Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 01:50   #101
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

ЖЕНЯ,
Цитата:
фигня это, зеркала фирмы Политех(Питерские) с завода таких не выпускают!!!
Это ты про какие именно зеркала ?

Anton_61rus,
Цитата:
у меня такие, мне нравятся больше чем обычные, обзор у них хороший
Я не один такой, точнее с такими ... это немного радует :-)
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 10:25   #102
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
Anton_61rus,
Я не один такой, точнее с такими ... это немного радует :-)
Радуйся, таких как мы не много!
__________________
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 17:29   #103
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Нет таково наши еще не придумали.
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 18:44   #104
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

У нас такие на рынках давно лежат, еще приор и небыло в продаже, на десятки ставили, друган помню гомырил себе такие в комплекте кнопочки регулировки и обогрева кооператив какой то делал на десятке ввоще круто было, форма один в один, еще такие же с поворотником встроеным видел
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 01:33   #105
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

ANTO,
Цитата:
У нас такие на рынках давно лежат, еще приор и небыло в продаже, на десятки ставили, друган помню гомырил себе такие в комплекте кнопочки регулировки и обогрева кооператив какой то делал на десятке ввоще круто было, форма один в один, еще такие же с поворотником встроеным видел
А маркеровку 2170 уже получается успели нанести ....

Да и вообще разговаривал тут с одним знакомым юристом (не специально, просто так к слову, он просто сам заметил какие-то не Айс зеркала) так он правда сказал .... А где-то написано чем конкретно и документально комплектуется машина, чтобы тыкнуть на не соответсвие, везуально не как у всех, не аргумент, так как если залесть в мотор, то там полно маркеровки и 2110 и 2112.
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 13:51   #106
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Вот ответ АвтоВаза.
Цитата:
"Добрый день, .........! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. При поставки партии автомобилей семейства LADA PRIORA в варианте исполнения «люкс» допускаются отклонения от основного состава комплектации, в частности до окончания отработки технологии окраски корпусов зеркал в продажу могут поступать автомобили с зеркалами заднего вида, корпус которых не окрашен в цвет кузова."
В вопросе указал акцент на нестандартную форму зеркала (не как у всех) и цвет не в цвет машины (а положено по комплектации Люкс+), и ответ почему-то сошёлся на цвет, а не форму зеркала .... или же они эти зеркала красить собираются .... или же ключевое слово в ответе это .....допускаются отклонения от основного состава комплектации.....
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 08:26   #107
kxmep
Новичок
 
Аватар для kxmep
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Задние боковые стекла?

Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Задние не опускаются до конца это защита от детей
Не... это просто стекло в дверь не помещается (писали тут уже) - дверь книзу сужается, а стекло там (внизу) самое широкое.
Посмотри на мазду3, например - там заднее стекло с "форточкой", следовательно стекло в нижней части не такое широкое и может полностью опуститься в дверь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mazda3_saloon_wallpaper03_800.jpg
Просмотров: 74
Размер:	70.9 Кб
ID:	14603  
__________________
_____
kxmep
kxmep вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 09:55   #108
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
В общем у меня вот такие вот зеркала, не знаю подеб ... меня с ними, или же машины 2009 и последующие будут идти вот с такими зеркалами.
Обобенно обратите внимание на большой треугольник :-(

хотя маркеровка 2170-8201050-20


Вот думаю искать тикие зеркала как у всех, или же у меня новее. Да и ещё знакомый сказал что наверно этот большой треугольник натёр уже пластмассой на двери :-(
Но такие вроде симпотичнее.... как думаете .... или смериться .....
У моего соседа на 2110 такие стоят. (люксовые)
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 02:26   #109
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

славYAн,
Цитата:
У моего соседа на 2110 такие стоят. (люксовые)
Да я чувствую от туда ноги ростут, только марекровку 2170 успели нанести.

Мне тут знакомый по запчастям, не может найти Приоровские с маленьким треугольником, и предложил по шоколоднаму предложению и цене вот такие и в ЦВЕТ машины, электро и подогрев.
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 03:05   #110
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
В общем у меня вот такие вот зеркала, не знаю подеб ... меня с ними, или же машины 2009 и последующие будут идти вот с такими зеркалами.
Обобенно обратите внимание на большой треугольник :-(

хотя маркеровка 2170-8201050-20


Вот думаю искать тикие зеркала как у всех, или же у меня новее. Да и ещё знакомый сказал что наверно этот большой треугольник натёр уже пластмассой на двери :-(
Но такие вроде симпотичнее.... как думаете .... или смериться .....
Если судить по номеру детали (Зеркало наружное электроуправляемое правое) входит в комплект 21700-8201004-20 (зеркала наружные электруправляемые) - то это заводские зеркала однозначно. Инфа из оффициального каталога запасных частей по состоянию на апрель 2007. В том же каталоге указаны зеркала 21100-8201004-74. Какие зеркала на нижних фото - хз. Но у меня похожие (август 2008, 02-018). У нижних есть особенность - они свистят на скорости более 100км/ч. Понятно что зеркала 21700 современнее 21100, но какие идут сейчас - неизвестно. Обычно если вносятся какие-либо модификации (незначительные на первый взгляд), то меняются последние цифры номера детали, то есть после 21700-8201004-20 должны быть 21700-8201004-30, -40, -50 и т.д.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.