Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 12:48   #101
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от PILIGREM Посмотреть сообщение
какие громкие слова, на революцию вам товарищ пора
так была ж уже... одна.... отменили? .... эта ужэ нэ рэваютсия, а контрхрэаюция поучаэтся, тааищи...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 12:50   #102
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

может и куплю тока пока денег нету
wert вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 14:58   #103
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

куплю, только со штатной музыкой и климатом (край - кондером)
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 22:09   #104
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Андрей 64,а есть ли смысл? особенно если например решил покупать года через два?
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 22:12   #105
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

За 300 куплю, только когда уже будет тросовая коробка )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 21:56   #106
PILIGREM
Новичок
 
Аватар для PILIGREM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Орел
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PILIGREM не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Все, продал сегодня, дилема стала еще больше, что же все таки брать?
PILIGREM вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 01:03   #107
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз приору?

При определенной сумме выбор не так уж и велик. Бери приору или + 300тыр и нормальное ино. Мне цератка приглянулась, но жаба не позволит, все таки - машина для меня вкалывает а не наоборот..
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 02:33   #108
МаксимZ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-114
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МаксимZ не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Я ответил -нет. Слишком уж сырая машинка. Движок мощный но капризный и масло жрет(( Ее бы доделать - тогда еще можно о чем либо говорить. у меня была 21114 - вот она меня 220тыс без проблем провозила - и для меня большая загадка почему в приор не поставели 10шный движок((( Он хоть был и слабее но все же надежный. И клапана не гнуло и с маслом проблем не было.
P.S. Я прочел все коментарии в этой теме - каждый отписавшийся отметил что запчасти дешевые - значит уже знает, уже приходилось "латать дыры". Вот вам и ответ на вопрос купил бы или нет - я ездить хочу а не на сервисе кофе на диванчике пить...
МаксимZ вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 09:50   #109
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от МаксимZ Посмотреть сообщение
Я ответил -нет. Слишком уж сырая машинка. Движок мощный но капризный и масло жрет(( Ее бы доделать - тогда еще можно о чем либо говорить. у меня была 21114 - вот она меня 220тыс без проблем провозила - и для меня большая загадка почему в приор не поставели 10шный движок((( Он хоть был и слабее но все же надежный. И клапана не гнуло и с маслом проблем не было.
P.S. Я прочел все коментарии в этой теме - каждый отписавшийся отметил что запчасти дешевые - значит уже знает, уже приходилось "латать дыры". Вот вам и ответ на вопрос купил бы или нет - я ездить хочу а не на сервисе кофе на диванчике пить...
Так допивайте кофе и ездийте. Много тут выдумщиков было, каждый по разному рассказывал, но вот такого, что двигатель масло жрёт......я ещё не слышал.....По сути это тот же 21124, только с улучшенными характеристиками и не надо говорить, что на 21114 он был надёжнее.....
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 11:51   #110
PILIGREM
Новичок
 
Аватар для PILIGREM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Орел
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PILIGREM не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Не жрет мотор масла, это точно, прогонял все 58000, от заливки до заливки
7000-7500, больше никогда не ездил.
Мотор замечательный, после камри, когда назад сел на свою, был боволен мотором, даже показалось в динамике получше, в остальном конечно похуже, вопросов нет.
PILIGREM вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.