Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 19:36   #11
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

пробовал бриск одноэлектродный, бриск 3-х электродный, нжк-11, бош платинум, бош 4-х электродный.
самыми экономичными мне показались нжк, самыми прожерливыми бриск 3-х эл.
ровнее всего мотор работал на бош платинум. нжк-11 реально классные (экономичные, тяговитые), но у меня не лежит к ним душа, не знаю почему.
бриски самые дешевые, но и уступают, имхо, всему перечисленному в экономичностии ровности работы мотора.
последний 5 лет катал бош платинум или бош 4-х электродные. платинум поэкономичней, и, мне кажется, немного потяговитей, но ходят около 10 ткм, в отличии от безызносных 4-х эл.бошей
всё имхо, конечно
Лесной Слон вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.