Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 21:05   #101
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: История жизни LADA 217230

Поздравляю. Моя история в дневнике кому интересны отчеты об автомобилях.
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 21:11   #102
Фаниз
Уфимская ячейка
 
Аватар для Фаниз
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 148
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Фаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скороФаниз станет известным достаточно скоро
Ответ: История жизни LADA 217230

relix - поздравляю!!! зелёных светофоров Тебе!
Фаниз вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 00:48   #103
Тихон
Новичок
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Североморск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от Фаниз Посмотреть сообщение
relix - поздравляю!!! зелёных светофоров Тебе!
Присаединяюсь. Машину брал на Черняховского?
__________________
Тихон вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 12:58   #104
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от relix Посмотреть сообщение
Резюме такое - автомобиль понравился. Тем кто считает что я вывалил деньги на ветер скажу пошли все на...
relix, Присоединяюсь! Молодец!!! И дорогу оч. хорошую подсказал тем кто против наших красавиц
DIC вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 14:30   #105
WolF
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WolF не успел проявить себя
Ответ: История жизни LADA 217230

У меня тоже хетчбек такого цвета Робин Гуд.Цвет супер,да и машина тоже.С июня езжу не нарадуюсь. Не давно ездил на Aкценте, не то, нет той резвости.Добивает только звук глушителя,как будто сечёт,но скоро исправлю.
WolF вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 15:29   #106
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от QQQВладимирQQQ Посмотреть сообщение
менять во время? да что говоришь? и помпы и ролики натяжные, да? а не много ли всего во время менять?
или в падлу было на заводе эту "гадость" устранить как на 1,6 16-и клапаннике? или кто то спецом и так загибающий наш автопром в пропасть кидает?
А кто тебе сказал, что на 21124(1.6, 16 кл.) клапана не гнутся? У меня у друга на скорости 110 км., двенашка клапана гнула, в сервисе сказали, что на скорости свыше 100 км/ч, клапана влехкую гнутся! А в Приоре натяжитель импортный с увеличенным сроком службы! Не нравится Приора, купи Ламборджини

Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 16:36   #107
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

я тоже 17 октября взял. тоже хэтч, тоже люкс, только цвет "космос" (сине-черный). машинка нравится. логан (служебная моя) даже рядом не валялся. поздравляю тебя с машинкой! и себя тоже )))
Самарец вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 17:38   #108
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отзыв о Приоре

Машинка ХОРОША! Красивая! Панель хорошо сделана красива, ничего лишнего! Вот тока есть кое какие скрипы на кочках! По трасе идет хорошо не кидает! дорогу держит! Подвеска жесткая На кочках конечно минус! У меня стаит ABS - Хорошая штучка!! КАК пишут по документам что разгон за 11 секунд! Я разогнал за 8 сек.! Есть кое какие шумы - это минус! Сидеть мне удобно! хоть я и длинный головой не упираюсь! Вот стандартное литьё КРАСИВОЕ, но два диска загнул! очень мягкий сплав! ПО НАШИМ ДОРОГАМ ТОКА НА ШТАМПОВКЕ и то загнешь! Цветом у меня черная, тоесть "Млечный путь"! конечно цвет маркий, но смотрится этот цвет лучше всех! Думаю помыть лишний раз можно! ВОБЩЕМ PRIORA МОЯ МАШИНА!
ШыМ вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 17:56   #109
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от ШыМ Посмотреть сообщение
Я разогнал за 8 сек.!
А как интересно ты это сделал?!?!?
MAX вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 18:43   #110
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от denisknn Посмотреть сообщение
я тоже 17 октября взял. тоже хэтч, тоже люкс, только цвет "космос" (сине-черный). машинка нравится. логан (служебная моя) даже рядом не валялся. поздравляю тебя с машинкой! и себя тоже )))
ну как впечатления после логана?, расскажи подробнее
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.