Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 13:32   #1
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Tigrust Посмотреть сообщение
Поток воздуха упирается в задние резиновые коврики и дует вверх, поэтому сиденья греются.
Вот вам и обогрев сидений))
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 09:08   #2
19EvgEn89
Гость
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: г.Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
19EvgEn89 не успел проявить себя
Re: Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Tigrust Посмотреть сообщение
Поток воздуха упирается в задние резиновые коврики и дует вверх, поэтому сиденья греются.
я в ковриках отверстия по размеру воздуховодов(те что назад в ноги идут)вырезал и всем тепло было
19EvgEn89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 18:39   #3
MrDeniska
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217280 Lada Priora Coupe
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MrDeniska находится на правильном пути
Re: Обдув ног

У меня печка в положение "только в ноги" практически не дует в ноги задним пассажирам, лишь на максимальной скорости можно что-то прочувствовать, хоть какой то поток воздуха, и то, складывается такое ощущение, что это дует с ног передних пассажиров. У всех так? Открывал кожух КПП, там ощущается движение воздуха, но почему-то на выходе в ноги задних пассажиров, движение подходит к 0. Кто что делал, или хер на них(задних пассажиров?)???
__________________
MrDeniska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 21:39   #4
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Обдув ног

У меня дует везде прекрасно.Не имею привычки возить резиновые коврики.Только мягкие и в снег и в дождь.Грязь не сало,потёр и отстало.Зато воздух гуляет как положено.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:22   #5
sanilo
Гость
 
Аватар для sanilo
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка 21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanilo не успел проявить себя
Re: Обдув ног

Нашёл решение этой проблемы!Т.к воздуховод со стороны водителя имеет 2 выхода,один большой 5/7см.,с прямым потокам под пятку.А другой 3/3см.,с углом на 90 от бальшёва,под носок.Решение,снимаем левый экран ,заклеиваем большой выход скотчем,но оставляем небольшое отверстие для выхода воздуха под пятку.Затем делаем язычок на экран под другой выход(под носок),чтобы направить воздух под под обе ноги.Ставим экран.Мене пришлось подрезать резиновый коврик ,чтобы не мешало выходу воздуха под ноги.
sanilo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:39   #6
Олег161282
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Омская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег161282 не успел проявить себя
Re: Обдув ног

левая нога мерзнет.срезал решеточки на обдуве ног.дует сильнее.поставил доп.водяную помпу.жду зиму.
Олег161282 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:47   #7
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Обдув ног

У меня пока ничего не мёрзнет, так как тепло, но в ноги у меня НЕ ДУЕТ! Вобще! Не знаю в чём проблема. При переключении с головы на ноги,ничего не меняется. Дует из центральных воздуховодов. Буду разбираться...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 14:50   #8
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

Не помню писалось уже где или нет!? Если что сорри
Но у меня проблема следующего рода,очень сильно дует в левую ногу при езде холодным воздухом! Летом то нормально не ощущается а вот с приходом холодов стало очень даже заметно! Получается так что в правую ногу дует горячий воздух с печки а в левую холодный с улицы! Пытался разобраться в проблеме но так и не нашёл причины! Отверстий ни где не видно на свет тоже не заметно! снимал крышку защищающую коробку предохранителей смотрел смотрел так и не нашёл! Ребят может кто знает!!??? откудова может дуть? Причём дует очень даже прилично!!! км.100 в /ч.идёшь приходиться аж ногу левую подгибать под седуху:-))))
Заранее благодарен.
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:32   #9
bobr
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: наро-фоминск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bobr не успел проявить себя
Re: Обдув ног

leha52rus;,очень сильно дует в левую ногу при езде холодным воздухом[/quote]
Это дует из отверстий под динамики в дверях. Я снимал обшивки передних дверей и вырезал поролон с размером динамика а потом наклеивал его на динамик. И ставиш обшивку обратно и ничего больше не дует.
bobr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 14:09   #10
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
leha52rus;,очень сильно дует в левую ногу при езде холодным воздухом
Это дует из отверстий под динамики в дверях. Я снимал обшивки передних дверей и вырезал поролон с размером динамика а потом наклеивал его на динамик. И ставиш обшивку обратно и ничего больше не дует.[/QUOTE]

У меня спереди стоят подиумы, и динамики 16"е двери полностью шумо-виброизолированны!....Дует из под приборки! Я на ходу совал туда руку,заметно очень сильно,но откуда так и понять не могу:((((
Нужно разбираться скорее а то скоро зима)))).
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.