Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 00:32   #1
Максон
Гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максон не успел проявить себя
Бардачек

приветствую всех! я новичок на этом форуме посему немного о себе, мне 24 года и так случилось, что очень хотелось новый автомобиль (до этого ездил на маленьком танке ВАЗ-2106), но как это всегда бывает желания не совсем совпали с возможностями. вобщем встал выбор в машинах за 300 тыс. ну и не смотря на отговорки друзей и коллег я все же ПРИНЯЛ решение и взял приорку, о тачке не жалею бодро бегает за 3 месяца уже 5500 км., антикор, музыка все дела. правда уже поменял ЭУР, ну я почитав сообщения понял что это бывает. одна деталь меня убивает - БОРДАЧОК. он не прилегает плотно к панели примерно на палец и клацает на кочках, я даже не знаю что там можно подкрутить, хотя на шахе подучился обращаться с нашим автопромом, в сервисе слесаря почесали репу и сказали, что не знают типа с бодуна мою тачку собирали и ничего не исправишь. может кто знает что делать????
Максон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 01:11   #2
Николай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 82
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай находится на правильном пути
Ответ: отстающий барадачок!

Попробуй подвигать крепление защелки. Прикрученно двумя саморезами к торпеде.
Николай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 16:29   #3
mik58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mik58 находится на правильном пути
Ответ: отстающий барадачок!

У меня тоже была проблема при ПОКУПКЕ заметил что бордачек самопроизвольно открывается. Отрегулировали, думаю подложили шайбы под защелку(железная скобка из проволки), но надо бы ещё.
mik58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:45   #4
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Отстающий барадачок!

хм... забавно у мя тож бардачок иногда на ходу открывался,так я его с дури так хлопнул, что он наверно испугался и теперь нормально открывается и закрывается и нет больше таких косяков с его стороны с самопроизвольным открыванием
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 17:22   #5
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
хм... забавно у мя тож бардачок иногда на ходу открывался,так я его с дури так хлопнул, что он наверно испугался и теперь нормально открывается и закрывается и нет больше таких косяков с его стороны с самопроизвольным открыванием
с нашей техникой только так:biggrin:
dth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 17:32   #6
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отстающий барадачок!

С бардачокм проблем не замечал, но заметил что на всех приорах у нас накладка под рулевой колонкой с лева верхний угол, где блок предохранителей запрятан. так вот этот угол с лева не плотно прилегает защелка его просто не фексирует. Осмотрел кучу машин в салонах у всех так у кого то больше у когото меньше но все равно щель есть
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 17:40   #7
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от Максон Посмотреть сообщение
приветствую всех! я новичок на этом форуме посему немного о себе, мне 24 года и так случилось, что очень хотелось новый автомобиль (до этого ездил на маленьком танке ВАЗ-2106), но как это всегда бывает желания не совсем совпали с возможностями. вобщем встал выбор в машинах за 300 тыс. ну и не смотря на отговорки друзей и коллег я все же ПРИНЯЛ решение и взял приорку, о тачке не жалею бодро бегает за 3 месяца уже 5500 км., антикор, музыка все дела. правда уже поменял ЭУР, ну я почитав сообщения понял что это бывает. одна деталь меня убивает - БОРДАЧОК. он не прилегает плотно к панели примерно на палец и клацает на кочках, я даже не знаю что там можно подкрутить, хотя на шахе подучился обращаться с нашим автопромом, в сервисе слесаря почесали репу и сказали, что не знают типа с бодуна мою тачку собирали и ничего не исправишь. может кто знает что делать????
А можешь фото выложить, может что-то и придумают люди. По поводу самооткрывающегося бардачка, у меня тоже такая фигня, но если его просто закрывать, а если хлопнуть, то не открывается.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 19:43   #8
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отстающий барадачок!

да надо опять на гарантийку и пожеще с ними пусть делают ваще офигели.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 11:18   #9
5th_demon
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5th_demon не успел проявить себя
Бардачек

Доброго времени суток!
Ребята выручайте! Сломал защелку бардачка... Снять я ее снял, а вот новую поставить ни как не могу...
Не понимаю как их на заводе ставят или может какая то технология по их установке существует. Может быть кто знает как весь бардачек снять? И еще вопрос кто нибудь встречал в продаже сам бардачек и скока он стоит?
5th_demon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 12:58   #10
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бардачек

Весь бардачек снимается так: петельки сдвигаешь в лево, и вынимаешь из пазиков, а потом на себя его тянешь
Леонтий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.