Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 19:58   #51
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Вместо замка на капот лучше подумать как защитить электропроводку на генераторе от обрезания. Провод подрезал - сигналка сдохла, хоть всю машину разбирай на куски. А проводок этот снизу отрезается.
че за проводок? масса? уменя сигналка на прямую к аккумулятору подключена
reznichenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 12:18   #52
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от *Ck* Посмотреть сообщение
я когда машину забирал даже не обратил внимание на ключ, про сигналку рассказали показали. Домой приехал, смотрю на ключе кнопки, но они пустые((( ладно центр замок, но кнопка багажника на ключе нужная штука.
при установке сиги с запуском родной ключ с иммобилайзером прячут под панелью приборов вместе с обходчиком иммобилайзера или скорее всего в кожух руля.и если угонщик его найдет.то пофигу какая сига стоит. он полюбому на твоей машине уедет!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 12:21   #53
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Ins, скажи пожалуйста какой пейджер тебе прицепили?
да и ещё хочу сказать что в тольятти одна фирма выпускает лан модуль или блок сопряжения по простому,так вот при его вживлении в проводку вторая сига ставиться без проблем и ещё управляет штатной,сам лично привез другу этот блок,и видел калину на которую такой блок поставили ранее ,ничего не глючит!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:06   #54
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Сигнализация приоры!!!

Всем доброго времени суток!
Вопрос про штатную сигнализвацию,кто что скажет о ней!
какова с ней степень защиты и вообще её надежность!
Просто думаю стоит ли ставить новую!
Заранее всем благодарен!:smile:
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:57   #55
coder
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
coder не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация приоры!!!

Привет. Задавал вчера этот вопрос.
Ответы здесь. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=19716
coder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 12:36   #56
SoD
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Купил машинку в сентябре. И ключик с красной меткой мне не выдали. и штатную сигналку не активировали(т.е. замок багажника и все двери не открываються с брелка). Про существование оного узнал только из этой темы. И вот в растерянности. Могу ли я по прошествии такого большого промежутка времени требовать с них ключик с красной меткой? и нужен ли он воопщще? автозапуска нет, сигналка Like Note Phantom. вроде так.
и ещё в мурзилке нашел что ключик с кнопками открывания дверей и багажника может быть использован в качестве ключа зажигания. так ли это? и для этого как я понимаю нада активировать штатный ИММО? не глючит ли он?

Последний раз редактировалось SoD; 24.01.2010 в 13:19.
SoD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:34   #57
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Как же вам не выдали обучающий ключ? В руководстве по эксплуатации написано что должнр быть с машиной!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:41   #58
SoD
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

мне дали ключ 1 и голую железяку для него и 3 с черным чипом! Бирку с номером ключа не не дали. вот я и не знаю что делать! от сервиса живу близко(на машинке 10 минут максимум) и штатный иммо вроде не активирован! вот и думаю нужен ли мне тот красный ключ(с красной меткой) и стоит ли активировать ИММО? просто надоело открывать багажник с ключа... да и все двери открыть нельзя с сиги... потому и думаю стоит ли ....
SoD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:11   #59
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от SoD Посмотреть сообщение
мне дали ключ 1 и голую железяку для него и 3 с черным чипом! Бирку с номером ключа не не дали. вот я и не знаю что делать! от сервиса живу близко(на машинке 10 минут максимум) и штатный иммо вроде не активирован! вот и думаю нужен ли мне тот красный ключ(с красной меткой) и стоит ли активировать ИММО? просто надоело открывать багажник с ключа... да и все двери открыть нельзя с сиги... потому и думаю стоит ли ....
Ну вопервых диллер не имел право тебе продавать автомобиль с неактивированным иммо
а во вторых езжай к ним и предьявляй претезии
программируй обязательно-оно того стоит.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 16:01   #60
SoD
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
а во вторых езжай к ним и предьявляй претезии
программируй обязательно-оно того стоит.
Даже по прошествии такого большого промежутка времени?(машина в сентябре куплена). Требовать выдать красный ключик и активнуть ИММО?
P.S.: машина первая потому могу задавать глупые вопросы... и машинка на гарантии. первое то ток предстоит...
SoD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.