Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 21:59   #11
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обращение на гарантию.

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
А в ответ тишина.
вентилятор отопителя на 1 скорости не работает
vzm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 22:19   #12
CCCР
Гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CCCР не успел проявить себя
Ответ: Обращение на гарантию.

АВТОМОБИЛЬ ПРИОРА 21703, ТРЕХ ДНЕЙ ОТРОДУ, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ САМАЯ ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА. ГАРАНТИЙНЫЙ ЛИ ЭТО СЛУЧАЙ ?
CCCР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 22:23   #13
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обращение на гарантию.

Цитата:
Сообщение от CCCР Посмотреть сообщение
АВТОМОБИЛЬ ПРИОРА 21703, ТРЕХ ДНЕЙ ОТРОДУ, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ САМАЯ ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА. ГАРАНТИЙНЫЙ ЛИ ЭТО СЛУЧАЙ ?
100 %
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 19:38   #14
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

Цитата:
Сообщение от vzm Посмотреть сообщение
вентилятор отопителя на 1 скорости не работает
Ну, если, так, тогда я могу лишь выразить свое сочувствие тебе, по поводу того, что на Вашем СТО так относятся к клиентам, которые обращаются с такими плевыми проблемами, а к ним такое отношение (с твоих слов).

Могу привести один маленький пример. Пред история данного примера. У меня два раза перегорал предохранитель печки. Первый раз в начале ноября (когда стукнули первые морозы), второй раз в начале марта. Так вот, когда мне меняли часы по гарантии, а это было в начале апреля, я задал вопрос слесарю по электрике: В чем проблема? Почему у меня перегорает предохранитель печки? Я уже несколько раз его менял – сказал я ему. На что он мне ответил: Больше этого не делай, как только у тебя в очередной раз перегорит предохранитель, сразу же езжай к нам, будем разбираться в проблеме. Ты уже не первый такой кто к нам обращается с подобной проблемой, там какая-то проблема с моторчиком, и желательно воткни родной, перегоревший предохранитель - сказал он. Предохранители, которые я покупал, отличаются внешне от родных, они изготовлены из прозрачной пластмассы, а родные из цветной. Благо, что я не выбросил родной предохранитель. Вот я теперь и жду, когда у меня сгорит этот самый предохранитель, чтобы избавиться от этого раз и на всегда.

Вот какая разница между нашим СТО и тем в который ты обращался. И еще после посещения СТО, у нас, просят заполнить анкету. В анкете следующие вопросы: Довольны ли Вы как приняли Вашу машину на СТО, Довольны ли Вы качеством ремонта, Довольны ли Вы зоной ожидания ну и т.д. Наверное, к нам уже пришла цивилизация, а вместе с ней и цивилизованное общение между сотрудниками СТО и клиентами. А у Вас???

Последний раз редактировалось SMaks; 27.04.2009 в 19:58.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 19:56   #15
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

С меня еще ПТС требовали, в другом нет
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 21:59   #16
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
С меня еще ПТС требовали, в другом нет
А если машинка кредитная и ПТС в банке? Однозначно искать другой сервис! На нормальной станции интересует только сервисная книжка и гарантийный талон. Все остальное им по-фигу, ключи от машины даже не нужны ибо по рем зоне нужно самому ездить.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 12:34   #17
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

Очень был бы признателен если подсказали как быть в такой ситуации:

Если мне на мою заявленную на гарантийный ремонт претензию отвечают отказом,и предоставить его в письменном виде тоже не хотят!
Какие должны быть мои дальнейшие действия??????
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 15:49   #18
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

Viktorrr, Сразу хочу сказать, что я в такой ситуации не был. Могу посоветовать, в первую очередь, обратиться к директору СТО. Объяснить ему (без напряга) с какой проблемой Вы обращались в отдел гарантии и какой Вы получили от них ответ. Если он сочтет, что правда на Вашей стороне, а действия или бездействия инженеров отдела гарантии не правомочны, то я думаю, директор СТО быстро разберется в этой проблеме. Если это не поможет, то во всех дилерских СТО «АвтоВаза», на доске объявлений для клиентов, указан номер телефона горячей линии, звонок бесплатный для всех регионов России.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 13:37   #19
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

SMaks, спасибо за совет!Просто в скором времени предстоит с ними живое общение и поэтому хотелось знать как себя вести в том или ином случае!!!!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 19:06   #20
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обращение на гарантию.

Viktorrr, Еще хочу дать тебе один совет, это уже из личного опыта. Прежде чем поехать на СТО и обращаться в отдел гарантии, забеги в магазин и купи бутылочку коньячка или хорошей водочки. Как приедешь на СТО, вручи презент сотрудникам отдела гарантии, и тогда, поверь мне, разговор у Вас пойдет как по маслу. Как говориться - мелочь, а приятно. От тебя не убудет, а контакт с людьми будет положительный. И на будущее будет задел. Удачи.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.