Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 08:09   #171
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну почему же зомбоящик? не дорогая машина с хорошей родословной... вот народ и берет
Не знаю...
Вот друг у меня заказал себе полуседан в максималке. Я в общем и целом рад за него - молодец, растёт человек, с четырки пересаживается на более продвинутое авто. Но он реально ожидает, что это будет какой-то самолёт. После тест-драйва весь с горящими глазами ходил. Сейчас, правда, эйфория прошла Уже отметил, что на тестовой машинке были сверчки, движок шумел ощутимо после 4 тысяч, жестковаты сиденья ему показались после тринашки. Но берёт, потому что в целом всё равно нравится.

А к чему я это всё?
А к тому, что не надо ждать от бюжжэтки "мерседесистости бээмвэшной"
И тогда всё встанет на свои места.

По поводу "недорогой" машины ситуация очень даже неоднозначная: если соляра недорогая, то ваз ваще дешёвка получается Ну а если дорогая - тогда какая же это бюджетка? То же самое и с поликом.

Да, есть базовые комплектации. НО!!! Очереди на них километровые! Кто-то готов ждать - ну флаг таким людям в руки и почёт с уважением к их силе воли. Я не из таких. Можно подождать месяц, ну полтора максимум. А дальше, на мой взгляд, тупое разводилово начинается.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 08:21   #172
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Вчера у меня на глазах из гаража сосед выгонял оду 98 года - ни капельки ржи - отработка в завареных порогах, прочихался от зимы и поехал на дачу...)))
Если за машиной ухаживать - любая прослужит верой и правдой много лет!
Видел я и копьяны 70х годов в нормальном состоянии, и шохи 20летние приличные, на Украине имел даже возможность как-то раз прокатиться на древнючей бэхе М3, щас под окнами фиатик стоит старенький, лет двенадцати, из семейства пунтиков, в соседнем "кармане" живёт гольф-2. И все эти машины ездят!!! Потому что хозяева за ними ухаживают!

Если же относиться к машине с чисто утилитарной точки зрения, то я сомневаюсь в том, что та же бэха не начнёт сосать деньгу из владельца через 5-7 лет.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 12:48   #173
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
вот-вот, а вы не считаете, что это неспроста. Не будете же вы утверждать, что покупатели ВАЗов- это тупые дебилы, которые ведутся и разводятся как дети ?
Нет конечно же! С практической точки зрения может и есть смысл в приобретении вазовской продукции. Я о другом. Когда мне плюют в лицо( мой пост №102), мне, мягко говоря, не хочется говорить "спасибо".
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я бы с работы такого сотрудника выгнал.
Не часто, дружище, я бываю с тобой полностью согласен!
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
За рулем опеля я превращаюсь в типичного иномарочника- неспешность, переваливание лежачих полицейских, судорожное вздрагивание при попадании на кочки. Точно, как кто-то писАл- доллары в глазах. Пробьешь подвеску, потом будешь работать на ремонт. А в Приоре я сливаюсь с машиной. Мне нравится ее ход, набор скорости
Да уж! Воистину говорят:" Все на автомобилях ездят, только владельцы вазиков гоняются.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
и ее чудо 3-я передача
Что ж в ней такого чудесного? Позволяет перемещаться во времени?)))
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
И пофигу на сверчки, которые пока не могу полностью убрать
Когда на сверчки пофигу, их не пытаются убрать.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
практически нет поломок
Никогда не понимал этого выражения.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
пофигу на другие мелкие косячки, среди которых нет таких, которые бы убивали общение с машиной....
Оно и понятно. Если замена стоек на гарантийной машине- ерунда, то уж мелкие косячки и вовсе не заметны.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
по совокупности характеристик авто, сервисов, запчастей никто ВАЗу еще долго не будет в подметки годиться....
Не все так однозначно! К примеру уже выяснили, что кузовщина на мой Акцент стóит дешевле, чем на Вашу Приору. Здесь, имхо, дело в другом: в народе силен стереотип, что содержание даже бюджетной иномарки зело дорогое. Я и сам так считал до покупки Акцента.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
в глубинке вряд ли вы сможете за 200 км в райцентр мотаться за запчастями, ТО и т.д.....
В глубинке Вы и на ВАЗовские запчасти будете мотаться в райцентр( а то и из райцентра куда подальше). И потом. С той частотой, с которой я езжу за запчастями, мне и до Ярика в Воркуту не накладно сгонять будет)))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
и сверчков давят, и шумку лепят, и гремящую полку проклеивают....
Никто не обещал в бюджетном авто комфорт премиум класса. Другой вопрос "жирность" этих сверчков и их "плодовитость".
Цитата:
Вкладывая полляма вряд ли захочешь слушать громыхание пластика, вряд ли порадует куцая обивка багажника, дряная магнитола, задранная подвеска и много других мелочей.
Чушь несусветная! Никто не запрещает перед покупкой авто облазить, осмотреть, ощупать, обнюхать и даже облизать его. В большинстве салонов можно и проехаться. Несомненно, в любой машине есть недостатки, но как- то акцентовской "сравнялке" я высказал крамольную мысль: о минусах Акцента узнаешь до его покупки, а о минусах Приоры- после.
__________________

Последний раз редактировалось Yurets; 15.03.2011 в 14:05.
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 13:08   #174
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
К примеру уже выяснили, что кузовщина на мой Акцент стóит дешевле, чем на Вашу Приору.
когда эт успели? небось неоригинал на свою сравнил с оригиналом на приору?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Чушь несусветная! Никто не запрещает перед покупкой авто облазить, осмотреть, ощупать, обнюхать и даже облизать его. В большинстве салонов можно и проехаться. Несомненно, в любой машине есть недостатки, но как- то акцентовской "сравнялке" я высказал крамольную мысль: о минусах Акцента узнаешь до его покупки, а о минусах Приоры- после.
эт не моё. я ссылку там дал.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 13:36   #175
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
странный подход. Если автоваз сделает машину , аналогичную неплохой иномарке (в комфорте и надежности) то я куплю ее. Итальянцы же покупают фиаты вместо иномарок, Японцы - хонды да тойоты, американцы тоже не гнушаются форда прикупить . Если машина действительно "идеальна" то ее будут покупать , а иномарки останутся для тех кто фанатеет по машинам. Суть то не в иномарках а в выборе под свои нужды и в качестве
однозначно, если ваз начнет выпускать тачки сравнимые по цене, надежности и содержимому японкам, то куплю себе ладу без вопросов
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 13:39   #176
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
однозначно, если ваз начнет выпускать тачки сравнимые по цене, надежности и содержимому японкам, то куплю себе ладу без вопросов
Юрьeвич, никто за язык не тянул
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 14:05   #177
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
когда эт успели?
Да успели- успели...
Цитата:
07.02.2011, 16:03 #544 Yurets Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris
Цитата:
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Это на акцента запчасти стоят как на иномарку. Посмотрим, что будет с ценой на железки соляриса.
Бампер на приору http://www.remkuzov.ru/catalog/info/...robin_gud_391/ - назови мне тоже самое на иномарку.
Про бампер сказали.Дальше:капот Акцент/Приора- 5038/5810(закрывается он плотнее, что ли?);дверь- 6580/7800(наверное из- за не до конца опускающегося стекла- эксклюзив, фигли); крыло- 2100/2240(даже не догадываюсь из- за чего дороже)
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
небось неоригинал на свою сравнил с оригиналом на приору?
И это тоже обсуждалось:
Цитата:
07.02.2011, 16:03 #544 Yurets Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это который некрашенный неоригинал?
Если бы оригинальные детали на Акцент делали ВАЗовские поставщики( чур меня, чур), я бы выбрал неоригинал)))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
эт не моё. я ссылку там дал.
Да я, собственно ссылку и комментировал. Извиняюсь, поправил.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 14:09   #178
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
однозначно, если ваз начнет выпускать тачки сравнимые по цене, надежности и содержимому японкам, то куплю себе ладу без вопросов
По цене гораздо дешевле японок выпускает. Цена на японки начинается от 700 тысяч. По качеству - японки начинают сыпаться быстрее наших и на бОльшие деньги. По крайней мере радиаторы через 2 года не текут и коробки через 2 месяца не разваливаются, бампера не бьются, не колются, а деформируются, а ещё в наших гораздо теплее, чем в японках.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 14:18   #179
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По цене гораздо дешевле японок выпускает. Цена на японки начинается от 700 тысяч. По качеству - японки начинают сыпаться быстрее наших и на бОльшие деньги. По крайней мере радиаторы через 2 года не текут и коробки через 2 месяца не разваливаются, бампера не бьются, не колются, а деформируются, а ещё в наших гораздо теплее, чем в японках.
Юрьeвич,с предстоящей покупкой!))))))))))))))))))
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 14:29   #180
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Юрьeвич,с предстоящей покупкой!))))))))))))))))))
в 2111 году)))))))
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.