Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 01:17   #431
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только в Москве существует такая глупость, тупость, я даже не знаю, как это хуже назвать, как смотреть прописку.
Вот когда у вас будут постоянный грабежи, тогда по-другому заговорите. Мне-то всё равно откуда и кто, просто от этого страдают местные жители.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
только у вас до этого маразма дошли.
Жизнь заставила.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вообще кому какое дело, где я нахожусь и что делаю. Я по переходу иду, ничего не нарушаю. Какого хрена меня вообще останавливать?
А попробуй идти как-будто уже сто лет тут живёшь. Меня, например, за всю жизнь раза три останавливали.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Маразм дошёл до того, что на Мкаде, на съезде с Каширки гайцы остановили и спросили паспорт! Им-то он нахрена вообще?
Права у меня сейчас в обложке паспорта лежат. Оттуда достаю только чтобы показать.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А вы там бардачину такую себе устроили, что сами теперь отмахаться не можете.
Мы устроили?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Силикон не примерзает. Мазали? Не мазали.
Есть специальная пропитка для резины силиконовая в баллончиках. Один хрен примерзало. Я же не писал, что на какой-то другой машине двери примерзали, только на Пассате.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто по твоему в шахтах, на газопроводе, на строительстве дороги работает?
Сомневаюсь, что гости с Кавказа.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты нормального мужика найдёшь, чтоб он за 30 тысяч на самосвале работал?
За 30? С учётом того, что ещё можно подхалтурить? Почему бы и нет?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Естественно ни один местный дурак за эти копейки работать не станет.
30к для вас уже копейки? Эт не у вас там уже зажрались? У меня жена в Сбере за 20 (оклад) в месяц работает.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зато местным работу не найти. За 30 тысяч здесь семью не прокормишь.
Аналогично.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За квартиру надо 7-8 тысяч отдать в месяц, тысяч 40 на питание. 30 никак не хватает.
Аналогично.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 01:34   #432
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот когда у вас будут постоянный грабежи, тогда по-другому заговорите. Мне-то всё равно откуда и кто, просто от этого страдают местные жители.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Жизнь заставила.
Да у вас всю жизнь так.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мы устроили?
Нет, блин, мы устроили. Конечно вы. Вы же там живёте, а не мы.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что гости с Кавказа.
С Кавказа только на рынках торгуют. А работают украинцы и белорусы.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
За 30? С учётом того, что ещё можно подхалтурить? Почему бы и нет?
Давай, придумай халтурку в сотне километров от ближайшего жилья. Что нибудь приходит на ум? Это при всём при том, что на самосвалах и трубовозазх они работают по двое и не вылезают из машин по несколько суток - спят и едят прямо в машинах (благо, что в машинах есть и микроволновки и плитки и спальные места)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
30к для вас уже копейки? Эт не у вас там уже зажрались? У меня жена в Сбере за 20 (оклад) в месяц работает.
20 для юга - это дофига! а Попробуй здесь на 30 прожить. Заплати 7-8 за квартиру, около 40 на жратву, 3-4 тысячи за бензин. Сколько останется с 30 тысяч? Ты свои цены какие у нас были лет 5 назад с нашими сравни. Ты давно хлеб за 46 рублей не покупал? А молоко за 80-90 рублей? Ейбогу, ты как с другой планеты!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 01:43   #433
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да у вас всю жизнь так.
Неа. Я-то знаю.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, блин, мы устроили. Конечно вы. Вы же там живёте, а не мы.
Ога! Сам лично всё это устраивал.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
С Кавказа только на рынках торгуют. А работают украинцы и белорусы.
Они где только не работают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
20 для юга - это дофига! а Попробуй здесь на 30 прожить. Заплати 7-8 за квартиру, около 40 на жратву, 3-4 тысячи за бензин. Сколько останется с 30 тысяч? Ты свои цены какие у нас были лет 5 назад с нашими сравни. Ты давно хлеб за 46 рублей не покупал? А молоко за 80-90 рублей? Ейбогу, ты как с другой планеты!
Обычные цены, ничего сверх-такого не увидел.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 01:49   #434
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ога! Сам лично всё это устраивал.
Не лично конечно, но поддерживаете свои московские власти вы, жители Москвы.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Обычные цены, ничего сверх-такого не увидел.
Обычные? Я в Москве хлеб по 26 или 28 рублей покупал. Разницы между 46 и 26 не ощущаешь? В Москве даже бензин дешёвый несмотря на то, что он из нашей местной нефти - я вот этого вообще понять не могу - почему в Москве бензин привозной стоит дешевле, чем у нас наш, местный? Счастливчики блин!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:25   #435
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

YARYCK, судя по твоим постам с другой планеты ты один здесь больше я таких не встречал
а вот за то что ты москву югом называешь я бы тебя забанил))
а по теме соляра зимой будет лучше чем приора потому что в приоре смазки никакие
wert вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:30   #436
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK, судя по твоим постам с другой планеты ты один здесь больше я таких не встречал
Ну так не надо пороть глупости.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а вот за то что ты москву югом называешь я бы тебя забанил))
"Юг" - это Большая земля. Здесь все так говорят и понимают не Адлер с Сочи под этим понятием, а Большую землю. У нас Питер - тоже юг и Вологда с Архангельском - юг - так коротко мы называем большую землю и я об этом уже не один раз говорил. Ты всю Воркуту, Инту, Печору, Усинск, Норильск, Тикси, Анадырь и вообще весь Север забанил бы? Так везде говорят в северных городах. Не знал разве? С северянами никогда не общался?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:32   #437
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

YARYCK, мне одного тебя хватает ты один за весь север
wert вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:33   #438
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Что, что... А уж отрицать более лучшую приспособленность отечественных авто к зиме - попахивает "фанатизмом".
Расскажи,что это за"лучшая приспособленность отечественных авто к зиме"?В чем выражается,что нового придумали на вазе?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Аналогично. Таскаеш-таскаешь иномарки то на мойку, то в тёплый бокс, а оказывается они-то как раз лучше наших к зиме приспособлены! То-то в Якутии на японки даже печки жигулёвские на японки колхозят-ставят)))

Опять старый боян вытащил...100 раз уже говорили,что ставят дополнительную печку,а не взамен...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:38   #439
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Опять старый боян вытащил...100 раз уже говорили,что ставят дополнительную печку,а не взамен...
Забей! Он сам свою приспособленную к холодам Приору оснащал автозапуском и утеплял салон.))

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Расскажи,что это за"лучшая приспособленность отечественных авто к зиме"?
Я ответа так и не получил. Оказалось, что карбюраторная даже лучше)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 11:00   #440
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да, но чудят-то у нас, как раз, не москвичи. Чудят, как раз приезжие. Приезжают, награбят и домой
Да хорош все на приезжих списывать! Помнится, еще на закате СССР ходил в народе такой анекдот:
В переполненый вагон московского метро входит пожилая дама. Юноша, сижевщий в кресле, тут же вскакивает, уступая место бабуле.
-О!- восхищается она,- молодой человек, видимо, из Петербурга. У московской молодежи нынче не принято уступать пожилым.
-Верно, оттуда. А Вы, судя по всему, коренная москвичка?
- Да! А как догадались?
- Вы спасибо не сказали...
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.