Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 13:24   #81
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Терпеть не могу жлобов, которые жалеют 500 руб в надежде что сами сделают. А потом бегут и просят помочь. Может в следующий раз умнее будут .
А почему ты думаешь, что ты всемогущий? Полно рукастых мужиков, с хорошим инструментом, делающих свою работу неспешно и грамотно. Могут помочь тупому соседу без проблем и почти бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А вот таких горе слесарей гаражных терпеть не могу.
Ага (((, а я например, терпеть не могу всякие там СТО. Где лох видя верстаки и подъемники сразу ведется на "100% сделаем без проблем". А на самом деле процесс ремонта затягивается надолго и втридорога (профи мать их!). Да и делают порой по колхозному...
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Раз уж залез сам, то делай до конца. А не бегай с соплями по автосервисам и не проси помочь.
С этим согласен. Если нет подобающего инструмента, тисков и всяких элементарных приспособ-съемников, то не фиг и начинать ремонт самостоятельно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legooo (14.03.2015), Вася75 (15.03.2015)
Старый 14.03.2015, 13:56   #82
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Foland11, так я про рукастых мужиков ничего и не говорю. Наоборот это хорошо, когда человек расчитывать свои силы и ремонтирует машину сам. Я писал о тех, кто Нахуев..тит кучу всего, а потом бегает по сервисам и просит ему все сделать и исправить то что он испортил. На счет помощи ...... ну тут знаешь какая ситуация. Ну вот приехал я в гараж за продуктами. В чистой одежде, в выходной. Ковыряются там к примеру мужики с машиной. Да естественно я не полезу им помогать. Если спросят, совет дам. А руками помогать не буду. Мне этого говна и грязи на работе хватает. Ну вот недавно случай был. Принес мужик рычаг с РИО. Попросил запрессовать сайлентблок передний. Достал сайлентблок. Он весь измятый. Он его молотком весь измял, пока пытался забить. Поправил я его. Запрессовал сайлентблок. Взял 300 руб. И он давай орать что это дорого. В итоге деньги отдал и ушел. А на следующий день пришел с другим рычагом. Опять запрессовать. Че выпендривался то спрашивается.
Получается гонору у всех выше крыши, а чуть что бегут к слесарям-рвачам. Которым важна только нажива. Так что-ли ? Ну если не нравится как ремонтируют, так не нужно ездить в сервис. Или можно найти другой сервис. Ко мне ж люди приезжают на ремонт не под дулом пистолета. Я их не заставляю.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 14:39   #83
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Ну вот приехал я в гараж за продуктами. В чистой одежде, в выходной. Ковыряются там к примеру мужики с машиной. Да естественно я не полезу им помогать. Если спросят, совет дам. А руками помогать не буду.
Согласен. ))

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Принес мужик рычаг с РИО. Попросил запрессовать сайлентблок передний. Достал сайлентблок. Он весь измятый. Он его молотком весь измял, пока пытался забить.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Поправил я его. Запрессовал сайлентблок. Взял 300 руб.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
И он давай орать что это дорого.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
В итоге деньги отдал и ушел.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А на следующий день пришел с другим рычагом. Опять запрессовать.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Че выпендривался то спрашивается.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Ко мне ж люди приезжают на ремонт не под дулом пистолета.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Я их не заставляю.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 23:11   #84
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Качество работы автосервисов.

Славян174,

А можно поинтересоваться, ты Приорам ТО проводишь или только ремонт? ТО делаешь по сервисной, по всем пунктам. Кондиционер обслуживаешь?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 09:07   #85
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Славян174,

А можно поинтересоваться, ты Приорам ТО проводишь или только ремонт? ТО делаешь по сервисной, по всем пунктам. Кондиционер обслуживаешь?
Кондер нет. У нас рядом бокс по обслуживанию кондеев. Осмотр. Замена масла. Замена фильтров. Регулировка ручника, если требуется. Проверка развала, по желанию клиента. Визуальный контроль на утечки масла, ОЖ, ТЖ. За осмотр деньги не беру. За смазку петлей и замков дверей тоже не беру. Мне не трудно. Клиенту приятно.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (17.03.2015)
Старый 16.03.2015, 07:55   #86
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Качество работы автосервисов.

Славян174, я как то был в твоем городе,и пришлось заехать на СТО.у вас какая то улица есть,название не помню,там много СТО,прям в ряд стоят.в одно сунулся,а том только нексии делают,да важные такие.ты не оттуда?
хотя надо сказать,что на том СТО,куда я все таки заехал(рядом)нашли и устранили неисправность,и даже не дорого.
машина гарантийная была,но те как всегда 2 недели жди,а мне через 3 дня уезжать в Тюмень.и курица эта на горячей линии тоже не аллё,пишите говорит претензию.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 09:34   #87
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Нет. Это ты был на сталеваров 11. Там сервис называется кореада. Ублюдков там хватает. Но это их проблемы. Они русские машины вообще не делают. И кстати, я себя важным не считаю. )))
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 11:13   #88
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Это ты был на сталеваров 11
возможно.но там же не только по нексиям сто,там всякие есть.

Цитата:
Ублюдков там хватает
а вот тут не понятно,что с ними не так?ну отказались приору делать,ну и что,а почему ублюдки то?
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 12:30   #89
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Есть свои нюансы. Объяснять не буду. Нет желания. Я не имел в виду конкретно твой случай.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 19:27   #90
жигули 123
Гость
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
жигули 123 не успел проявить себя
Re: Качество работы автосервисов.

приороводы, посоветуйте хорошего мастера для ласточки. может кто занимается?
у меня был мастер, но по определенным причинам он сейчас не практикует.
поиски с сервисами, результата не дали, одни расстройства. может на форуме тема отдельная есть, я не нашел.
жигули 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.