Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 23:28   #1
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Уплотнительные резинки дверей

Приороводы! Нужна помощь! Недавно заметил на уплотнительных резинках наличие воды. Заглянул под внутреннюю пластиковую накладку на порогах дверей, вода в салон не попадает. Но напрягает конкретно. По логике вода попадает с внутренней стороны двери, из под обшивки. На конденсат не похоже - многовато. Кто нибудь сталкивался с этим? Это лечится?


Дополнительные уплотнители дверей

Последний раз редактировалось bokareff; 13.11.2015 в 19:01. Причина: подготавливал первый пост.
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:48   #31
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
можно попытаться вылечить прокладываением доп. уплотнителя в штатный. дверь будет плотнее прилегать и пыль не проскочит
не асилил.пападробней плиз что за уплотнитель и как его туда воткнуть
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:26   #32
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Moiseikin, тема в этом же разделе избавление от свиста. там с фотками на последних страницах куда проложить как закрепить
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 19:03   #33
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Moiseikin, тема в этом же разделе избавление от свиста. там с фотками на последних страницах куда проложить как закрепить
ага спасибо буду посмотреть.а пока заказал новые балаковские уплтнители
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 13:38   #34
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Всем привет! Вчера поехал в автоцентр Питер-лада в Красном селе разобраться с моей проблемой. Показал потеки воды на резинках, спрашиваю: ну и что делать будете? Почесали 3 затылка: говорят хз. Единственная великая мысль была отправить запрос на АвтоВАЗ по поводу моей проблемы, но ждать ответа придется долго. Говорю забирайте и ждите своего ответа, а я через 31 день приду за новой машиной. Те слезно просили пока машину им не оставлять, мол мы вам ответим быстро. Поверил. Вот теперь буду ждать, что они ответят. А как с самого начала ко мне пренебрежительно отнеслись!
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 01:01   #35
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

22 октября снова был в том же гадюшнике. Оказывается никакого запроса не отсылали. Снова заехал с такой же проблемой + замена жабо и зеркал (на гарантии, пусть поработают, а то засиделись). пол дня пинал то мастера-приемщика, то гарантийщика. в итоге замена жабо через 5,5 часов нахождения там. Про резинки 0. Пошел к директору по работе с персоналом напрямую без предварительной записи и т.д. и т.п.. По моему он так называется. сказал что не уйду пока не поставят новые резинки 01. Забегали. Тут же отправили запрос, хотя в АвтоВАЗовском каталоге комплектующих нет резинок 01, только 00. Все это было при мне. Теперь жду когда пришлют. И как их после этого не называть геями?
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 08:48   #36
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
22 октября снова был в том же гадюшнике. Оказывается никакого запроса не отсылали. Снова заехал с такой же проблемой + замена жабо и зеркал (на гарантии, пусть поработают, а то засиделись). пол дня пинал то мастера-приемщика, то гарантийщика. в итоге замена жабо через 5,5 часов нахождения там. Про резинки 0. Пошел к директору по работе с персоналом напрямую без предварительной записи и т.д. и т.п.. По моему он так называется. сказал что не уйду пока не поставят новые резинки 01. Забегали. Тут же отправили запрос, хотя в АвтоВАЗовском каталоге комплектующих нет резинок 01, только 00. Все это было при мне. Теперь жду когда пришлют. И как их после этого не называть геями?
я по рязани все сервисы обзвонил нету резинок, и как народ пишет даже в базах нет пока этих резинок. потому плюнув и послушавшись советов форумчан купил на рынке 10е уплотнители - и у продавца попросил приоровские 00. сравнил - это небо и земля,приорвские которые заводские такое Г даже на вид и на ощупь, 10е как игрушка, бархатом вся внутренняя поверхность обклеена, мягкие. вобщем в выхи они встанут на машину надеюсь избавлюсь от воды в салоне (заодно все внутрненности дверей буду переклеивать)
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 23:01   #37
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Съездил в магазины, решил прикупить десяточные внешние уплотнители, заодно поменять приоровские оттопыренные. Разобрал водительскую дверь, поставил новый уплотнитель, убрал нафиг эту черную клеёнку и решил проверить откуда вода течет на резинки. Супруга со шланга снаружи обливала, а я внутри смотрел. Вода чуть ли не струей лилась с углов оконного проема, там где эти злосчастные внешние резинки стоят. Особенно с того угла где зеркало. Поставил старый приоровский. то же самое. Что делать не знаю!!! Поеду завтра в вазовскую СТО, посмотрю что они скажут. А случай этот гарантийный? Я пока на гарантии.
у меня такая же хрень, стоят старые уплотнители, на днях хочу прикупить новые!как я понял получается восновном вода попадает через углы, а не кто не пробовал замазать акуратненько эти щельки или че там еще, черным герметиком ? вот хочу проэксперементировать!дум ю в любом случае будет отлично!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 10:55   #38
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
у меня такая же хрень, стоят старые уплотнители, на днях хочу прикупить новые!как я понял получается восновном вода попадает через углы, а не кто не пробовал замазать акуратненько эти щельки или че там еще, черным герметиком ? вот хочу проэксперементировать!дум ю в любом случае будет отлично!
а стекла как опускать потом? а так даже больше скажу вода течет струйками из уголка переднего.. линия остекления немного с наклоном, по оттопыренному уплотнителю (желоб) все стекает в угол и в дверь...я даже в тишине слышу как вода в двери кап-кап...
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 22:59   #39
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Уплотнительные резинки дверей

подскажите про наружние уплотнители. какие лучше купить - от 10-ки или приоры, а то с водительской стороны выгнулось наружу и грязь сплошная - стекло царапает
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:05   #40
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Уплотнительные резинки дверей

Андрей 64, покупай от приоры, нового образца, с -01 в конце каталожного номера...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.