Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 23:32   #71
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от marian25 Посмотреть сообщение
у меня бош платинум по 30 тыс. ездят. уже 118 тыс. на одометре.
У меня тоже самое, на третью машину их ставлю...мне нравятся).
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 23:36   #72
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

Ставьте дешёвые свечи, не ведитесь на всякие нжк, денсо и прочую подделку дорогую которую вам могут подсунуть, АУ17ДВРМ, держат давление(а под нагрузкой оно может возрастать до 17-18 кг) за частую лучше, всяких аналогов.. да и подделывают их меньше.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 00:24   #73
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

ABRICOS33, согласен, но менять их оптимально через 10-15 тысяч пробега.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 09:20   #74
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от SinnerLike Посмотреть сообщение
Очень мало по ним информации. Экзист выдал аналог от Бош 0241245641, но у этих свечей форма электрода интересная, и зазор всего 0,6. Я думаю, что работать свечки будут, но вот будет ли их работа оптимальной, это большой вопрос.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 13:41   #75
SinnerLike
Новичок
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 27.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SinnerLike не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете-2

Ну зазор у них можно и увеличить.
У меня они работают при степени сжатия 10 и давления турбы 1,4.
NGK пробиваются через тысячи 4-5. А оригинал по номеру живут и живут.
Правда вот если зимой один раз их залить, начинает пробивать изолятор.
__________________
Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд. (С) karec
SinnerLike вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 14:40   #76
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

SinnerLike, Стоит ли брать свечи за 500р. штуку и потом ещё зазор выставлять в 2 раза больше, чем производитель свечей задумал? По моему, это лишнее.
На приоре нет турбины, так-что NGK пойдут.
ИМХО нет смысла заморачиваться с установкой свечей, которые для приоры не приспособлены.
Но если всё-таки Вы реализуете свою задумку, то ждём отчёта.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 15:16   #77
SinnerLike
Новичок
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 27.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SinnerLike не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете-2

Я просто не любитель копаться под капотом и лежать под машиной.
Мне бы один раз поставить, чтобы максимально долго отходило.

В субботу у меня забирают мою машину, буду искать приорик. Возьму - попробую.
__________________
Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд. (С) karec
SinnerLike вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 16:06   #78
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от SinnerLike Посмотреть сообщение
Я просто не любитель копаться под капотом и лежать под машиной.
Мне бы один раз поставить, чтобы максимально долго отходило.

В субботу у меня забирают мою машину, буду искать приорик. Возьму - попробую.
с нашим "отличным" БЕНЗИНОМ хоть бош хоть NGK или еще какие нибудь свечи все одно замена через 10-15 тыс т.к изменяется сопротивление свечи возможен выход катушки зажигания из строя и все вытекающиеся последствия связаны с холодным пуском,пропуски зажигания......
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:04   #79
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-2

Цитата:
Сообщение от SinnerLike Посмотреть сообщение
Я просто не любитель копаться под капотом и лежать под машиной.
Мне бы один раз поставить, чтобы максимально долго отходило.
Тогда ставь например такие (500руб/шт) и забудь о них по крайней мере тысяч на 60(если бензин не паленый).Гарантированно подходят по всем параметрам (калийное число и т.п.) к нашему двигателю.
Кстати,они же у меня и стоят (BCPR6EIX-11 Iridium)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: content-15133.1290484913.jpg
Просмотров: 135
Размер:	13.8 Кб
ID:	73895  
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:11   #80
SinnerLike
Новичок
 
Аватар для SinnerLike
 
Регистрация: 27.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SinnerLike не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете-2

Спасибо. Запишу в блокнотик.
__________________
Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд. (С) karec
SinnerLike вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.