Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 06:58   #21
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Нормальное явление:biggrin:. Двигатель тоже массу имеет. Сопромат рулит!!!
На Калину сопромат не распространяется чтоли ? И на все иномары ?

Это фирменная вазовская изюминка приоры :biggrin: То, о чём я писал выше .... Кто думает, что приора ДАЛЕКО ушла от десятки - НАИВНО ошибается. Лишь немного ушла....

P.S. Я даже уверен, что две одинаковых по зазорам приоры найти невозможно. Каждая "уникальна" ! :biggrin::biggrin::biggrin:
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:54   #22
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
P.S. Я даже уверен, что две одинаковых по зазорам приоры найти невозможно. Каждая "уникальна" ! :biggrin::biggrin::biggrin:
:biggrin::biggrin::biggrin: Наверное!:biggrin:
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 13:54   #23
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
А мне нравиться ШШШШШШШШШШШШШ хоть чувствуешь что едешь:biggrin:
Поддерживаю!!! Машину надо слышать, а приорка "разговаривает" мягко и звук этот радует слух. Кому охото круче - сделать шумку или взять иномарку. Я уплотнители брызгаю селиконовой смазкой-внутри никакой пыли.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 11:06   #24
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Господа, а кто обращал внимание на зазор между правой передней дверью и передней стойкой? (Если смотреть со стороны лобового видно оч хорошо) Он че у всех больше чем левая водительская дверь и стойка. И вот хочу попробовать устранить эту неприятность как делал когдато на 14-й (получилось без проблем). Т.е. опустить до конца стекло и подогнуть верхнюю часть двери как бы внутрь. Кто нить пробовал как "гнуться" двери на Прио?
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 12:53   #25
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Не знаю как у остальных я в своей проверил разница в одной щели не превышает 0.3мм !!!
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:30   #26
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Не знаю как у остальных я в своей проверил разница в одной щели не превышает 0.3мм !!!
Ого ! Ты штангенциркулем что ли промеры делал через каждые 5 см :biggrin: Такая точность. Ты лучше скинь фото зазора между передней и задней дверью с любой стороны машины только на всю длину. Может ты тот единственный везунчик....
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:40   #27
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Господа, а кто обращал внимание на зазор между правой передней дверью и передней стойкой? (Если смотреть со стороны лобового видно оч хорошо) Он че у всех больше чем левая водительская дверь и стойка. И вот хочу попробовать устранить эту неприятность как делал когдато на 14-й (получилось без проблем). Т.е. опустить до конца стекло и подогнуть верхнюю часть двери как бы внутрь. Кто нить пробовал как "гнуться" двери на Прио?
Я так на девятине делал после замены двери. Т.к. она была гнутая. Главное не переборщить.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 01:18   #28
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

MadMaks76! У меня наблюдался даный косяк. Между дверью и центральной стойкой над замком поставил деревянный брусок (стекло опустил) шириной см 15 и легкими но настойчивыми толчками немного уменьшил этот зазор. На днях думаю повторить эту операцию хочу добиться идеальной симметрии. Не думал что еще у кого то есть такое "счастье".
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:06   #29
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
MadMaks76! У меня наблюдался даный косяк. Между дверью и центральной стойкой над замком поставил деревянный брусок (стекло опустил) шириной см 15 и легкими но настойчивыми толчками немного уменьшил этот зазор. На днях думаю повторить эту операцию хочу добиться идеальной симметрии. Не думал что еще у кого то есть такое "счастье".

В атосалоне я просмотрел все Прио, у всех такое "счастье". На своей когда увидел чуть за задницу себя не укусил!!!! Думал ну все, вот я и стал счастливым обладателем "Новобитого" авто. А как увидел что не ток у меня, вечером "радовался" и вспоминал "хорошим" словом ВАЗовский конвеер.!!!
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:08   #30
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
В атосалоне я просмотрел все Прио, у всех такое "счастье". На своей когда увидел чуть за задницу себя не укусил!!!! Думал ну все, вот я и стал счастливым обладателем "Новобитого" авто. А как увидел что не ток у меня, вечером "радовался" и вспоминал "хорошим" словом ВАЗовский конвеер.!!!

Значит буду гнуть. Вот ток вместо бруска у меня будет друг 200кг. весом.:biggrin:
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.