Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 21:49   #1
Сергей59
Освоившийся
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущее
Re: Задняя полка!

Цитата:
Сообщение от alexbootik Посмотреть сообщение
Смотрите полка http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=2196, вот это вещь, заказывал по почте. Пришла через неделю, ну как вам ?
Все конечно здорово, но как запаску доставать? и могли бы с двух сторон карпетом обтенуть. И вопрос: боковины намертво закреплены? и чисто мое ИМХО, места в багажнике намного меньше.
Сергей59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 00:00   #2
alexbootik
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexbootik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Сергей59 Посмотреть сообщение
Все конечно здорово, но как запаску доставать? и могли бы с двух сторон карпетом обтенуть. И вопрос: боковины намертво закреплены? и чисто мое ИМХО, места в багажнике намного меньше.
У меня коврик разрезан, т.е просто поднимаешь его и все, опоры прикручены к боковинам. Насчет места то тут да, маловато будет, но полку можно и без опор установить. Это я так прикупил на всякий пожарный.

А по поводу того чтоб карпетом с двух сторон обтянуть, я думаю это можно рещить при заказе полки, так как там выбираешь цвет карпета и дырки для динамиков под какие колонки делать. Короче вариантов много !!!!

Последний раз редактировалось Scout; 17.06.2010 в 00:15.
alexbootik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.