Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 23:52   #501
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Сегодня мотался в Пойму,а на обратном пути заезжал в Бобры на пляж узнать чё по чём?Скоро можно будет открывать купальный сезон и на Волге.Если кто не знает то этот пляж находится справа от моста(если стоять лицом к Красной слободе и спиной к городу).Так вот въезд сделали платным ,стоит шлакбаум,девушка собирает ловэ:будни-50р,выходные-100р.В прошлом году я частенько туда мотался купаться с семьёй и всё было бесплатно.На авто можно было подъезжать к самому берегу.Дохрена машин стоит за пределами платной стоянки,я слышал что каждый день грабят по две машины в среднем(разбивая стекло),стоящих на парковке или вне её не знаю.Девушка со шлакбаума сказала что ответственности за машины они не несут,только за чистоту.Вот и х.з.теперь,ездить туда или данунах?Может кто уже там отдыхал?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 16:38   #502
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Сегодня мотался в Пойму,а на обратном пути заезжал в Бобры на пляж узнать чё по чём?Скоро можно будет открывать купальный сезон и на Волге.Если кто не знает то этот пляж находится справа от моста(если стоять лицом к Красной слободе и спиной к городу).Так вот въезд сделали платным ,стоит шлакбаум,девушка собирает ловэ:будни-50р,выходные-100р.В прошлом году я частенько туда мотался купаться с семьёй и всё было бесплатно.На авто можно было подъезжать к самому берегу.Дохрена машин стоит за пределами платной стоянки,я слышал что каждый день грабят по две машины в среднем(разбивая стекло),стоящих на парковке или вне её не знаю.Девушка со шлакбаума сказала что ответственности за машины они не несут,только за чистоту.Вот и х.з.теперь,ездить туда или данунах?Может кто уже там отдыхал?
А я 3 недели назад открыл купальный сезон в Дону! Вода-супер!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 18:03   #503
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Сегодня мотался в Пойму,а на обратном пути заезжал в Бобры на пляж узнать чё по чём?Скоро можно будет открывать купальный сезон и на Волге.Если кто не знает то этот пляж находится справа от моста(если стоять лицом к Красной слободе и спиной к городу).Так вот въезд сделали платным ,стоит шлакбаум,девушка собирает ловэ:будни-50р,выходные-100р.В прошлом году я частенько туда мотался купаться с семьёй и всё было бесплатно.На авто можно было подъезжать к самому берегу.Дохрена машин стоит за пределами платной стоянки,я слышал что каждый день грабят по две машины в среднем(разбивая стекло),стоящих на парковке или вне её не знаю.Девушка со шлакбаума сказала что ответственности за машины они не несут,только за чистоту.Вот и х.з.теперь,ездить туда или данунах?Может кто уже там отдыхал?

Про воровство писали в новостях в газете читал. Есть прекрасное место, только слева от моста. Я только там отдыхаю и купаюсь. Не доезжая до турбазы "ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ". Название себя оправдывает. Лучше места в Волгораде я не знаю. Мы почти всегда распологаемся прямо напротив памятника (не знаю как правильно называется), который в воде стоит.
Может там и встретимся!
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 18:49   #504
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Alexey Nesterenko, Можно поподробней про это место?Где сворачивать налево нужно?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 20:19   #505
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Мужики кто где посоветует маслице шелл взять?на оптовке на бурейской думаю или в автодеталях на елецкой?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 01:47   #506
DarthSidious
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-33-016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarthSidious немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Мужики кто где посоветует маслице шелл взять?на оптовке на бурейской думаю или в автодеталях на елецкой?
Если есть карточка Метро, то лучше там. Как минимум 100% гарантия от подделок.
DarthSidious вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 07:35   #507
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

ANTOXA, на против ВЗБТ есть заправка лукоил, а за ней складские помещения, там магазин на територии, шел брал пол года назад за 650!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:01   #508
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

CHIBA,Да мне не цена главное а качество.поеду наверное в покрышкино возьму,вроде крупная федеральная сеть магазинов..нормальное маслице должно быть.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 21:52   #509
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Alexey Nesterenko, Можно поподробней про это место?Где сворачивать налево нужно?
Попробую объяснить. Едешь из города по мосту. Первый поворот на право. Спускаешься с моста. Платный будет на лево. А нужно на право. Дорога будет прямо к домам. Можно поехать по ней, но я как-то раз ездил - не понравилась. Лучше чуть вверх и на лево. Потом прямо. Вдоль посёлка и сразу за ним пляж. Что-то я сам запутался совсем пока писал. Сейчас попробую нарисовать.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 23:00   #510
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Вот так попонятнее будет. От моста езды 3-5 минут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кариа 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	139.2 Кб
ID:	62375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.JPG
Просмотров: 24
Размер:	172.1 Кб
ID:	62376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта2.JPG
Просмотров: 27
Размер:	182.8 Кб
ID:	62377  

__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.