Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 00:15   #1081
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
ёптыть, Рыбак, в тебе течет кровь настоящего приоровода! :wink: Респект!
+1! Поэтому он и на нашем форуме! :biggrin:
 
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:22   #1082
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А что такое Сервис? Кто это?:biggrin:
Это та хрень, без которой снимают авто с гарантии. Без гарантии он нафих не нужен.
 
Вверх
Старый 23.05.2009, 00:16   #1083
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тебя не поймешь, то движок на коленке перетряхну, даже французский, то вдруг сразу сложная техника.
Да я о том, что "Приеду я на Приоре в своем городке в ремонтную мастерскую и скажу " мужики, чего-то там в коробке, задняя не включается". А они мне " да нет проблем чувак, вон там в магазине валяется железяка запчастевая от твоей коробки, а то вон и у нас есть со срезанными валами, а вся требуха рабочая имеется" Это же тебе не Логна - мотаться в областной центр падать в ноги диллеру." )))) А хочешь мозги новые поставим? Да нет мужики, не хочу, своих достаточно, чтоб быстро решить проблему с машиной, а не ждать 2 недели милости оф. дилера русоиностранного )))
ВОт только коробки сыпятся куда реже, чем мелочевка. С ней тем более на сервисе приоровском проблем не будет, а вот с Логаном....???
В том то и дело, что пока так просто на Приору железок запчастевых не валяется, тем более вся требуха рабочая. Пока у нас нетути.
А вот на Логан я к своему удивлению, купил "ванну" в багажник в нашем городке без проблем. А думал подобрать что-то из десяточного семейства. Подшипники передние ступичные подходят от АЗЛК 2141 - 310 руб. Бензонасос бошевский тоже подходит от десяток (вроде). Дефлекторы на стекла бери не хочу на любую иномарку, в том числе и на Логан. В общем по некоторым вещам в Область ехать не надо.
И вообще люди у нас небогатые. Практически каждый сам себе автослесарь. Побогаче коорые, те обращаются в автомастерские местные. А у которых есть время и деньги и нет рук, те прутся к дилеру, платят по 12-15 тыс за эвакуатор до Питера, ждут в очереди по 2-12 месяцев.
А я поступаю просто - раскидываю проблемный узел, выявляю причину и мчусь в Питер за запчастью, если дома нет. Вот и все. В особо сложных случаях обращаюсь за помощью и советом к знающим людям. А на данный момент, когда знаю все болячки Логана и примерное время износа той или иной детали, приобретаю ее заранее.
И вообще, как говорится, веду мониторинг износа узлов своего авто. И стараюсь, чтобы к предельному износу или близко к поломке, эта деталь у меня уже имелась.
У меня, млин, даже Каско нет. Только потому, что пока они заплатят за царапину или разбитое стекло, или треснувший бампер, я уже сам все за пару дней сделаю. Мне в падлу отдавать по 25-30000 руб. за мелкие поломки, которые стоят намного дешевле. А за крупное ДТП денег у них не допросишься. МНЕ ПРОСТО НЕКОГДА ЭТО ДЕЛАТЬ!
Я быстрее возьму кредит и куплю новую машину.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2009, 00:27   #1084
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Хм... Рыбак, я наверно что-то не понимаю? А почему в Питер?
 
Вверх
Старый 23.05.2009, 03:00   #1085
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А вот на Логан я к своему удивлению, купил "ванну" в багажник в нашем городке без проблем. А думал подобрать что-то из десяточного семейства. Подшипники передние ступичные подходят от АЗЛК 2141 - 310 руб. Бензонасос бошевский тоже подходит от десяток (вроде).
То, что можешь сам отремонтировать - это не плохо, не зазорно точно, по крайней мере для меня. В свое время я тоже перепотрошил зубил ВАЗовских чертову дюжину. Вот только меня всегда улыбали некоторые вещи. Человек возьмет вроде иномарку, потому, что наша для него камно, но потом сильно радуется, что на его шедевр инавтопрома подходят наши запчасти. :biggrin: Ну а таким методом, как у тебя, Приору будет отремонтировать еще проще, чем Логаху.:smile:
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2009, 07:44   #1086
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Подшипники передние ступичные подходят от АЗЛК 2141 - 310 руб. Бензонасос бошевский тоже подходит от десяток (вроде). Дефлекторы на стекла бери не хочу на любую иномарку, в том числе и на Логан.
А смысл тогда какой? Если неоригинальные запчасти ставить
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2009, 16:21   #1087
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... Рыбак, я наверно что-то не понимаю? А почему в Питер?

Потому что живу в 200 км от Питера и ближе запчастей не достать. Там и все дилеры. А в Питере на ул. Фучика или в Маршале все достать можно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 21:02   #1088
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

сравнили приору и логан http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U
сори, если было))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 21:13   #1089
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

ЧС7,было-было
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 21:19   #1090
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
ЧС7,было-было
Но всё равно прикольно :biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.