Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 17:29   #11
caesar_161
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caesar_161 не успел проявить себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
развал то делают, но правильно написали выше лучше у них не делать, почему то на дилерских сто у всех развальщиков кривые руки и косые глаза!!!!!!!!!
Я сам диллерский работник и сразу скажу не сход-развальщик... Не спорю на некоторых диллерских станциях есть не квалифицированные рабочие,но это же не значит что на всех !!! Вы думаете мы сами где развал делаем,в гаражах у частников что-ли?)) И почему-то всегда слесарей хают,а вы на себя посмотрите... В каждой профессии есть работники которые делают свою работу спустя рукава, а иногда просто не делают а зарплату получают.
caesar_161 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:15   #12
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

сегодня прошел ТО1 и скажу точно, что делают и не только сход развал (так как тема про сход развал) мне сделали на компьютерном стенде MAHA (кажется так казывается)
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:40   #13
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Сашок, сегодня прошел ТО1 и скажу точно, что делают и не только сход развал (так как тема про сход развал) мне сделали на компьютерном стенде MAHA (кажется так казывается)

Мне тоже делали на компьютере, подкачали колеса, повесили на колеса приборы, по уровню отвесили,( я думаю это у всех нормальных дилеров есть) проводов нет ни каких, выставили до соток по монитору( рядом стоял этот монитор) развал и схождение. Самое интересное на таком оборудовании умудрились первый раз сделать руль криво. Все зависит от спеца на этом оборудовании
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:26   #14
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Мне делали, но лучше бы не делали - салон ТемпАвто, руль стал ещё кривее, у друга потом за 350 руб. переделал, т.к. в Темп ехать далеко, да и желания после хамского отношения никакого нет.
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:27   #15
vasay
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasay не успел проявить себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

А скажите пожалуйста,когда проходит машина ТО,вы сами присутствуете при этом,наблюдаете за всем прочессом.А то мне скоро ехать,спросил у людей,сказали,отдаешь машину и ждешь,смотря на экран.А мне бы хотелось понаблюдать.
vasay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 01:03   #16
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Цитата:
Сообщение от caesar_161 Посмотреть сообщение
Я сам диллерский работник и сразу скажу не сход-развальщик... Не спорю на некоторых диллерских станциях есть не квалифицированные рабочие,но это же не значит что на всех !!! Вы думаете мы сами где развал делаем,в гаражах у частников что-ли?)) И почему-то всегда слесарей хают,а вы на себя посмотрите... В каждой профессии есть работники которые делают свою работу спустя рукава, а иногда просто не делают а зарплату получают.
ну у нас точно на всех, а у нас их три
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 18:59   #17
caesar_161
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caesar_161 не успел проявить себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ну у нас точно на всех, а у нас их три
не спорю... я сам повидал много горе-слесарей... особенно в таких сервисах которым все равно на свою репутацию. Я стараюсь делать так,чтобы не только этот человек ко мне и потом приезжал,но и друзья-знакомые тоже.
caesar_161 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 23:40   #18
<<Ka4oK>>
Новичок
 
Аватар для <<Ka4oK>>
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: г. Сыктывкар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<<Ka4oK>> не успел проявить себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста,когда проходит машина ТО,вы сами присутствуете при этом,наблюдаете за всем прочессом.А то мне скоро ехать,спросил у людей,сказали,отдаешь машину и ждешь,смотря на экран.А мне бы хотелось понаблюдать.
Когда проходил ТО-1 присутствовал в ремонтной зоне и наблюдал за всем процессом. На ТО-2 поступлю аналогично.
Личное присутствие - твое право как потребителя (при соблюдении техники безопасности конечно).
<<Ka4oK>> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:28   #19
Ильнур124
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21099
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильнур124 не успел проявить себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Развал на предпродажке не в коем случае не делается. нигде причем. а так бесплатно по гарантии его должны сделать если клиент обратился до 1 то. после 1 то развал всегда будет платным. а до 1 то диллеры не имеют право вам отказать
Ильнур124 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 20:36   #20
czech
Продвинутый новичок
 
Аватар для czech
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Ишимбай
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
czech не успел проявить себя
Re: Делают ли на ТО1 сход-развал?

Сегодня тоже прошел ТО -1. Компьютерный сход развал сделали ,руль стал кривее, раньше был почти идеально ровный ,и не тянуло никуда. Чешу репу ,предъявлять ТОшникам или нет.
czech вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.