Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 20:10   #11
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Принимай поздравления! Даёш беспощадную войну сверчкам в багажнике
Уже 3 свечка детектед
1 - где-то в районе рулевой колонки, оживает на 2 и 3 передаче при разгоне.. ( похож на звук троссового спидометра, но ведь тут электро :()
2 - в водительской двери, но это видимо я виноват, полез ставить колонки 13шки но они не влезли (DLS M135 mk2 в итоге поставил их назад в штатные места ибо без музона вообще скука).
3 - как разтаки в багажнике, нафиг они в районе колонок сделали такой жеский пластик, как там усе разбирается не знаю :(



Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
...беспощадную и безнадежную... Прими мои поздравления! ))
Да ладно, все в руках наших) Это ж ВАЗ, уже третий по счету кстати у меня)



Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
многовато что то. 1200 у меня
Ну у меня 3,5 года стажу, в страховку вписаны 4 чела, Москвоская облась, да скидку забыли мою посчитать, ну да ладно разберусь с ними)




Цитата:
Сообщение от sambl4 Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я кстати тоже машину брал в кредит. Цена одинаковая, но мне менеджер сказал что есть возможность купить авто 2010 года со скидкой как на 2009г. Правда было всего 2 цвета снежка и космос. Выбрал космос т.к. смотриться солиднее. Машинка январь 2010г. Пока ничего не гремит, правда пробег еще маленький.
Да космос выглядит солидно, за это его и взяли)
Да и универсал отчасти взял за непохожесть на 11тую, если седан с боку похож на 10ку то тут не сильно заметно), личинки бы еще убрать нах.




Цитата:
Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
поздравляю! но надо было брать машинку которая на первой фотке на заднем плане. "Нормальных пацанов" из яхрома -лада не проведешь...
Эээ.. Это Аутландер ХЛ ? да бабла нема на него)
lnmax вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 07:55   #12
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Polmiro, очень хочу надеяться ,что меня это непостигнет) Да даже если и так то есть опыт с 11й))))
стопудово постигнет, чудес не бывает.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 11:59   #13
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Я несколко дней назад взял универсала!Полулюкс.С барракудой,секреткой и ковриками в 342 тыс обошёлся!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:20   #14
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от lnmax Посмотреть сообщение
2 - в водительской двери, но это видимо я виноват, полез ставить колонки 13шки но они не влезли (DLS M135 mk2 в итоге поставил их назад в штатные места ибо без музона вообще скука).
да у ДЛС магнит выпячивает. а вообще мне в передние двери ДЛС 16см. поставили с проставками.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:23   #15
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Я несколко дней назад взял универсала!Полулюкс.С барракудой,секреткой и ковриками в 342 тыс обошёлся!
Ну тогда с тебя и отчёт как у топикстартера. А просто "купил и всё" это не интересно.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:28   #16
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Отчёт будет конечно же!Пробег то всего 133 км!Ещё даже птс не получил.Может кто подскажет мне в салоне сказали что есть обогрев зеркал но что-то я не пойму как он включаеться?Если у кого есть вопросы о процессе покупки пишите,расскажу!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:37   #17
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
обогрев зеркал но что-то я не пойму как он включаеться?
Вместе с обогревом заднего стекла....А отчет пиши,интересно будет многим пользователям...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:46   #18
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Ок!!!Спасибо!В принципе так и предполагал!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 00:37   #19
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Пробег 400 км никаких поломок, колодки заводские уже просятся (начинают поскрип) И рхх судя по всему скоро умрет, ибо иногда обороты слегка плавают. Походу это уже за правило, тк да двух новых пятнахах и на старой 99 первая поломка это рхх.

Последний раз редактировалось lnmax; 11.03.2010 в 02:55.
lnmax вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 13:01   #20
Mescaline
Новичок
 
Аватар для Mescaline
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mescaline не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Какого года то взял?
Mescaline вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.