Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 21:48   #61
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от Wwwiure Посмотреть сообщение
Если не хочется гнуть, то снимаем скобу, зажимаем в тисках и растачиваем (удлинняем) надфилем два отверстия для саморезов на 3-5мм в направлении дужки. Этим увеличиваем возможность регулировки. Ставим на место и смещая (затягиваем наполовину)вверх добиваемся плотного прилегания крышки. Я с третей попытки добился идеала. Крепко затяиваем саморезы.
кстати отрегулировал без какой либо расточки, просто подвинув чуть чуть. Дверка прилегает очень плотно.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 20:15   #62
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

а у меня "полочка для зубов" провисла!!! заклеил..
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 20:17   #63
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

Andrey68, нет. все в поряде.. там и не было ничего!! такой уж у нас автопром.. типа зацените начинку))))
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 11:01   #64
Andrey68
Втянувшийся
 
Аватар для Andrey68
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey68 не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от NIKOS87 Посмотреть сообщение
Andrey68, нет. все в поряде.. там и не было ничего!! такой уж у нас автопром.. типа зацените начинку))))
Понятно. Блин в глаза теперь всегда бросается. Может какую-нибудь заглушку придумать.
Andrey68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 14:36   #65
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

Andrey68, можно конечно придумать воткнуть туда какую-нибудь фанерку и обшить её..))
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 17:19   #66
gIDik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скоро
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
Ребята! Подскажите пожалуйста, когда открываешь бардак, там за ним у всех эта стекловата или как там её? Или там должна быть какая-то заглушка пластиковая? А то раньше я внимания не обращал, а теперь увидел и думаю - может инжекторщик при диагностике на ТО спер?

Ага... Вот тоже дня три назад нагнулся - чуть не опупел... в десятке все красиво - ничего такого страшного в глаза мне не брасается!!!
)) Но в приоре это нечто! Плюс у нас неделю уже льют дожди - в бардачке чуть чуть водички принесло непонятно откуда :(
Все вроде ничего... Но вот эти мелкие недоработки очень сильно огорчают.... :(

P.s. Да и еще... хром вот слез с надписи "priora" на багажнике моего хэтчбека.

p.p.s. Машине 1 месяц :biggrin:
gIDik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 20:04   #67
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от gIDik Посмотреть сообщение
P.s. Да и еще... хром вот слез с надписи "priora" на багажнике моего хэтчбека.

p.p.s. Машине 1 месяц
Это гдеж такие машинки продают? У меня машине почти 2 года ничего нигде не слезло. А по поводу воды это наверное стекло лобовое плохо приклеено.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 17:21   #68
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от gIDik Посмотреть сообщение
Ага... Вот тоже дня три назад нагнулся - чуть не опупел... в десятке все красиво - ничего такого страшного в глаза мне не брасается!!!
)) Но в приоре это нечто! Плюс у нас неделю уже льют дожди - в бардачке чуть чуть водички принесло непонятно откуда :(
Все вроде ничего... Но вот эти мелкие недоработки очень сильно огорчают.... :(

P.s. Да и еще... хром вот слез с надписи "priora" на багажнике моего хэтчбека.

p.p.s. Машине 1 месяц :biggrin:

А мы вчера с коллегой по работе ходили машинку смотреть для него в салоне. Я из за этого его машинку брать отговорил, типа говорю: быть такого не может на новой машине, заводской брак явно...:biggrin:
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 17:24   #69
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от gIDik Посмотреть сообщение
Ага... Вот тоже дня три назад нагнулся - чуть не опупел... в десятке все красиво - ничего такого страшного в глаза мне не брасается!!!
)) Но в приоре это нечто! Плюс у нас неделю уже льют дожди - в бардачке чуть чуть водички принесло непонятно откуда :(
Все вроде ничего... Но вот эти мелкие недоработки очень сильно огорчают.... :(

P.s. Да и еще... хром вот слез с надписи "priora" на багажнике моего хэтчбека.

p.p.s. Машине 1 месяц :biggrin:
А я вчера в салоне для коллеги Приору универсал смотрел…
Отговорил его от конкретной машинки из за этого. Типа говорю: быть такого не может, заводской брак или в салоне чего то из допников ставили, а заклеить забыли :biggrin:
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 17:31   #70
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отстающий барадачок!

У меня зараза, скоба с одной стороны все-таки отвалилась...
Радует, что бардачек закрывается. Ее как-то приварить можно или купить другую?
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.