Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 21:43   #1201
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Проехал больше 50 000 км. Променял термостат заклинил на 50т. больше проблем нет. Масло неразу не долевал- кроме замены, та и вобще все житкости проверяю регулярно все стоит на одном уровне. Акомулятор родной мягко скозать совсем нехороший не как не заменю то желания нет, то денег нет. Нечего не гремит и не отвалевается.
Полёт нормальный.
__________________
temruk вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 23:49   #1202
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Господа! А как Вам смотрится белая Приора? Мне сегодня она попалась на глаза в салоне у офф. дилера. С чёрными колёсами очень даже ничего! Цвет называется "Белое облако". Правда в простейшей комлектации. Заказал на послезавтра. На ваши российские деньги - 294 тыс.руб. А?
да , живя на северном побережье чёрного моря ,я б тож взял бы белую, но как ни обидно ,живу на южном побережье...
медведь вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 07:53   #1203
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
.....но как ни обидно, живу на южном побережье...
......Северного ледовитого океана. Тоже курорт. На морозе мясо дольше сохраняется. :biggrin:
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 08:35   #1204
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
да , живя на северном побережье чёрного моря ,я б тож взял бы белую, но как ни обидно ,живу на южном побережье...
:
И совсем у нас даже не северное побережье. Почти юго-западное. Первая 013 была белая - преимущество - на солнце, особенно которое у нас палит с марта по ноябрь, не так нагревается. А если она (Приора) будет без кондиционера, то может даже и как раз. А Сыктывкар тоже хороший город. Я там сидел. И не раз. В аэропорту. Спасибо.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 10:59   #1205
Серега770
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
Хочу Вам немного рассказать о покупке своей приоры. До нее была старенькая бмв 5 (е34), затем была Волга 31105. Волжанка была конца 2006 гв, проехал на ней 60т.км, появилась возможность продать и добавить немного, вследствие чего мой бюджет составил 360 т. руб., старый автомобиль покупать не хотел, поэтому выбор упал на новую приору в комплектации Норма. Дата покупки декабрь 10 года, фактически автомобилю 2 месяца. С самого начала неприятности начались в автосалоне, очень низкое качество обслуживания (в другой салон ехать не хотелось, т.к. именно этот цвет авто мне очень нравиться, а больше нигде его не было), автомобиль был в наличии с ПТС, по причине неготовности каких то документов, заставили ждать 3 дня, ничем это не мотивируя. Машину брал за наличку, поэтому банк здесь не причем. Приехал в указанный срок, и получил неприятный сюрприз, чтобы забрать авто необходимо сделать антикор и установить сигналку, это + 12 т.р., ранее мне об этом не говорили. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УСТАНАВЛИВАТЬ СИГНАЛКУ, ЕСЛИ Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЕЕ УСТАНАВЛИВАТЬ, И ДЕЛАТЬ АНТИКОР В 2 РАЗА ДОРОЖЕ? Ну ладно, выехал порадовался немного, на второй день начались проблемы. Потухла подсветка панели приборов, сделали по гарантии, через 3 дня перестал открываться багажник с кнопки салона, тоже гарантия. Стекла авто начали царапаться снаружи, пластмасски снял почитстил, эффекта не дало. На лобовом стекле появились небольшие царапинки от хода заводских дворников, это весьма для меня неприятно. Через 2 недели отказал передний пассажирский подъемник, сделали по гарантии. Гарантийный ремонт - особая тема. Записываешься на 9 утра - запускают в 11, мол пока не освободились. Из за каждой мелочи приходится ездить, терять день, причем это на другом конце города, а человек я работающий. Первое ТО обошлость в 5.200, от силы на запчасти ушло 2.5 т.р. по моим подсчетам, я считаю, что цены на замену завышены необоснованно, т.к. ничего особенного они не сделали. Еще одна проблема, которая мне очень досаждала-это кривой руль. Едешь прямо, руль немного наклонен влево. Кто то может скажет, что на это не стоит обращать внимание, но я таких мелочей не люблю, у меня всек должно быть ровнеко, пряменько, и как надо ))) На СТО сказали, что так и надо. Заехал сделал за свое бабло развал, теперь руль идеальный. На кузове появился скол, через з дня покрылся ржавчинкой, сделал сам, еще весьма непрочное лобовое стекло, от малюсенького камушка, просто упавшего со второго этажа, стеклышко треснуло. Вот в принципе мои впечатления, если бы можно было вернуть назад 2 месяца, имея 350 тр я все таки не купил бы приору.
Сегодня утром обнаружил еще несколько неприятных сюрпризов: на крышке багажника начали надуваться надписи LADA PRIORA и откалываться, внизу белый пластик, очень не красиво. АВТО 2 МЕСЯЦА. Подскажите как мне их снять?
Серега770 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 11:37   #1206
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
Сегодня утром обнаружил еще несколько неприятных сюрпризов: на крышке багажника начали надуваться надписи LADA PRIORA и откалываться, внизу белый пластик, очень не красиво. АВТО 2 МЕСЯЦА. Подскажите как мне их снять?
по гарантии меняют. знаю точно.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 13:54   #1207
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
Сегодня утром обнаружил еще несколько неприятных сюрпризов: на крышке багажника начали надуваться надписи LADA PRIORA и откалываться, внизу белый пластик, очень не красиво. АВТО 2 МЕСЯЦА. Подскажите как мне их снять?
Феном нагрей и отдери, они на скотче
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 16:17   #1208
Серега770
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Vаtson Посмотреть сообщение
Феном нагрей и отдери, они на скотче
Спасибо, так и сделал.
Серега770 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 18:56   #1209
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
Сегодня утром обнаружил еще несколько неприятных сюрпризов: на крышке багажника начали надуваться надписи LADA PRIORA и откалываться, внизу белый пластик, очень не красиво. АВТО 2 МЕСЯЦА. Подскажите как мне их снять?
Да уж,качество видимо действительно разное! У меня хэтч,цвет космос.Машине год,пробег чуть больше 20000км. По ЛКП и шильдикам всё отлично! Стёкла не царапаются стеклоподьёмниками. В общем авто даволен! Покупал в начале 2010 г.комплектация люкс за 350т.р. Вообще не жалею,авто только радует.Ну конечно полку заднюю выкинул сразу, Какой остроумный товарищ придумал такую конструкцию и заложил такой материал? Но теперь всё из фанеры.Жду лето!Буду делать ШВИ.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 20:31   #1210
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Отзыв о Приоре

Продолжение здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33248
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.