Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 17:27   #31
Kasper35
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kasper35 не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от Хулиган63 Посмотреть сообщение
кстати в ВТБ мне тоже говорили что не все машины попадают под ЛадаФинанс а с определённым вин кодом я им говорю у вас что б..ь лотерея что ли
Скорее всего они ошибаются. В автосалоне где я покупал машину мне сказали, что она должна быть выкуплена (ПТС автосалоном) до 15 февраля 10 года, тогда ее можно продать по Лада-Финанс. А теперь действуют новые условия на авто 10 года и скидка соответственно меньше.
Kasper35 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2010, 17:24   #32
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Итак прошел то первое:
Ренессанс-Серпухов
ТО 2000-3000
Цена ~5400 руб.

ТО ладно сделали, льют по их словам Мобил. В тех центре находиться мол нельзя.
По гаратии:
У меня было 4 претензии:
Облазают боковые зеркала( отражающий элемент)
Тарахтение КПП, выбрация на педали.
Противосолнечный козырек не фиксировался в обоих положениях с водительской стороны.
Пятая дверь не равномерные зазоры, с одной стороны все ок, а с другой она как бы не закрыта торчит мм на 3. Вердикт: надо снимать крепления, для чего надо салон разбирать, пока я это дело оставил, не понравилось мне их отношение, может сделаю у другого диллера.

Зеркала махнули.
Жду вот корзину сцепления, выжимной, диск сцепления и козырек.

Запачкали маслом сидение, послали в мойку за нахаляву, но пятно всеравно немного осталось. Вобщем накапал в АВТОВАЗ. Пусть черти целофан стелят.
Вобщем как бы из заставить поменять мне сидениие, а то взбесили!
lnmax вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 21:09   #33
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Пробег нынче 7000 км.
Тарахтение выжимного и вибрацию на педали сцепления вылечили заменой диска сцепления.

Но щас уже другие проблемы: Педаль сцепления нынче щелкает что-то там явно поломалось.
Печка: на 3-4 скорости обдува вибрация и гуд низкочастотный с правой стороны панели.
Уже заказано все в сборе по гарантии.
И дворники мать их они когда в спорт режиме работают дубасят о жабо..
Такие вот пироги. А так все ездиет.
lnmax вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 17:41   #34
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

А если оставлять в морозы до -30 потом еще и шумоизаляцию придётся переделывать, У меня при эксплуатаци в -40 нахрен вся вибра поотваливалась, поднял запаску собрал то гавно которое там приклеено и выкинул потом поднял коврики там такаяже хрень короче лучше я сам сделаю себе шумку всего то надо 10 000 штук (максимум на материал вибра шумка антискрипы) но зато весь салон крышу двери арки багажник пол моторный отсек. И будет мне счастье.
LDiamond вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 13:30   #35
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас можно купить Приору по гос.кредиту+ лада финанс?
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 13:38   #36
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

кажется не получится ,так как эта программа была расчитадо 1 мая 2010 года,продолжение этой программы государством пока на стадии рассмотрения
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 14:54   #37
nimurz
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713 (03-018 космос)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nimurz станет известным достаточно скороnimurz станет известным достаточно скороnimurz станет известным достаточно скоро
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас можно купить Приору по гос.кредиту+ лада финанс?
Я думаю можно, т.к. сегодня сдал документы в Сбер для получения автокредита с господдержкой и отказа на рассмотрение не было. А также хорошая новость для тех, кто хочет купить авто со штатной музыкой по Лада-Финанс: сегодня звонил на Автоваз в отдел, занимающейся Лада-Финанс, где мне сообщили, что Президент ВАЗа сегодня подписал приказ о включении авто в комплектациях с музыкой в программу Лада-Финанс. Кстати, скидка будет составлять те же 3,9% что и для авто без музыки.
nimurz вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 17:42   #38
Nekto_K
Новичок
 
Аватар для Nekto_K
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nekto_K не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас можно купить Приору по гос.кредиту+ лада финанс?
Можно. С госсубсидией проблем нет, единственое только сильно ограничен список банков. Мне в Сбере оформили безо всяких вопросов. Ставка Сбера 14%, из них 9.33 плачу я ,а 5.67 - государство.

А вот с Лада-финансом гораздо сложнее, салонам она не выгодна, поэтому выбить её ну оооочень трудно. Мне например удалось, но это стоило столько нервов и времени, что не дай Бог никому.
Nekto_K вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 22:30   #39
павел 68
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093i,21154
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
павел 68 не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от nimurz Посмотреть сообщение
А также хорошая новость для тех, кто хочет купить авто со штатной музыкой по Лада-Финанс: сегодня звонил на Автоваз в отдел, занимающейся Лада-Финанс, где мне сообщили, что Президент ВАЗа сегодня подписал приказ о включении авто в комплектациях с музыкой в программу Лада-Финанс. Кстати, скидка будет составлять те же 3,9% что и для авто без музыки.
Господа автостроители!Когда Вы начнете выпуск музыкальных Приорок,а то уже ну очень хочется! Есть кто с конвеера?
павел 68 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 19:02   #40
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Вот и до меня дошла очередь рассказать, как я покупал автомобиль, постараюсь покороче написать, чтоб вас дорогие приороводы не томить своим нудным рассказом.
А все началось с того, что не виданная сила:biggrin:, подтолкнула мой ВАЗ 2111 на аварию. Лесорубы позавидовали бы, с какой быстротой я снес две березы под корень, которая еще на крышу завалилась зараза, моя машинка походила на лесовоз, в книгу рекордов Гиннеса попал бы, по скорости сруба и погрузки леса. За ремонт машины мне надо было выплатить 140 тыр, но таких денег у меня не было к тому времени, и я отказался, пришлось продать ее за 65 тыр. Но перед тем как решать, ремонтировать или продавать машинку, я стал лазить по инету в поисках нового авто. Я люблю универсалы и минивэны, т.к. любитель рыбалки и мне требуется большой багажник. Минивэн сразу я отмел, т.к на новый денег нет, а б\у не хочу, было до этого 2 машины стареньких, а потом купил новенькую ВАЗ 2111, радости было полные штаны, кипятком писал от того что у меня своя новая машина. За 2 года эксплуатации я в нее вложил 12тыр, и то это было мое желание. Мне не нравились свистящие тормоза, сцепление и так еще по мелочам, машина короче радовала. Выпал значит мой выбор опять на 2111, но т.к. АВТОВАЗ снял с производства 10 семейство и передал свои вожжи Украине, а Украина дала название «БОГДАН», охота сразу отпала. Потому что у нас на работе работают украинцы, и они мне сказали, что производство еще толком не налажено и машины сырые. И мой выбор пал на приорку, само собой разумеется, универсал. Обзвонив практически все салоны, города Москвы и узнав цены, изучив все кредиты разных банков, остановился на Сбербанке. А дальше понеслось, позвонив в банк и узнав, что более 300тыр мне не дадут, при оплате 10%, я расстроился, потому что у меня было только 65 тыр. В интернете на оф.сайте банка я нашел расчетную страничку по кредиту, где я и рассчитал приблизительно на 3 года с первоначальным взносом себе машинку. Позвонив еще раз в банк и узнав если я внесу 30% от 400тыр, какая нужна зарплата, мне ответили не меньше 16тыр, что меня это и устроило. Я пошел, написал заявление на отпуск и договорился на то, что мне нужны только отпускные, а работать остаюсь, набрал еще 50 тыр. Уже душа радовалась, что есть у меня практически на первоначальный взнос , я стал собирать справки, 2 НДФЛ, копии трудовой книжки, заверенной в отдел кадрах, паспорта, ИНН, страховой пенсионной карточки, я двинулся в банк, где меня подстерегала засада. Кредитный инспектор, проверяя мои документы, обнаружила, что на последней странице копии трудовой книжки, нет такой надписи «Заверено инспектором по кадром Ф.И.О», печати везде стояли что заверено и везде было расписано инспектором по кадрам, кроме последней страницы и объяснив что документ не действителен, вернула меня обратно на работу. Была пятница, инспектора по кадрам на месте не было, была она в пенсионном фонде, т.ч. все пришлось переделывать в понедельник. После аварии прошло уже 3 недели. Во вторник я поехал опять в банк, где меня подстерегала новая засада, но уже с другим инспектором (наверно все против того чтоб я не купил автомобиль, а может и к лучшему), оказалось что в справке 2НДФЛ была указана улица, которой у нас в поселке не существует, в пункте улица было написано, ул. Биокомбинат, а первый инспектор этого не увидел. Объясняю, живу я, в М.О. Щелковского района в поселке Биокомбинат и улиц нет у нас, потому что поселок маленький, около 30 домов. Развернув меня обратно, я весь расстроенный поплелся на работу, с размышлениями, сколько же мне предстоит туда-сюда мотаться, я ведь человек работающий и меня постоянно не могут отпускать. Сделав справку как нужно, я поехал в банк только в субботу и опять у меня получился облом, было 12 июня и банк не работал, т.к праздник. Попал только в понедельник в банк(начальник скрипя зубами отпустил), а это уже было начало 5 недели. Проверив все справки и подписав мое заявление на кредит(когда я подписывался, в место 2010 года написал 2011,очень нервничал, потом ржал когда из банка вышел, посмотрев в мобильник на часы)инспектор сказал что решение будет только в течении 5 рабочих дней, но на мое счастье позвонили во вторник и сказали что мое заявление одобрено, объяснив почему. Сказали что я оплачиваю 30%, заработка моего хватает, на погашение кредита в течении 3 лет и что то еще говорили, но я уже не слушал их :biggrin:, только под конец услышал, что у меня есть 90 дней на приобретение автомобиля, что должен после оплаты 30% сделать автокаску, осаго и с женой приехать к ним на заключение кредитного договора, но это я еще и раньше от них слышал , когда заявление подавал. Шла 5 неделя и после одобрения банком, я стал обзванивать салоны и спрашивать есть ли в наличии свободные авто, на что мне отвечали, машин свободных нет, но вы можете приехать и заказать, за энную сумму, в разных салонах по разному, от 10 до 20 тыр и везде говорят что ждать надо от 1.5 до 3 месяцев машину, что меня это не устраивало, оставив во всех салонах свой номер телефона, я стал ждать звонков. У меня есть знакомые, у которых есть знакомые которые есть в салоне и те не звонили, надеется, пришлось только на себя. Когда покупал 2111, остался осадок не хороший, от салонов АВТОМИР и ГЕРМЕС ЛАДА, но со временем, мне было все равно, у кого покупать и я надеялся, что хоть где-то появится машинка свободная. Так прошло 2 месяца после аварии, сбора документов и поисков машины. Скажу сразу, интересовал цвет белое облако. Здесь на форуме, я оставил свой номер телефона и МЕГА МОТОРСу, который мне обещал в начале июля машинку, которую хочу. Но с ними у меня не сложилось, да и писал у них в темке, из-за чего я не стал покупать. Единственный салон, который мне постоянно звонил, это АВТОКЕЙ на ш.Энтузиастов и держал меня в курсе всех дел. У них я и заключил предварительный договор, после звонка моего менеджера Михаила. Позвонив мне и сказав, что пришла одна свободная машинка, которая меня интересует, попросил приехать в течение суток и забронировать на себя автомобиль в размере 10 тыр. С утра в пятницу 9 июля, я поехал бронировать машинку, меня обслужили очень быстро, чего я и не ожидал. Перед уходом из салона, менеджер сказал что как придет ПТС мне позвонит. Позвонил в среду и сказал, что ПТС пришла, я в четверг с утра позвонил в банк и записался на пятницу, для составления договора с банком, после звонка поехал уже оплачивать первоначальный взнос и забирать документы для банка, на оплату кредитных денег. Оплатив все и забрав документы(опять все было сделано очень быстро), я поехал к своему страховщику, для получения АВТОКАСКИ и ОСАГА. Сегодня 16 июня, я привез все документы в банк, после проверки, был заключен договор, только вот я думал что деньги сегодня переведут, но увы переведут в понедельник, во вторник мне менеджер Михаил позвонит и скажет пришли деньги или нет, т.к после того как я вышел с банка, я ему позвонил и сказал что в банке все документы приняли, ждите к вторнику деньги. Надеюсь, в среду я буду обладателем беленькой приорки универсал в люксе. Скажу сразу, допы можно было взять и в кредит, но я их оплачу из кармана, потому что занятые деньги на допы, без процентов, брал у родителей:biggrin:. Машина с допами, мне обходится в 414тыр, автокаска с осагой мне обошлась в 25тыр, и того 439тыр. Машину хотел взять совместно с ЛАДА ФИНАНС и госсубсидией, но в моем сбербанке, лада финанс не оказалось, потому что это филиал, а в центральном сбербанке Москвы, можно совместить. Кредит у меня 9.33% годовых, дифференцированный на 3 года, с переплатой автомобиля в 44тыр за 3 года. Ну вот и впринципе все P.S. Хотел по короче, но не вышло, а если бы все рассказал, то рассказ получился бы в целый том. Прошу особа меня не критиковать, т.к я не писатель и как мог отписался:biggrin:
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.

Последний раз редактировалось СПИРТОВОЗ; 16.07.2010 в 19:24.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.