Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 22:44   #1
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Проходимость Приоры.

юзал поиск, но ни чего не нашел(
хотел узнать как приорка по проселку,лесу и полям скачет ну и просто по грязи.у самого 9-ка, скачет отменно.в будущем хочу приору вот и задаю сей вопрос.Отпишитесь пожалуйста.
P.S.я понимаю что многое зависит и от резины.
Avtolub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 10:15   #2
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Avtolub Посмотреть сообщение
юзал поиск, но ни чего не нашел(
хотел узнать как приорка по проселку,лесу и полям скачет ну и просто по грязи.у самого 9-ка, скачет отменно.в будущем хочу приору вот и задаю сей вопрос.Отпишитесь пожалуйста.
P.S.я понимаю что многое зависит и от резины.
Вот от сюда она сама выехала:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC039555.jpg
Просмотров: 2213
Размер:	94.2 Кб
ID:	16484  
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 11:47   #3
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Shkrek, молодец. Очень краткий, но и в достаточной мере качественный ответ. А от себя добавлю, проходимость у машины хорошая, дорожный просвет большой. Сам живу в пригороде.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:29   #4
Silwer
Новичок
 
Аватар для Silwer
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 03-18
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silwer не успел проявить себя
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Shkrek, молодец. Очень краткий, но и в достаточной мере качественный ответ. А от себя добавлю, проходимость у машины хорошая, дорожный просвет большой. Сам живу в пригороде.
Ну как сказать, были случаи когда очень больно бился пузом о земь, там где моя предыдущая десятка нормально проскакивала.
Silwer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:42   #5
STREET585
Освоившийся
 
Аватар для STREET585
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
STREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

проходимость такая же как и у 9 а вот бампера у приоры по слабже чем у 9
__________________
Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа.
STREET585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:49   #6
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Вот от сюда она сама выехала:
серьезная лужа
Avtolub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:55   #7
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Товарищи приороводы я бы не сказал, что у приоры хорошая проходимость! Да я согласен, что из лужицы как на картинке она выйдет, но не из грязи, причем не надо думать, что я имею ввиду грязь трофистов, я говорю про проселки!
Я скажу так, не вылазит она не черта без подручных средств, а если попал в калею, то это как Высоцкий пел это уже не езда это ерзанье!
Поэтому предлагаю поговорить, что кто возит с собой для таких ситтуаций и что использет!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:28   #8
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Товарищи приороводы я бы не сказал, что у приоры хорошая проходимость! !
Смотря с чем сравнивать! :biggrin:

Несколько раз уже "путешествовали" вдоль рек. Ехали прям по берегу вдоль реки паралельно пойме десятки километров. Пару фоток можно увидеть тут http://www.priorovod.ru/album.php?al...pictureid=4421 (последние в альбоме). По лесам, по полям. Так вот проходили через такие большие ямы, спокойно ездили по полям с высотой травы более метра! Нигде Приора не зацепилась, не забуксовала!
Конечно это не Джип, но Приора без труда преодолела все препятствия. Мы прошли там, где не прошла бы классическая семерка Жигулей, ни Форд Фиеста, да и думаю многие бюджетные иномарки. Сам был удивлен такой проходимости. Мне даже кажется, что она выше десятки, хотя возможно из-за того, что Приора пока новая.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 10:51   #9
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Товарищи приороводы я бы не сказал, что у приоры хорошая проходимость! Да я согласен, что из лужицы как на картинке она выйдет, но не из грязи, причем не надо думать, что я имею ввиду грязь трофистов, я говорю про проселки!
Я скажу так, не вылазит она не черта без подручных средств, а если попал в калею, то это как Высоцкий пел это уже не езда это ерзанье!
Поэтому предлагаю поговорить, что кто возит с собой для таких ситтуаций и что использет!
Ну понятно что не такая как у полного привода. Я вот еще хочу сказать что нужно немало умения для некоторых маневров. Вот в ту лужу жена заехала и фсе - ни туда, ни сюда, я через минут 20 сев еще глубже чем на фотке (дверь водительская неоткрывалась) всетаки выбрался.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:27   #10
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Ну понятно что не такая как у полного привода. Я вот еще хочу сказать что нужно немало умения для некоторых маневров. Вот в ту лужу жена заехала и фсе - ни туда, ни сюда, я через минут 20 сев еще глубже чем на фотке (дверь водительская неоткрывалась) всетаки выбрался.
Про умение я ни слова не говорил, безусловно если ты с машиной на Вы то и речи быть не может!
Но иногда и этого мало!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.