Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 11:37   #1
Areist
Новичок
 
Аватар для Areist
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Areist не успел проявить себя
Стуки, скрипы, дребезжание и прочие шумы

Доброго Вам времени суток!
Я надумал покупать Приору Хэтч, и вот так новость! Меня "обрадовал" товарищь, что мол у всех хэтчей которые выпускались во втором полугодии этого года и далее, непонятный стук и дребезжание задней двери. (он ездил на 3 Хэтчах этого выпуска и везде эта проблема)!
Это правда или нет???!!! Мне это оч. важно!!!
Вот теперь сижу и думаю не купить ли мне универсал! Он вроде более проработанный чем хэтч и седан!
Areist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 12:02   #2
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Цитата:
Сообщение от Areist Посмотреть сообщение
Доброго Вам времени суток!
Я надумал покупать Приору Хэтч, и вот так новость! Меня "обрадовал" товарищь, что мол у всех хэтчей которые выпускались во втором полугодии этого года и далее, непонятный стук и дребезжание задней двери. (он ездил на 3 Хэтчах этого выпуска и везде эта проблема)!
Это правда или нет???!!! Мне это оч. важно!!!
Вот теперь сижу и думаю не купить ли мне универсал! Он вроде более проработанный чем хэтч и седан!
Будь осторожен, у всех универсалов выпущенных в первом полугодии постоянно глохнет двигатель, а если будешь брать седан, то только не черный - у них правая задняя дверь периодически на ходу открывается.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 12:03   #3
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Цитата:
Сообщение от Areist Посмотреть сообщение
Доброго Вам времени суток!
Я надумал покупать Приору Хэтч, и вот так новость! Меня "обрадовал" товарищь, что мол у всех хэтчей которые выпускались во втором полугодии этого года и далее, непонятный стук и дребезжание задней двери. (он ездил на 3 Хэтчах этого выпуска и везде эта проблема)!
Это правда или нет???!!! Мне это оч. важно!!!
Вот теперь сижу и думаю не купить ли мне универсал! Он вроде более проработанный чем хэтч и седан!
У меня хэтч, купленн 5 сентября сего года. Сзади только штатные места под колонки поскрипывали, проклеил двусторонкой и все. Сама дверь НЕ стучит.
__________________
Suslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 12:03   #4
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Будь осторожен, у всех универсалов выпущенных в первом полугодии постоянно глохнет двигатель, а если будешь брать седан, то только не черный - у них правая задняя дверь периодически на ходу открывается.
:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Suslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 12:17   #5
Areist
Новичок
 
Аватар для Areist
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Areist не успел проявить себя
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

13 RUS, а я ведь совсем серьезно и без приколов!
Ведь как ни как 360 штук на кону! и не хочется г_вно покупать,но что Приорку брать буду это точно! Вот только какую пока точно не определился!:biggrin:
Areist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 12:27   #6
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Areist, Смешно становится когда люди доверяют таким нелепым утверждениям. На форуме описываются разные виды шумов у приоры с различными кузовами. У каждого кузова есть свои плюсы и минусы. Но до таких глупостей мы еще не дожили чтобы в каком то полугодии выпускали машины с косяком в багажнике, а в другом полугодии нет. Видимо товарищь немного погорячился.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 12:32   #7
Areist
Новичок
 
Аватар для Areist
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Areist не успел проявить себя
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

13, RUS может ты и прав, но это же Русская машина и брак в них не исключение. Может в той партии были какие либо бракованные детали!
Areist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 13:33   #8
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

бери что нравется а скрипы стуки дребежание всё лечится
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 13:58   #9
-=SUSLIC=-
Гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=SUSLIC=- не успел проявить себя
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Возможно стук не задней двери, а полки багажника
в сентябре себе тож взял хэтч и единственный стук был именно от нее

полка разделена на 3 части, ну так вот последняя у меня на кочках и тарахтела
-=SUSLIC=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 14:27   #10
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Не опознанный стук задней двери у Хетча!

Areist, есть стук, но как написали выше, что привязки, что машины сделаны раньше или позже тут нет. на двери есть черные треугольнички для ругировки положения двери в проеме. вот из за них появляется стук двери. что конкретно стучит хз... люди советуют проклеить это место скотчем толстым. у меня стучало помог товарищ Messer я их просто отрегулировал и стук пропал.

пы.сы.
машина июль сего года :-D
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.