Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 21:40   #81
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

ТО проводил в АвтоЛайне, Набережные Челны. Отношение сотрудников к клиенту ровное, присутствовать на обслуживании мне не позволили. Машину приняли, "ополоснули"(так в квитанции, за это - 91,20 руб), сменили масло, отрегулировали углы установки колёс, провели диагностику подвески, тормозов. Все обошлось в 2900 руб. Уже потом обнаружил, что они мне бампер передний поцарапали, гады.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 10:33   #82
Зураб
Новичок
 
Аватар для Зураб
 
Регистрация: 16.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зураб не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

мне нужна печать о прохождении первого ТО-1 в сервисной книжке, понятно, что заплачу, кто поможет? г. Москва
Зураб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 14:50   #83
Денис1983
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Денис1983 не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

ТО-1 Проходил в Инком-Авто сервисе, виложил 5300, масло заменили, протянули ходовку, сход-развал ни х"ра не сделали, вернее сделали только одной стороной (м"даки), свет отрегулировали, делали 3,5 часа, ругаться бесполезно на х"р посылают.
За эти бабки можно 3-ТО сделать, а гарантия это все фуфло, за 50000 км с этой машиной ни чего не случиться криминального, так что не надо идти на поводу у этих лохотронщиков.
Денис1983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 15:17   #84
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Денис1983, ...чё-то нереально, дорого, я за служебную НИССАН МУРАНО ТО-1 заплатил 6500руб. с расходниками, и так же служебный БМВ Х5 4.8л. 10000руб.с расходниками у него ещё перепрошивка мозгов входит в фирменное ТО-1...за свою Приору около 3000руб...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 18:44   #85
Денис1983
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Денис1983 не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Так то еб"ная москва
Денис1983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 22:06   #86
Mogikanin
Новичок
 
Аватар для Mogikanin
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mogikanin не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Стоимость первого ТО в Екатеринбурге в автосалоне "Березовский" мне обошлось в 2422р+масло+фильтр+промывочн е = 4900р !
Я даже жалею что прошёл это ТО, лучше бы и не ездить, чё уж они у меня там с тормазами сделали - незнаю.... . Только накат стал хуже, расход топлива стал больше(ненамного, но заметно)
Раньше такой драйф был лёгкости, .... короче я расстроен обслуживанием машинки сервесмэнами.:mad:

Последний раз редактировалось Mogikanin; 17.09.2008 в 22:34.
Mogikanin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 23:24   #87
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Вчера записался на ТО-1 охренел от цен 4000р.+масо+фильтр еще хочу поменять передние колодки итого думаю в 6 штук встанет. Как сделаю отпишусь
rrrfff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 21:31   #88
Юрец
Новичок
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Первомайский Харьковская обл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрец не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Недавно прошёл ТО-1 на станции автосалона "Николь" г.Харьков, где и покупал машину. Никакой предварительной записи, никакой очереди. Спокойно загнали, всё протянули, промыли движок, заменили масло, фильтр, посмотрели дополнительно всё что просил. С машиной слава богу никаких серьезных проблем. Вся работа обошлась в 95 американских ленег, масло полусинтетика залили. Все работы в присутствии водителя. Мне понравилось.
Юрец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 22:24   #89
rrrfff
Новичок
 
Аватар для rrrfff
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rrrfff не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Всем привет. Прошел сегодня первое ТО. Регламентные работы обошлись в 4083 руб. + купил масло синтетику Шел (1200) + масл. фильтр Финвал (120) Итого все про все 5403 рубля. Думаю многие иномарки обходятся дешевле. Единственный плюс делали все при мне и вроде на совесть
rrrfff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 07:56   #90
mvv59ru
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Пермский край г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mvv59ru не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

После 3 000 км, как и пологается приехал на ТО, расположенное в Перми (сам от туда). Хорошо, что приехал утром, дверь открыл охранник. Я зашел и увидел стенд с надписью "Информация для потребителей", и 2 книги с отзывами и предложениями, открываю а там полный п.....ц, из 2х книг по 50 листов только 2 благодарственных письма и вот тут я призадумался. за 1 день до этого звонил им они сказали, что ТО стоит 5000 !!!!!! руб. + масло (если вообще они его меняют). Плюнув на гарантию, а заодно и на механников (как оказалось позже поступил правильно) уехал. вечером того же дня приехал в проверенный сервис - всего за 1500 мне сделали следующие работы:
- Замена масла в двигателе;
- Замена масла в коробке;
- Протянули всю повеску;
- Диагностика двигателя.
Прошу заметить, что все делали при мне, тогда как в салоне предварительно записываясь мне сказали, что к механникам не пустят, мол они не любят когда над душой стоят, пригоняйте машину утром, вечером заберете (бред), в лучшем случае помоют.
А вот теперь самое главное!!!!!!!!!!!
Кокда покупал в этом салоне машину (название саолона говорить не буду) менеджер говорит мне мол идите проверяйте Вашу машину, а я пока займусь документами, так вот в машине (в салоне) все было в порядке, оформили документы (а у машины терлись механники) сажусь и о*убрал мат*ю - ПРИКУРИВАТЕЛЬ С*убрал мат*И!!!!!!!!!, а он был, я его видел!!!!!!! Я все понимаю не из золота он, стоит копейки но машина то новая зачем так борзеть, я к менеджеру он аккуратно получает пиздюлей в устной форме и выдает мне прикуриватель обратно. Ладно. Сигнализацию устанавливал в этом же салоне это прикол, обнаруживаю, что нет чехла на брелок, ладно, еду на рынок, продавщица лет 40 мило улыбаясь протягивает мне чехол со словами может это иваш чехол, я не понял, а она мне говорит где брали машину я называю название этого салона и тут шок на ее лице замечаю широкую улыбку, спрашиваю "А что?", она говорит, что именно оттуда их и везут. ПОНЯЛИ?????? П И З....... из коробок а потом везут на рынок. МАТ механники.

Последний раз редактировалось Путин!ка; 24.09.2008 в 23:10. Причина: Прошу не материться на форуме!
mvv59ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.