Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 15:14   #1
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
АРХИВ:Всё об Электронной педали газа (Е-ГАЗ)

В этой теме хотелось бы услышать отзывы от владельцев Приор с электронной педалью газа!
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 16:55   #2
SERGTR87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGTR87 не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

У меня такая Приорка. Пока только положительные эмоции от е-газа, т.к. пробег 200 км.
SERGTR87 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 15:47   #3
Donskoy
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donskoy не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

Вырвал провод вместе с кишками какого то датчика, рычагом педали сцепления(по крайней мере был слышан некоторый скрип, при выжимании сцепления). Подозреваю на заводе не закрепили этот провод как положено. Произошло все в первый же день при пробеге 200км. На работу двигателя и прочих систем никак не повлияло, но загорелся сигнал неисправности двигателя. Электрик у дилера долго пытался понять, что за датчик, но так и не понял. Аргументировал тем, что обновлений в компьютере для Е-газа у него нет, и сканер не может понять "шо-це, за датчик такой". Езжу пока так, кроме горящей лампы, никаких симптомов неисправности нет, ждем обновления для сканера...

ЗЫ Ошибку электрик скинул, но через время она загорелась опять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Провод.jpg
Просмотров: 2584
Размер:	112.3 Кб
ID:	61288  
Donskoy вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 15:56   #4
Donskoy
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donskoy не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

Если по двигателю, то все ок, выше 3000оборотов пока не раскручивал(обкатка), но даже при рекомендованных заводом при обкатке, скоростях (например на 3-й не выше семидесяти), мотор хорош. Показалась излишне растянутой четвертая, но это к Е-газу никак не относится.
Donskoy вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 13:55   #5
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от SERGTR87 Посмотреть сообщение
Пока только положительные эмоции от е-газа
До первого загрязнения ДП, потом положительные эмоции развеются, как утренний туман... ещё нахлебаетесь вы горя с этим E-GASом...
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 22:34   #6
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
До первого загрязнения ДП, потом положительные эмоции развеются, как утренний туман... ещё нахлебаетесь вы горя с этим E-GASом...
Откуда такая инфа???? На сегодняшний день "хлебают" владельцы Е-газовых восьми-клапанников на Калинах, да и то со старой прошивкой. А владельцы Приор, пока "хлебают" траблы с ДПДЗ, подогревом ДУ в летний зной и РХХ, которых на Е-газу к счастью НЕТ!
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 13:42   #7
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Е-газ на Приоре.

Сейчас баг по Е-газовым восьми-клапанников на Калинах,устранен.Мы их уже давно прошиваем.Клиенты пока все довольны.Машина стала эластичней,сЕ-газовым дроселем.Пока всё только начинается.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 16:01   #8
Donskoy
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donskoy не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

Только от официалов. Это п.....ц какой то. Вырвало какой то провод, о чем писал выше. В общем выяснили, что это датчик педали сцепления, но случай признали негарантиймым, мол механические повреждения, типа я его залез и сам вырвал. Инженер по гарантии послал лесом, сказав, чтобы я сам ехал в Тольяти фак, за гребаным датчиком, и менял тоже сам, т.к. они екуй знают, как его вообще менять.
Пошел к замдиректора, сильно не ругался, объяснил, что к чему, тот вежливо попросил гарантийщика заняться моей проблемой. В итоге тот взял мой телефон, сказал как закажут (закажут ли вообще) этот датчик так отзвониться. Но в любом случае за все должен платить Я. Я ....... с такоко сервиса если есть представители завода, проясните ситуацию пожалуйста.

Последний раз редактировалось GEMINI; 30.06.2011 в 07:39.
Donskoy вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 19:25   #9
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от Donskoy Посмотреть сообщение
Только от официалов. Это писдец какой то. Вырвало какой то провод, о чем писал выше. В общем выяснили, что это датчик педали сцепления, но случай признали негарантиймым, мол механические повреждения, типа я его залез и сам вырвал. Инженер по гарантии послал лесом, сказав, чтобы я сам ехал в Тольяти фак, за гребаным датчиком, и менял тоже сам, т.к. они екуй знают, как его вообще менять.
Пошел к замдиректора, сильно не ругался, объяснил, что к чему, тот вежливо попросил гарантийщика заняться моей проблемой. В итоге тот взял мой телефон, сказал как закажут (закажут ли вообще) этот датчик так отзвониться. Но в любом случае за все должен платить Я. Я куею с такоко сервиса если есть представители завода, проясните ситуацию пожалуйста.
А что, там неремонтопригодная ситуация? Самому исправить религия не позволяет?
face вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 19:55   #10
Donskoy
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donskoy не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А что, там неремонтопригодная ситуация? Самому исправить религия не позволяет?
Машина на гарантии. Какого я должен сам, что то чинить. Тем более сами горе-сервисмены не знают, что с этим делать и подозревают надо менять педаль сцепления в сборе!!!
Donskoy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.