Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Приора Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 21:53   #1
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon2 Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Уважаемые одноклубники!

В этой теме предлагаю любому желающему задать вопросы об автомобиле Лада Приора. Специалисты АВТОВАЗа ответят на них. Получите ответы на свои вопросы из первых уст!
miraslav вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Крым (14.10.2016)
Старый 30.10.2014, 22:44   #2
Fukurokudzin
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Гондурас
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Fukurokudzin не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Обнаружил гайку, наживлëнную не в резьбу и так оставленную. То есть, кто-то из рабочих, закручивая гайку на шпильку, не попал в резьбу, плюнул, бросил и продолжил свой рабочий день. Вот в этом проблема Лады! Кто-то не додумал, не досыпал, не домазал, не додержал, не дотянул, вместо так сделал эдак. Вопрос: с этим будет что-то делаться или это неискоренимая особенность отечественного производста?
Fukurokudzin вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2015, 17:26   #3
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Уважаемые форумчане, в этой теме пишем вопросы, ответ на которые вы бы хотели получить только от представителя АВТОВАЗа.
Не нужно в этой теме спрашивать как отремонтировать то, как отремонтировать это и т.п., для этого есть профильные темы.
А так же не надо отвечать в этой теме на вопросы адресованные специалистам АВТОВАЗа.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей С. (26.02.2015)
Старый 22.01.2015, 23:33   #4
shuval73
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia DTH 4х4
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 11
shuval73 не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Уважаемые специалисты ПОЧЕМУ Ваше изделие не заводится в мороз!!??
shuval73 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2015, 11:51   #5
колосок
Гость
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: ливны
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колосок не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

специалисты скажите почему горят катушки зажигания на приоре 12 года выпуска
колосок вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2015, 23:03   #6
SLV56
Гость
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SLV56 не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Здравствуйте специалисты! Имею Приору универсал 2014г. с КПП-робот. Купил перед новым годом. Пробег 1000км. Вчера началось с ней что-то не понятное. Обороты на холостых 1500-1700, давлю тихонько на газ чтобы тронуться, двигатель начинает реветь, обороты до 5000 взлетают, того и гляди взарвется. Что могло случиться, какое заключение???? Спасибо за ответ.
SLV56 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2015, 15:20   #7
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от SLV56 Посмотреть сообщение
Здравствуйте специалисты! Имею Приору универсал 2014г. с КПП-робот. Купил перед новым годом. Пробег 1000км. Вчера началось с ней что-то не понятное. Обороты на холостых 1500-1700, давлю тихонько на газ чтобы тронуться, двигатель начинает реветь, обороты до 5000 взлетают, того и гляди взарвется. Что могло случиться, какое заключение???? Спасибо за ответ.
Добрый день. Пожалуйста, отправьте мне личным сообщение, либо на "стену" либо на e-mail customer.service@vaz.ru VIN автомобиля и ваш контактный телефон, я помогу разобраться с проблемой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shuval73 Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты ПОЧЕМУ Ваше изделие не заводится в мороз!!??
Здравствуйте. Как я уже говорил вам в соседней ветке, причин для незапуска автомобиля в мороз может быть несколько. Я рекомендую вам обратиться к официальному дилеру для диагностики. Если по ее результатам будет выявлена вина завода, все работы с автомобилем будут выполнены в рамках гарантийного обслуживания.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2015, 07:31   #8
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

По ходу я своим вопросом службу поддержки в стопор поставил, тишина.
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2015, 22:17   #9
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Одобрена ли Автовазом установка предпускового подогревателя "Северс-М"?
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 12:01   #10
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Здравствуйте, владею Приорой 2012г выпуска, 16кл ДВС, пробег 44200км.
В 2014 году была заменена поршневая по гарантии, ремонт не привел ДВС к нормальной работе. В настоящие время имеются характерные, прогрессирующие посторонние звуки при работе ДВС( могу предоставить видео запись). Так же имеется повышенный шум из узла грм и просадка правой опоры двс(1, 2 и R передачи стали включатся хуже). Повышенная вибрация в салоне авто, которая особенно выражена по днищу автомобиля(при холостом ходе двс). При не однократном обращении к официальному дилеру в г.Екатеринбурге по конкретным проблемам, получаю ответ о нормальной работе ДВС( хотя посторонний звук до ремонта был менее выражен).
Что можете сказать по данной проблеме и могу ли я рассчитывать на замену ДВС в сборе по гарантии? Можете ли вы мне порекомендовать официального представителя АвтоВАЗа в г. Екатеринбурге к которому я бы смог обраться для решения проблем.

Последний раз редактировалось satsat; 02.02.2015 в 14:54.
satsat вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.