Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 21:01   #1
Xenofan
Продвинутый новичок
 
Аватар для Xenofan
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xenofan не успел проявить себя
ПТС

Хотел поинтересоваться, быто может у кого то была похожая ситуация. После покупки автомобиля в автосалоне, мне обещали что выдадут ПТС втечение месяца, т. к. я брал за наличный расчет. Прошло уже больше месяца, никакого ПТС я так и не увидел, в автосалоне утверждают, что буд тобы что то на АвтоВАЗе что то случилось, поэтому такие задержки. И такие отговорки уже несколько раз. После решил написать письмо на сайте автоВАЗ по этому вопросу, в ответ скзали что по вине завода никаких задержок быть не может, т. к. ПТС отправляется втечение 3-5 дней в автосалон, если задерживают то обращаться только в сам этот автосалон, где покупал авто... Таким образом непонятно что получилось..Еще с автоВАЗа посоветовали позвонить в отдел учета и оформления ПТС и убедиться, что по вине завода ПТС не может быть задержано, там никто не отвечает. Народ, если кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте что-нибудь и куда можно обратиться. Уже сколько времени прошло, документов на машину нет и все пеняют друг на друга: завод на автосалон, этот наобород... Неизвестно когда я получу ПТС, вообще советовали без ПТС не покупать машину, но вот так... Незнаю, как тут поступить...
Xenofan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 08:05   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: ПТС

жалобу надо написать на имя директора салона, чтобы в течение недели нашли и отдали. И позвонить на горячую линию автоваза, что им оттуда перезвонили и по макушке постучали. Пригрозить обратиться в Роспотребнадзор. А не то...
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 09:24   #3
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПТС

Мне кажеться уже нужно обращаться в роспотребнадзор! Потому как уже срок не маленький!
Я ПТС получил в день оформления!!!
А тут что то не чисто!!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 09:58   #4
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ПТС

Завод действительно отправляет ПТС в течение 3-5 дней с того момента, как деньги за автомобиль салон перечисляет на счета завода (если салон сразу выкупает машины у завода, то ПТС отдают в день покупки). На 99% процентов уверен, что деньги за ваш автомобиль завод не получал, а салон использовал деньги в своих личных целях. Держать ваш ПТС у себя просто так, салону нет никакой выгоды (заводу тоже).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 10:18   #5
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПТС

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Завод действительно отправляет ПТС в течение 3-5 дней с того момента, как деньги за автомобиль салон перечисляет на счета завода (если салон сразу выкупает машины у завода, то ПТС отдают в день покупки). На 99% процентов уверен, что деньги за ваш автомобиль завод не получал, а салон использовал деньги в своих личных целях. Держать ваш ПТС у себя просто так, салону нет никакой выгоды (заводу тоже).
Вот вот!!! Этот человек прав на 1000000% полностью с вами солидарен! Прокручивают они ваши денюжки!!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 11:49   #6
Xenofan
Продвинутый новичок
 
Аватар для Xenofan
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xenofan не успел проявить себя
Re: ПТС

Сегодня звонил в горячую линию АвтоВАЗ, там девушка подтвердила лишь то что по вине завода задержка не возможна, посоветовала еще раз написать сообщение на сайте, что бы спросить дальнейшие действия...
Xenofan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 13:34   #7
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ПТС

Я не спец, но помоему надо смотреть закон о защите прав потребителя. И если он нарушен (что, скорее всего имеет место быть), надо пригрозить директору салона судом. Закон этот сильный, не сколько я знаю.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 14:54   #8
Xenofan
Продвинутый новичок
 
Аватар для Xenofan
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xenofan не успел проявить себя
Re: ПТС

Цитата:
Я не спец, но помоему надо смотреть закон о защите прав потребителя. И если он нарушен (что, скорее всего имеет место быть), надо пригрозить директору салона судом. Закон этот сильный, не сколько я знаю.
Если по-другому не получится, придется так и сделать...
Xenofan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 19:06   #9
Archibald
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Archibald не успел проявить себя
Re: ПТС

Как решилась судьба ПТС ? Жду уже 15 дней, менеджер обещал выдать в течении 10 рабочих дней
Archibald вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 12:20   #10
danya_tcheen
Новичок
 
Аватар для danya_tcheen
 
Регистрация: 01.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
danya_tcheen не успел проявить себя
Re: ПТС

Здравствуйте, соседи!
Жду ПТС уже 22 дня.
Подробности тут
danya_tcheen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.