Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 15:03   #1
bredup
Новичок
 
Аватар для bredup
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bredup не успел проявить себя
Вежливость на дорогах

Наболело.....
Честно устал, последнее время особенно после зимы когда подснежкики вылезли на дорогу...ездить стало не возможно...несколько дней назад пытался выбраться на объязную с дороги которая на третий л/з ведет...минут 15 проторчал пока меня дальнобойщик не пропустил, ну эт не едиственный пример.. народ в наглую подрезает..и даже не извеняется, давайте будем более культурными на дорогах, при перестроении показывать поворот, на поворотах показывать поворотник, мигать аварийкой(сказать спасибо или извиниться).. не подрезать, ну или хотя бы делать так,чтобы не испугать того кого подрезаешь...
bredup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 15:18   #2
M1cR0
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M1cR0 не успел проявить себя
Ответ: Вежливость на дорогах

Полностью согласен!
При любой возможности, стоя в пробке или еще где стараюсь пропускать.
Мне не сложно постоять 1 лишнюю минуту и пропустить машину. Да и самому как-то приятно.
M1cR0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 17:53   #3
bredup
Новичок
 
Аватар для bredup
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bredup не успел проявить себя
Ответ: Вежливость на дорогах

Спасибо что поддержал! на самом деле ведь не убьет пропустить машину потеряв минуту времени
bredup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 18:17   #4
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вежливость на дорогах

А я ненавижу таких уродов которые подрезают в наглую, поэтому догоняю и подрезаю их!!!
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:56   #5
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Вежливость на дорогах

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
А я ненавижу таких уродов которые подрезают в наглую, поэтому догоняю и подрезаю их!!!
Аналогично!!!!!!!)))))))
Илюх@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 15:22   #6
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Вежливость на дорогах

Ну кроме машин с рамками на номере "Lada Priora Club 29 ru.......",этим теперь сигналим и всячески приветсвуем друг друга.....))))))
Илюх@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 20:43   #7
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Вежливость на дорогах

я тож всегда пропускаю и не люблю когда меня подрезают или лезут в твой ряд на твоё место в наглую!! правда я как АРТЭС и ИЛЮХА не догоняю их а тупо бывает за ними с дальним еду в полотную!! )
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 20:49   #8
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вежливость на дорогах

Ща тока с трассы - дак вот, мчусь я значит,впереди 15ка. И тут из развилки выезжает плять старинный москвич, старее 412 который...и не выезжает вернее,а выползает со скоростью наверное 5 км в час. Я эту ситуевину издалека увидел,затормозил, а вот пятнашка ушла по встречке от жопы этого москвича. Но самый ппц - этот хер тут же остановился на трассе передо мной. Хорошо я ехал медленно вообще, остановился. Это был шок просто. Хотел идти ему рожу бить - а там сцуко дедуля какой то за рулем...ну поехал дальше вообщем.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 20:57   #9
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: Вежливость на дорогах

Гевара, это наверно ваще самое страшное на трассе когда ты едешь 130 и больше! а в этот момент с прилегающей дороги второстепенной да это даже не дорога а хер знает чё выползает какойнить трактор самосвал типа газик! и ты а в аху...... либо в него либо в кювет в дерево но лучше в кювет!!! зачастую такие водители в состояний алкогольного апьенения или просто старческий маразм в твоём случаи!!!
aleksandr&029 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 21:01   #10
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вежливость на дорогах

Ну а вот что сделаешь с таким дедом? Не будешь же ему рожу бить...но спрашивается - нах он за руль сел?
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.