Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 23:28   #31
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от doroman Посмотреть сообщение
Летние колеса185/60.Поставил шиповку 185/65 - завод рекомендует. Заднее колесо трет подкрылок без загрузки, что будет с пассажирами не знаю. Машину покупал летом, когда продавец делал антикороззию меня не предупредили о размерах зимних колес. Летние колеса185/60. Прошу совета, что делать? Может притензию тому кто ставил подкрылки?
У меня стоят тоже подкрылки(защита) но ничего не трёт!!!Видимо установщики неправильно их установили или .... посмотри -если они труться в колодце где стоят пружина со стойкой(аммортизатором) подреж пластмассу ножом и всё!!!У моего отца на калине так поставили!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 22:54   #32
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Зимняя резина

doroman, у меня и летняя и зимяя 185/65/14. Стоит на родных дисках. Цепляет за защиту только с полной загрузкой и при наездах на кочку.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 17:49   #33
Андрей Зубков
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей Зубков
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Волгоград Красный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 95
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

У меня тоже трет при наезде на кочки левое заднее, хотя стоят проставки. Причина в самом локере. Сделан немного неправильно. уже протер насквозь.
Андрей Зубков вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 22:57   #34
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

у меня ничего не трёт, подкрылки эти я не ставил, т.к. считаю, что это говно! Под ними ещё хуже гниёт. ИМХО. Сделал динитрол 479 при покупке и не парюсь.

Зимнюю резину даже ещё не ставил. Зимы нет...
ARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 01:10   #35
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

ARS, тоже динитрол+подкрылки сверху.не че не цепляет.правда когда человека 3 по 80 кг сидит,на больших кочках чуть чиркает,но я больше двух человек без надобности стараюсь не возить.)))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 12:06   #36
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

У меня стоят стандартные локеры, и ничего не цепляет. Резина амтел, на 14
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 23:12   #37
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина

Правильно! Дополнительная пластиковая защита колесных арок - это отстой и колхоз! На приору дают 6 лет гарантии от сквозной коррозии, так на кой хрен ставить тогда защиту арок???
ARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 01:36   #38
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

ARS,
это да.Кто часто может себе позволить менять авто,тот может и не делать.Но не все на 100% знают что будет через 6 лет и будут ли деньги что бы сменить машинку.В любом случае 2-3 тысячи не такие уж большие деньги для противостояния коррозии,хуже от них все равно не будет.Если чиркает,то претрется.Тем более завод как дал гарантию так и забрал ее.Спишут на не правильную эксплуатацию или еще че нить придумают.Все заканчиваю размышления свои.Машинки ваши,вам решать.Это только мое имхо.))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 01:40   #39
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
Правильно! Дополнительная пластиковая защита колесных арок - это отстой и колхоз! На приору дают 6 лет гарантии от сквозной коррозии, так на кой хрен ставить тогда защиту арок???
чтобы через 6 лет она не рассыпалась в хлам
Piora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 01:42   #40
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
ARS, тоже динитрол+подкрылки сверху.не че не цепляет.правда когда человека 3 по 80 кг сидит,на больших кочках чуть чиркает,но я больше двух человек без надобности стараюсь не возить.)))))
так может лучше всегда самому ездить, машина зато целее будет, да и мыть реже надо будет, двойная экономия
Piora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.