Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 15:48   #11
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Грядущие модернизации Приоры?

Автоваз иногда так хитро увиливает от конкретных ответов и использования в них каких-либо дат... Прочитал все сообщения данной темы, но так до конца и не разобрался, думаю, как и многие из вас, попробовал еще раз, позже выложу ответ.

Здравствуйте! В скором будущем планирую приобрести Ладу Приору. Есть несколько вопросов:

1) Когда именно начнут устанавливать: а) модернизированную КПП на Ладу Приору, б) новые сиденья с усиленными боковыми поддержками, поясничным подпором, вертикальной регулировкой, в) штатную аудиосистему и в какие сроки эти автомобили появятся в продаже в автосалонах нашего региона?

2) Изменятся ли цифровые обозначения комплектаций в связи с этими изменениями (к примеру до модернизации была "21723-01-018", а станет "......"?)

3) Меня интересует Лада Приора хэтчбек в максимальной комплектации (на сегодняшний день "21723-01-018"), цвет "Робин Гуд". Ни в одном из наших автосалонов не могут дать конкретной информации по срокам поставки к ним автомобилей данной компоновки и цвета. Могу ли я каким-то образом оформить заказ, тем самым получить возможность приобрести автомобиль, полностью удовлетворяющий моим требованиям?

Заранее выражаю благодарность,
С уважением,
Воронкин Сергей.


Спасибо за вопрос, Воронкин Сергей.

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 98483

Последний раз редактировалось Feodal; 03.02.2009 в 16:18.
Feodal вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.