Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 09:49   #181
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от rfvbk Посмотреть сообщение
Но взглянем правде в глаза. Вот когда вас(нас) за рулем ваза видят наши ровесники(ребята лет 30), они смотрят как на нищебродов.
Бред и ничего более. Мои друзья смотрят адекватно, и им в принципе абсолютно ровно на чем я езжу. А как на меня смотрит какой то левый ровесник - да пофигу мне на него и на его взгляды. Если человек оценивает меня и мое состояние по авто - это глупый человек.

Добавлено через 1 минуту
Albanka, я речь веду о том, что сравнивать джип и легковушку, ИМХО, некорректно. Это личное ИМХО и не навязываю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rfvbk Посмотреть сообщение
Вот когда вас(нас) за рулем ваза видят наши ровесники(ребята лет 30), они смотрят как на нищебродов
А как вы смотрите на владельцев ОКИ, например? Как на нищебродов?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (01.04.2015), Falcones (01.04.2015), Hidros (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 09:49   #182
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Бред и ничего более. Мои друзья смотрят адекватно, и им в принципе абсолютно ровно на чем я езжу. А как на меня смотрит какой то левый ровесник - да пофигу мне на него и на его взгляды. Если человек оценивает меня и мое состояние по авто - это глупый человек.

Добавлено через 1 минуту
Albanka, я речь веду о том, что сравнивать джип и легковушку, ИМХО, некорректно. Это личное ИМХО и не навязываю.
Согласен , мне тоже все равно как кто чего думает , мне переодические говорят а как ты с Рэнжа садишься в Приору , легко без всякого смущения )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (01.04.2015), Hidros (01.04.2015), Вася75 (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 09:52   #183
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Мои друзья смотрят адекватно, и им в принципе абсолютно ровно на чем я езжу.
Может быть вы и ваши друзья нищеброды?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А как вы смотрите на владельцев ОКИ, например? Как на нищебродов?
Да, я и на себя примерно так же и смотрю))) я реалист в данном случае
rfvbk вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (01.04.2015), Праворульщик (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 09:56   #184
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

rfvbk, Вы знаете есть приоритеты по важнее машины)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (01.04.2015), Radist30616 (01.04.2015), Вася75 (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 09:56   #185
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

rfvbk, Изучи как ты Правила форума для начала.
И обрати внимание на раздел 3
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 10:00   #186
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
rfvbk, Вы знаете есть приоритеты по важнее машины)))
ни кто и не говорит обратное, если у тебя нет своего частного дома в городе или хотя бы квартиры большой и обставленной, то ты не будешь покупать авто за 3-5 лямов. в обратном случае это говорит о недостатке ума и реального восприятия мира только как дешевый понт. Если у тебя есть такое авто значит в остальном ты скорее всего обеспеченный, у которого жизнь удалась В ОСТАЛЬНОМ тоже, не прав?
rfvbk вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (01.04.2015), Праворульщик (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 10:00   #187
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от rfvbk Посмотреть сообщение
Вот когда вас(нас) за рулем ваза видят наши ровесники(ребята лет 30), они смотрят как на нищебродов.
У меня друзья многие катались на Приорах совсем недавно будучи заметно финансовосостоятельней меня.
Мне кажется здесь дело в другом, в подавляющем большестве случаев это были люди из небольших городов северных, южных, западных, центральных и даже сибирских частей РФ, прошёдшии весь путь чуть ли не от Москвича 412-ого, но обязательно туда входили шаха или классика, 8-ое семейство и 12-ка. Перед глазами всё это время у них был опыт эксплуатации нашепрома отцами или другими близкими родствениками, близкими друзьями. В семейных гаражах накоплено бесчисленное кол-во запчастей. Грех такой опыт и богатсво просто взять и спустить)
На ДВ к сожалению начиная с самого начала 90-ых у людей был другой опыт)
Уже к середине 90-ых все знали, что в мосту и раздатке нет никакого смысла менять масло на мануальнопрописных 40ткм, оно вытечет как слеза и на 80-ти)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 10:08   #188
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Не думаю, что на этом форуме много людей которые могут купить себе именно статусный автомобиль. А всякие Лексусы, БМВ и пр. лубуду может купить при большом желании даже человек с небольшой зарпалатой (ужаться, экономить, занять), но будут ли после этого на него смотреть его друзья как на крутого пацана (или хотя бы как на умного человека) это еще большой вопрос...
Если ездит человек на том на чем он ездит, значит у него есть на то причины. При этом я тоже скажу КРУТА, когда увижу Бентли или спорткар и человек который купил себе такую тачку молодец, ни я ни мои друзья себе такую позволить не можем ибо нищеброды (надеюсь называние так себя не нарушает правил форума).
Albanka вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 10:10   #189
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
я речь веду о том, что сравнивать джип и легковушку, ИМХО, некорректно. Это личное ИМХО и не навязываю.
да не сказал бы...
в прошлый раз в момент выбора авто я рассматривал в качестве покупки приус, октаху новую, жука нового, прадик и даже викрос(!).. батя настырно тулил мне х-эдикс)
Все эти казалось бы разные авто объеденяет одно - ЦЕНА!)
Праворульщик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTO (01.04.2015), Пьяный Солдат (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 10:11   #190
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
приус, октаху новую, жука нового, прадик и даже викрос
Вот это разброс по параметрам
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.