Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 16:58   #33
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

Парни, нужна консультация... Решил поставить автозапуск, имо подключено. установщики говорят либо убирать имо, либо делать чип... Убирать не хочу, за чип ключа с кнопками 1750, без кнопок 1500... Плюс еще и обучать, это доп траты...


Прочитал тему, понял что они не хило так зарабатывают, на этом... Прошелся по дилерам, ни у Ваза, ни у шеви - нет ключей, вернее вот только были, но кончились, когда будут не знаю. Нашел в магазине ключ от шеви нивы, цена 400 рублей, прошить, я так понял, по инструкции в соответствующей теме, - надо, причем сразу 2 рабочих ключа, а не по одному?

Но возник другой вопрос: у меня с ключом и красной пипкой, на кольце металлическая пластина с номером и брелок черный (как у последних 9-ок, 99 было отдельно 2 черных и один красный) и на нем написано апс-4.
Так вот вопрос, а у меня действительно апс-6 и ключ от нивы подойдет, или старая версия? Как определить? Машина 2008 года.

И еще установщики говорят что имо активировано, если с ключа открывается и закрывается, иначе - нет. А как точно определить включен имо или нет?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.