Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 09:57   #31
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
А много ли найдется жилающих взять поло из-за шильдика
Их гораздо больше, чем ты думаешь...

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
было бы еще на 50 меньше, тогда бы точно рынок захватили, а сейчас просто еще один авто в бюджетном сегменте.
Соглашусь, пожалуй...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 10:00   #32
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Если ты все деньги просираешь на еду, бухло и развлечения, то это твои проблемы, что ты не умеешь копить деньги.
Lemieux, возьмем для примера Тамбовскую область и среднюю ЗП 23 тыс.руб. по Тамбовской области.
Для одного человека считать мне кажется бессмысленно вообще ... но попробую. Пусть у человека есть где жить и на коммуналку + продукты уходит 8 тыс.руб.. Остается 15 тыс.руб.. Сколько копить ему на Весту? Примерно 3 года. При этом никаких развлечений, вместо нормальной еды доширак и ходить в одной одежде все 3 года.
Для семьи из двух человек накопить попроще если нет детей и есть свое жилье. Но далеко не у всех есть свое жилье и много у кого есть дети.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
кстати по ценам нормально... пока немного дешевле чем конкуренты, но было бы еще на 50 меньше, тогда бы точно рынок захватили, а сейчас просто еще один авто в бюджетном сегменте.
+1
Согласен с данным высказыванием. Думаю при такой небольшой разнице как сейчас большинство выберет не Весту.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 10:11   #33
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Остается 15 тыс.руб
Но не забывай.
1. Люди не богатые, на что меньше набирать, на Гранту, Нексию?
2. Могут помочь родители, либо набирать с женой.
3. Можно взять кредит.

И это мы рассматриваем если брать машину с нуля.
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
хоть что-то назови, чего нет в "этих трех"...
Сходи на сайты корейцев и поищи там парктроник с камерой заднего вида, круизконтроль, обогрев лобовика. Может я просто плохо искал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Lemieux, не надо так рьяно защищать отечественный автопром.
Мое мнение ... Веста за такие деньги нафиг никому не нужна будет.
Мне Веста не очень по душе, но надо трезво оценивать происходящие процессы, а не ныть, что не сделали что-то или сделали дорого.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 10:11   #34
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

10 т. Американских рублей стоит веста))) думаете ещё ниже сделать?
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 11:01   #35
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Lemieux, ага ... из минимальной комплектации убрали электропривод и обогрев наружных зеркал.
Я в 2011 году приору покупал в минимальной 16-ти клапанной комплектации без кондиционера и АБС за 330 тыс.руб. и там это было.

Добавлено через 3 минуты
Lemieux, не надо так рьяно защищать отечественный автопром.
Мое мнение ... Веста за такие деньги нафиг никому не нужна будет.
А изначально ещё и кондер во всех заявляли.
Я когда в 8-м году покупал машину, выбирал между приорой люкс за 330т.р. и лачети пустой(без кондера, без электро всяких плюшек, правда с одной подушкой) но и цена у нее была 360-370, плюс ещё не маловажным фактором было, то что там детали практически все отечественные, соответственно и цена их (мозги и ролики в расчет не беру). Я выбрал приору и не жалею, машина мне нравится.
Но тогда просто не было просто из чего выбирать. Если сейчас я покупал бы машину, то не уверен что мой выбор был бы в пользу весты, уж очень маленькой стала разница в оснащении и цене, к тому же деталей там стало много иностранных.
Ещё раз повторяю, что мне наши машины нравятся и приору при сегодняшней экономической ситуации менять не собираюсь, но с вестой какая то не радужная ситуация вырисовывается, хотя закрадывались изначально мысли о возможной замене.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 11:04   #36
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

а по моему перегнули с ценой на Весту. Человек уже задумается- а стоит ли покупать отечественное авто или смотреть в сторону тех же корейцев
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 11:14   #37
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Блин сделали бы очередной рестайлинг Калины универсала с увеличением багажника до размеров приоровского. И я бы о Вестах и не думал, как и о иномарках. А платить лишние 150 тысяч за букву Х, удлинённый капот и Эру-ГЛОНАСС я не готов. 658 это очень дофига. А когда сделают климат, боковые подушки и универсал то сколько же будет.А ещё хочется подогрев руля, автоскладывание зеркал автопереключение ближний-дальний и салон кожи молодого дермантина.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 11:15   #38
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, что мне наши машины нравятся и приору при сегодняшней экономической ситуации менять не собираюсь, но с вестой какая то не радужная ситуация вырисовывается, хотя закрадывались изначально мысли о возможной замене.
Меня тоже приора устраивает, но ей уже скоро будет 7 лет и по мелочи (относительно) она начинает деньги подъедать, пора задумываться о новом авто. Вариант с вестой для меня интересен и я задумываюсь о покупке, но при отсутствии/минимальной разнице в цене с бюджетными ино я не уверен что я куплю весту. А если плюнуть на убеждения, то можно в цену весты купить 2-3х летнюю ино выше классом. Но пока в раздумьях. Замена машины планирую на лето и чото мне подсказывает что ценник весты к лету подрастет с появлением новых комлектаций.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 11:31   #39
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Мне кажется цена адекватная на весту.бакс бы не улетел .все было бы как заявлено ранее.не ломайте копья))
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (25.11.2015)
Старый 25.11.2015, 13:55   #40
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Falcones, а шведский стол накрывали.
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.