не хватает приоросарая для комфортного туризма - факт !
Меняй на ларгус , там багажник достойный !

Добавлено через 2 минуты
Андрей С., Аналогично а чего за пол ляма не взял ино ,все как один ,правда в семье все с моим выбором согласны даже старшая доча ,которой прош каен нравится !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2014, 11:23   #1176
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Алик777 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите - живу в Москве, сейчас с деньгами небольшой напряг, хочу временно взять себе Приору - стоит ли брать сие чудо?
Первые 15 минут будешь в шоке от управляемости и тормозов, потом может и привыкнешь. Если потратится на короткую рейку, приличные стойки, усилители кузова , полиуретан, здт и шумку, то будет вполне приемлимо. Содержание иномарки за лям и выше недешево, кто бы что ни говорил. Мне мой "пятак" обходится в 300 тысяч в год, и это еще без учета КАСКО. Приора в разы дешевле. Но это если повезет. ВАЗ - лотерея, можешь 2 - 3 сотни тысяч без проблем, а может и с первых тысяч головняки ловить. Лично я в ино не то что бы разочаровался, но то что это счастье переоценено это факт.
fokker вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2014, 10:11   #1177
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Мне мой "пятак" обходится в 300 тысяч в год, и это еще без учета КАСКО
Можно каждый год новую приору брать )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2014, 10:21   #1178
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Можно каждый год новую приору брать )))
Даже дешевле с учетом тредына !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2014, 10:55   #1179
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Можно каждый год новую приору брать )))
Каждый год машины менять- это очень дорогое удовольствие. Вы продаете машину которая по сути только обкатку прошла с большим дисконтом.
fokker вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2014, 11:17   #1180
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Алик777 Посмотреть сообщение
хочу временно взять себе Приору - стоит ли брать сие чудо?
Если не требователен к шуму в салоне ) Хотя новая тысяч до 10 пробега не гремит, потом начинается. У меня сейчас 80 пробега, грохот сзади от полки, замки в дверях шумят. Начало напрягать, буду этим летом шумить. Полку деревянную уже купил за 1600 р. )
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.