Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 20:23   #111
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ык никто и не спорит, напомню, он в Румынии 260 стоит)
Однако Сандеро не позиционировали как удешевленную, или удороженную версию Логана, а просто как другой тип кузова. Потому считаю что продажи Логана и Сандеро можно складывать, а Калины и Гранты - нет.
не логично.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
100 тысяч для тебя не разница ну ты молодец=)
да у приоры комплектация богаче,ток автомата с завода не хватает

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Логан - признанный любимчик, реально хорошая машина для работы.
И запчасти недорогие - я выше цены привел.
приора в обслуживании дешевще=)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Крайней нестабильностью качества.
Если на левых форумах ВАЗоводы еще могут вещать о том, что "ВАЗ не хуже", то здесь такие заявы только улыбку вызывают - темы в соседних же разделах сами утверждают обратное))
зайди на сайт логоноводом, там тоже самое ,так что чет не вижу "стабильности его качества."

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Aisin лучше. ВАЗ кстати именно их собирается ставить.
Ваз Нисановские автоматы ставить будет Фирмы ДжетКо если не ошибаюсь

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сами то гляньте на цифры. Еще раз повторяю - иномарок продают больше чем ВАЗов. Доля ВАЗа падает.
Ваз на первом месте. продажи за 2011 год
http://serega.icnet.ru/CarSale_2011_1.html#null
lada 578387
CHEVROLET
173484
HYUNDAI
163447
RENAULT
154734
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 20:58   #112
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
не логично.
Разжевываю - Логан - Сандеро - одна машина, разный тип кузова.
Калина - Гранта - разные машины.
Так сами производители их позиционируют, не ко мне претензии)
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
да у приоры комплектация богаче,ток автомата с завода не хватает
Но при этом у Приоры качество плавает и сборка средненькая.
Вообще у Приоры основные преимущества - цена машины, цена на запчасти, наличие запчастей. Усе)
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
приора в обслуживании дешевще=)
По ТСО не факт что дешевле выйдет.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
зайди на сайт логоноводом, там тоже самое ,так что чет не вижу "стабильности его качества."
То же самое? У них тоже летят ремни ГРМ (потому что кто-то на заводе поменял), летят ролики, текут и ломаются помпы, движки жрут масло на малых пробегах, летит поршневая? Ссылки в студию. Эт я только по памяти из последних тем, которые здесь читал)
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Ваз Нисановские автоматы ставить будет Фирмы ДжетКо если не ошибаюсь
Точно, Jatco, shame on me
Один фиг японский)
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Ваз на первом месте. продажи за 2011 год
Я чо, где-то говорил что ВАЗ не на первом месте?
ИНОМАРОК продают БОЛЬШЕ.
Чо ж все разжевывать надо то... Ок, щас бегло посчитаем сколько автомобилей близкой ценовой категории с ВАЗами продано (ФФ3 и Астру тож посчитаю, ибо близко в минималке, да и класс похож)
У ВАЗа - 516 тысяч (это без Нив), конкурентов из Топ-25 - 617, и это при том, что ВАЗу очень помогла программа утилизации.
Первый квартал этого года - ВАЗ - 142 (без Нивы), конкуренты - 199.
Если в 11 году у ВАЗа 45 процентов из тех, кого я посчитал, то по итогам первого квартала уже 41 процент.
А если считать абсолютную долю на рынке - в 2011 году 21.7 процента, в первом квартале 2012 - уже 18 процентов.
ВАЗ теряет позиции, и дело тут не в том, что "стереотипы", а в том, что ВАЗ долго стоял на месте. В отличии от конкурентов - достаточно посмотреть в топ, там основные конкуренты - свежие модели - Солярис/Рио, ФФ3, Логан (был феслифтинг у него), Полуседан, Сандеро, Астра, Круз.
Это не стереотипы виноваты, ВАЗ сам просрал все полимеры, у него было (и есть) гигантское преимущество, однако он его толком не пользует.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 21:37   #113
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ак сами производители их позиционируют, не ко мне претензии)
сандеро и логан тоже позиционирует производитель как разные машины.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но при этом у Приоры качество плавает и сборка средненькая
не знаю у меня все нормально=)
а если сдуить по формум то у тех же логанов оно также плавает. сборка то одна и та же Русская

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То же самое? У них тоже летят ремни ГРМ (потому что кто-то на заводе поменял), летят ролики, текут и ломаются помпы, движки жрут масло на малых пробегах, летит поршневая? Ссылки в студию. Эт я только по памяти из последних тем, которые здесь читал)
я тебе уже кучу раз дал сылку на форму логана там все это есть заходи и читай

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Один фиг японский)
да)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
(был феслифтинг у него)
у него был рейстайлинг,после которого он успешно перевернулся при объезде лося:D
Так из этой ценовой категории что нового кроме Солярки в студию?)))))) Акцент?) ЛОгах?) не смеши.
да и у приоры был рестайлнг) я являюсь гордым обадателем Приоры SE

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У ВАЗа - 516 тысяч (это без Нив), конкурентов из Топ-25 - 617,
ты приколись?) ты против одного заводо сложил 25 концернов или сколько там? в чем смысл?)))))))))))))естесно куча заводов продаст больше машин чем 1
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 21.05.2012 в 21:50.
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 21:53   #114
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
сандеро и логан тоже позиционирует производитель как разные машины.
Только по типу кузова, а не абсолютно разделяют их.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
не знаю у меня все нормально=)
Ну мы рады, только не у всех так.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
я тебе уже кучу раз дал сылку на форму логана там все это есть заходи и читай
Я перечислил конкретные косяки ВАЗов, которые имеют место быть.
Дайте пожалуйста конкретные ссылки в студию где у Логана "так же".
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
у него был рейстайлинг,после которого он успешно перевернулся при объезде лося:D
На рестайлинг не тянет.
Первернулся первый Логан, и не Рено, а Дачия, у немцев.
В России ничего не переворачивалось.
А вот как Приора проходит лосиный тест - это ужас, крены, заносы - песец.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Так из этой ценовой категории что нового кроме Солярки в студию?)))))) Акцент?) ЛОгах?) не смеши.
Я выше перечислил какие машины свежие в категории Приоры и рядом, что, очков нету?
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
ты приколись?) ты против одного заводо сложил 25 концернов или сколько там? в чем смысл?)))))))))))))естесно куча заводов продаст больше машин чем 1
Только при этом ВАЗ имеет гигантское домашнее преимущество, однако ж все равно иномарок, которые "только дороже и ничем не лучше" продается больше.
Может все же это лыжи не едут?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 22:14   #115
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только по типу кузова, а не абсолютно разделяют их.
нет они считают это двумя машинами.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну мы рады, только не у всех так.
с другими машина тоже не у всех все гладко)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я перечислил конкретные косяки ВАЗов, которые имеют место быть.
Дайте пожалуйста конкретные ссылки в студию где у Логана "так же".
Тупит двигатель в жару.http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Проблемы с температурным режимом двигателяhttp://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Проблемы с холостым ходомhttp://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Двигатель глохнет при "холодном" запуске.http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Косяки катушкиhttp://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Расход масла, норма или только мне так повезло?http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Появилась странная вибрация на холостых.http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
В чём может быть причина дикого расхода топлива!?
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Проблемы с двигателемhttp://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Машина сама газует до максимальных оборотов.http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Троит!http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Помпа. Водяной насосhttp://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456 (помпа потекла на 48 тысячах)
Не заводится ( на горячую, при сырости и прочее...) Всё тут.http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Течет из-под термостата....http://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
Термостатhttp://www.logan-club.ru/forum/viewt...34c7f17a90c456
фух ну пока думаю тебе хватит и это только мала часть и только с 1 оффицального форму и только по двигателю,если попросищь я тебе еще дофига оттуда накидаю косяков и по двигателю и по всему остальному,хотя может сам научишься читать

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Первернулся первый Логан, и не Рено, а Дачия, у немцев.
Перевернулся какраз рестайлинг=) и объясни разницу между Дачи логан и рено ЛОган!!!))) это одна и таже машина, только скорее всего у Дачии сборка лушче :D
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот как Приора проходит лосиный тест - это ужас, крены, заносы - песец.
да ладно лада приора на 70.3 км\ч беспроблем его прошла
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я выше перечислил какие машины свежие в категории Приоры и рядом, что, очков нету?
да ннету прости уж=)
со зрением все нормально по этому и написал что только солярка ,остальное рестайлинги

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
олько при этом ВАЗ имеет гигантское домашнее преимущество,
какое у него приимущество перед 25 заводами ты шутник чтоль?)))))))))))))))
а теперь посмотри насколько ваз больше машин продает по сравнению с каждим на ваз 516 тысяч на втором месте кто идет 177 нихила разница а?)

а еще про логан говорит хорошо вот эта враза ,относиться к рестайлинг и в часности почему он перевернулся "для удешевления конструкции удалён стабилизатор поперечной устойчивости, "
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 22:38   #116
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
нет они считают это двумя машинами.
Все, устал, считайте как хотите)
Я могу с таким же успехом со своим котом пойти спорить))
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
с другими машина тоже не у всех все гладко)
Никто и не спорит, только у ВАЗа слишком пугающе все.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
фух ну пока думаю тебе хватит и это только мала часть и только с 1 оффицального форму и только по двигателю,если попросищь я тебе еще дофига оттуда накидаю косяков и по двигателю и по всему остальному,хотя может сам научишься читать
И это все?
Даже стыдно рядом с косяками Приоры поставить эту фигню. Я такое даж за косяки не считаю)
Я же привел список косяков, на которые нужны "такие же".
По масложору - единичные случаи даже на форуме, в отличии от ВАЗов, особенно 1.4.
По помпе - тоже не так часто и на немалых пробегах, у ВАЗов последних лет же течет на первых тыщах.
Такие мелочи как по списку я даж не считаю))
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Перевернулся какраз рестайлинг=)
Еще и спорит.
В 2005 году это было

Если это Фаза-2 - то я Папа Римский.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
со зрением все нормально по этому и написал что только солярка ,остальное рестайлинги
Ага, особенно ФФ3 или полуседан, такие пряи рестайлинги)
Даже если и есть рестайлинги, то они хотя бы не машины начала 90х.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
какое у него приимущество перед 25 заводами ты шутник чтоль?)))))))))))))))
Я ж выше написал - преимущества Приоры в цене на запчасти и в наличии их везде.
Вообще к 91 году ВАЗ подошел имея процентов 70-80 не рынка, а автопарка страны в целом. Однако он все это просрал. Почему, как думаете?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 22:50   #117
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако он все это просрал. Почему, как думаете?
да потому что до этого не то что машины покупать у населения денег не было ,их даже не завозили.слишком резкий переход ,щяс все налаживаеться.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
у ВАЗов последних лет же течет на первых тыщах.
покажи где течет,у меня лично не течет ,да и не думаю что ты успел про помпу 61 страницу просмотреть))))) все у них течет ,логах который экономит даже на стабилизаторе поперечной устойчивости
я тебе написал что это первое мне влом было выбирать заходи на ворум и смотри и обрывы там есть и все остально тоже что и у ваза.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, только у ВАЗа слишком пугающе все.
ой блин слушай за руль сожусь ,крещюсь молюсь и еду только на первой передаче еще раз говорю ты яркий пример стериотипного мышления.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
со своим котом пойти спорить))
я конечно ветеринар, но это пугающий симптом.не стоит)))
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 23:34   #118
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
да потому что до этого не то что машины покупать у населения денег не было ,их даже не завозили.слишком резкий переход ,щяс все налаживаеться.
Но - у ВАЗа было большое преимущество в виде уже готовой сети. Если бы они реально делали машины "как иномарки, только дешевле" - то я бы сейчас встречал чаще Приоры)
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
покажи где течет,у меня лично не течет
Точно уже не вспомню, тут есть - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=44684
Вообще весь раздел про систему охлаждения интересен - http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=138
Основной темы уже третий том пошел)
Еще вот веселые темы и вот - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=34442 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20297
Ну и еще на СТИ форуме интересную тему нашел про поршневую - http://sti-motor.ru/forum/viewtopic.php?id=473&p=18 там чуть дальше человек с ВАЗа подключается.
Про помпу на малых пробегах не получилось найти( Помню что люди жаловались на то, что течь рано начинает, и вроде как последних годов машины.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
я тебе написал что это первое мне влом было выбирать заходи на ворум и смотри и обрывы там есть и все остально тоже что и у ваза.
Где, где там массовые обрывы, задиры, масложор от износа поршневой, загибание клапанов? Где??
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
ты яркий пример стериотипного мышления.
Ага, только мышление такое появилось на этом форуме, форуме ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Странно, да? Может не так все радужно?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 15:02   #119
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где, где там массовые обрывы, задиры, масложор от износа поршневой, загибание клапанов? Где??
где тоже саоме тут???????загибание клапанов там точно такоже как на приоре матор логана Втыковый.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 15:15   #120
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

прикольно. у меня сайт авторевю комп не открывает - подозревает в мошенничестве))

ПС: все что тут обсуждается -обсуждалось раз 300 на приороводе. вы 301))
все закончится тем, что приора нормальная машина как все бюджетки с минусами и плюсами))

ППС:

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
там чуть дальше человек с ВАЗа подключается.
eg.denisov пишет: 1) Мощностные показатели серийного двигателя 21126 (72 кВт/5600 и 145 Нм/4000 +- 5%) абсолютно правильные. Никаких "115 сил" нет.

спасибо за ссылку. лишнее подтверждение всех моих слов. получается серийный движок может быть от 93 до 104 л.с.
убрать нейтрализатор и вуаля по максимуму - 107 л.с. как раз и получается.
а уж если прошить)))))

Последний раз редактировалось Brocker; 22.05.2012 в 15:30.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada granta, lada kalina, lada priora, lada samara, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.