Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 06:26   #151
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Продам, отдам, обменяю...

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
Ando в Автограде с новья на 15 ставят и обвес лепят а они официалы так что не парься , нравится ставь
Плюсану.
Из за этого гарантии лишать - идиотизм.
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 09:29   #152
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, отдам, обменяю...

в общем так
Диски ВСМПО АЛЬКОР ярко белые на 15
Резина Bridgestone Turanza ER300 195/55 R15

Комплект по весу такой же как была моя зимняя резина (сток диски и мишлен шипы)

Фото на машине


диски


Цена за комлпект: 25 000р без торга!
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 16:02   #153
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, отдам, обменяю...

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
Плюсану.
Из за этого гарантии лишать - идиотизм.
На логановскорм форуме встречал, что за установку дисков ВНИМАНИЕ, не другой размиерности а другого производителя - слёт с гарантии!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 16:26   #154
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Продам, отдам, обменяю...

я про Форд такое слышал,думаю что байка
Nox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 16:28   #155
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продам, отдам, обменяю...

Мне родственник вчухал диски на 14 с отверстиями 4Х100, я когда брал даже не подумал что он на это способен ))). Но уж что вышло, то вышло. Спасибо Дюку попу мне не надрали за это, хотя я понимаю что грешен.
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 17:23   #156
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: Продам, отдам, обменяю...

В больших колёсных магазинах всегда интересуются гарантийная машина или нет. Видимо были случаи слёта с гарантии из-за дисков (резины) иной размерности, чем рекомендована изготовителем.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 19:39   #157
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, отдам, обменяю...

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Мне родственник вчухал диски на 14 с отверстиями 4Х100, я когда брал даже не подумал что он на это способен ))). Но уж что вышло, то вышло. Спасибо Дюку попу мне не надрали за это, хотя я понимаю что грешен.
И что? С такой сверловкой диски встали на машину? Я думал, что разница в два миллиметра - это много, болты просто не влезут...
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 19:44   #158
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: Продам, отдам, обменяю...

они и не встанут. пробовали. только наоборот с ино на ваз. затянуть не получалось
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 04:46   #159
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продам, отдам, обменяю...

Ну зачем спорить ??? Стоят уж третью зиму 4х100. Куда они денутся то ??? Да и я думаю тут все просто. 98 - диаметр окружности на которой находятся центры отверстий. вылет от ступицы уже не два, а один миллиметр. Разбег по колесу, ступице, шаг по резьбе я думаю компенсируют сию ситуевину. Это не айс конечно, но а что делать ))))).
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 05:05   #160
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Продам, отдам, обменяю...

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Ну зачем спорить ??? Стоят уж третью зиму 4х100. Куда они денутся то ??? Да и я думаю тут все просто. 98 - диаметр окружности на которой находятся центры отверстий. вылет от ступицы уже не два, а один миллиметр. Разбег по колесу, ступице, шаг по резьбе я думаю компенсируют сию ситуевину. Это не айс конечно, но а что делать ))))).
Ну что могу сказать. Шумахер одним словом. 4х114 я думаю тоже сможешь напялить
__________________
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.