Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 00:37   #21
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Re: ПТС

никакого резона им держать талон у себя нет, при продаже они на нем распечатываю какие-то данные и штрих-код, так что версия про ключ скорее правда
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 09:20   #22
VitRuss
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitRuss не успел проявить себя
Re: ПТС

спасибо, за информацию.

подожду.
VitRuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 11:27   #23
ВоронежАвтоСити
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВоронежАвтоСити не успел проявить себя
Re: ПТС

Добрый день , укажите пож. организацию в которой вы покупали автомобиль, является он официальным дилером ,
ВоронежАвтоСити вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:53   #24
VitRuss
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitRuss не успел проявить себя
Re: ПТС

Цитата:
Сообщение от ВоронежАвтоСити Посмотреть сообщение
Добрый день , укажите пож. организацию в которой вы покупали автомобиль, является он официальным дилером ,
Это компания ООО Автокредит-36, официальный дилер в Россоши, но с площадкой продажи авто в Воронеже на Проспекте Патриотов. (Воронеж Авто).

Добавлено через 2 минуты
Только в этом салоне, из всех в Воронеже, был автомобиль нужной мне комплекации, нужного цвета, с ПТС... но без гарантийного талона :(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VitRuss Посмотреть сообщение
Но случайно нашел телефон директора данного автосалона, звоню... вежливо объясняю ситуацию, так мол и так.. где мой гарантийный талон?
Директор мне начинает повторять все что я слышал в салоне - придет по почте, попозже, подождите дней 20-30... Я еще вежливее прошу объяснить почему информация АВТОВАЗА отличается от той которую они мне говорят?! - срок ожидания сокращается до 1-2 недель, мол какая Вам разница, первое ТО только на 2 000 км, подождите немножко...
После моих доводов о том, что разница для меня очень существенная, и мне очень-очень нужен гарантийный талон... появляется следующая информация: Гарантийный талон есть, но он чистый, и они мол его не могут где-то там зарегистрировать, так как у них не работает какая-то программа и они ждут какой-то электронный ключ для нее от "Автоваза". Вопрос мол решится в пятницу(13.05)- крайний срок во втоник (17.05).
это я уже с директором ООО Автокредит-36 в г. Россошь разговаривал.
VitRuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 13:22   #25
VitRuss
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitRuss не успел проявить себя
Re: ПТС

Вчера позвонили, сказали что все настроили и напечатали гарантийный талон. Доехать до Россоши нет времени, поэтому мне Гарантийный талон отправили письмом. Через 3 дня должен получить.
VitRuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 01:59   #26
Dostigat0r
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dostigat0r немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ПТС

Удачи вам.
Dostigat0r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.