Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 22:37   #1
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Шумку можно отодрать и потом приклеить на клей 88, а вот вибру как правило придется новую клеить. Если в задних дверях аккустики небудет, то смысла клеить как передние двери нет. Лучше в задних дверях виброй заклей тех. отверстия ну и так местами полоски наклей
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 19:56   #2
Batareikin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Batareikin
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel
Сообщений: 68
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что делать с шумкой?

Найди своего человека на ТО, он на всё закроет глаза и сам всё сделает (конечно не за так).
Batareikin вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 12:51   #3
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Что делать с шумкой?

Цитата:
Сообщение от Batareikin Посмотреть сообщение
Найди своего человека на ТО, он на всё закроет глаза и сам всё сделает (конечно не за так).
Ну не за так можно договориться с кем угодно... зачастую все упирается в цену вопроса..., например купить и поставить самому эл. замок на пассажирской двери 100 руб. и час работы... но зачем платить за него, если на него есть гарантия и при покупке машины я уже заплатил за все...
Интересно а как отреагируют, если скажем приехать менять что то в двери по гарантии, но с уже снятой обшивкой и частичной разборкой... Ведь по сути машина моя и что хочу то с ней и делаю... как хочу так и езжу... правильно же...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 22:50   #4
Serzh004
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serzh004
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: г.Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Ежели самовольное вмешательство не влечет за собой изменение заводских норм, и не является причиной обращения по ремонту, то все О.К. Начнут отказывать(а они всегда так делают), достаточно настоять на своем. Сейчас эти ребята реально ссут ЛЮБЫХ жалоб.
Serzh004 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 00:24   #5
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
От ответов зависит степень ШВИ здних дврей, которые на следующих выходных планирую делать.
шумку клей не на железо,а на пластиковую обшивку.
Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Шумку можно отодрать и потом приклеить на клей 88
у меня шумка баръер...пробовал отодрать:не отдирается,а рвется
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 16:38   #6
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Что делать с шумкой?

На задние двери я шумку уже наверно буду клеить на обшивку, чтобы ее потом совсем не трогать. Потому как она отдиратеться только кусками.
Сегодня лишний раз убедился, что хорошо проклеил передние двери, ехал по трассе 140-150 и звук только от зеркал через окна, а так спереди тишина и благодать. Но не только из за шумки, у меня просто на дверях еще дополнительный уплотнитель приклеен...
Попробовал проехать со сложными зеркалами - реально становилось тише, можно разговаривать обычным голосом. Надо что то с зеркалами делать...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 14:52   #7
HRUSLANR
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HRUSLANR не успел проявить себя
Ответ: Что делать с шумкой?

извините за вопрос.вибро понятно вибропластом клеить,а шумку чем клеети?
HRUSLANR вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 17:30   #8
Helpmen2005
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Helpmen2005 не успел проявить себя
Ответ: Что делать с шумкой?

Здравствуйт все.Подскажите кто чем может, для шумки я еще не дорос...да и зема на дворе..))) Подскажите как избавится от сверчков внутри салона, особо напрягают те которые из белых боковин издаются,( как будто от канфеты фантик шуршит)...даже без понятия как из снять, может и чем нибудь промазывать, или на клей вообще посадить?
Helpmen2005 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 17:38   #9
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Цитата:
Сообщение от Helpmen2005 Посмотреть сообщение
которые из белых боковин
Эт где такое?
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 17:47   #10
Helpmen2005
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Helpmen2005 не успел проявить себя
Ответ: Что делать с шумкой?

Это пластмасовые штуки по бокам от окошек стоят, скрипят...жизни нет, прижимаешь - не скрипят, а как их хотя бы отделать что бы проклеить не знаю, там не шурупов,не крепления никакого не видно..((
Helpmen2005 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.