Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 21:31   #311
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Самое главное, чтобы ты после покупки дорогой машины, когда остынешь от эмоций, локти не кусал бы. А то в семье ругань может появиться, от недостатка денюшек. Долг, штука капризная, а подвеска и двигатель - железо... )))
Да ладно, до развода не дойдет) А долг - это лишний стимул зарабатывать!
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 21:47   #312
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да ладно, до развода не дойдет) А долг - это лишний стимул зарабатывать!
)))))))))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 23:26   #313
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Мазда симпотичней, рулится лучше.
мазда симпотичней? может я что то не понимаю в футуристическом и космическом стиле, но новые мазды же уроды))) Этот дизайн это капец же какой то, может она там рулица и в неё чё то есть хорошее, но внешность меня отпугивает, я больше люблю классику, строгий стиль и сдержанные линии, немцы пока в плане дизайна для меня вне конкуренции, и этот стиль никогда не выйдет из моды. как говорится что то модно а что то вечно

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да ладно, до развода не дойдет) А долг - это лишний стимул зарабатывать!
сколько тачка обошлась без страховок Володь?
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 23:37   #314
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

sed-oy, как по конфигуратору, минус 35тыс....
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 00:52   #315
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
против пассата за те же деньги опций больше, приятней руль, хуже шумка, и пластик дверей дубовей..
не смеши про пассат)))))) особенно про пластик и шумку)))))))
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
любом форуме сколько таких же как я, и столько же как ты
свершившийся факт в том что авто С класса никогда не будет лучше D или E думаеш в ваг дебилы трудятся чтоб сделать комфортнее пассата октавию)? ладно бы суперб, но тут явно перебор и это не мнение, это законы жанров атомобилистроения. сам сажусь в пассат б6 или камри и всплакиваю... и это при разнице в 1 класс!
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
как по конфигуратору, минус 35тыс....
теж говорил, надо в МСК ехать было!!!!!!!!!!! 35 тысяч с лимона мало! 100 вот это я понимаю;-)
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 01:53   #316
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Чо там где рулится у вас?
Я в повороте 90 градусов между Перекаль и Городище захожу по внешней стороне на скорости от 70км/ч и более. Бэхи отдыхают даже.
А это я сток пружины поставил, для мягкой езды. Так что про рулёжку тссс! Если шашечки это рулёжка у вас - я умываю руки тогда!
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 09:13   #317
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я в повороте 90 градусов между Перекаль и Городище захожу по внешней стороне на скорости от 70км/ч и более
мягко говоря, вы лукавите)
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 10:32   #318
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
не смеши про пассат)))))) особенно про пластик и шумку)))))))
сравниваю с пассатом предложенным мне за 1066тыс(уже со скидкой) в автосалоне.
Салон тряпка -у меня кожа, диски 16 - у меня 17, внутри руль VW убог по мне, сзади розетки нет за доплату даже, места в салоне так же, багажник даже чуть поменьше в пассате. Пластик дверей мягче, шумка должна быть лучше. Ах да, и самое главное 1.8тси на пассате это 152(160) кобыл, и механика там...И сам по себе он слишком солидный, для шкоды то я как то молод, про пассат молчу, к тому же он еще и белый..

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А это я сток пружины поставил, для мягкой езды
закладывает он, ну,ну, скорее заливает)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
теж говорил, надо в МСК ехать было!!!!!!!!!!! 35 тысяч с лимона мало! 100 вот это я понимаю;-)
ну не нашел я там из наличия нужную мне по цвету и комплектации машину...и скидок я там таких не нашел больших, на Шкоды почему-то не особо скидывают..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 12:18   #319
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Ничего не лукавлю. Реально в поворотах на клепиках я не видел чтоб кто то пытался также проезжать. На жёстких пружинах машина соскальзывала, а на мягкий идёт перекладка веса и нагружается наружняя к повороту сторона. Резина отлично держит.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 22:07   #320
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
на Шкоды почему-то не особо скидывают..
надо на месте договариваться, скидывают там на все что движется)
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
места в салоне так же
повторюсь))) в У+ классе никогда !!!!!!! не будет столько же места как в Е.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ах да, и самое главное 1.8тси на пассате это 152(160) кобыл, и механика там...
так бы и сказал что нужен 1.8 180 л.с и дсг)))) а то пассат хуже и т.д....


Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Реально в поворотах на клепиках я не видел чтоб кто то пытался также проезжать.
давно у нас в клепиках городище и перекаль?
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.